Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Цена на капельную ленту

Аватара пользователя
Ангелина7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:46

Цена на капельную ленту

Сообщение Ангелина7 » 19 апр 2019, 17:27

Всем привет! Кто из вас использует капельный полив?У меня есть свой участок, который не особо и маленький. Я обычно его полностью засаживаю, а вот с поливом проблема...Вот в этом году решили приобрести капельную ленту https://klioma-servise.in.ua/g4904452-kapelnoe-oroshenie-kapelnaya нашла где и не дорого можно приобрести. Думаю с капельным поливом будет легче намного.

Аватара пользователя
MarkoPolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:54

Цена на капельную ленту

Сообщение MarkoPolo » 25 июн 2019, 13:21

А воду где берете? У нас тоже свое пока небольшое фермерское хозяйство. В этом году столкнулись с нехваткой воды и думаем ее качать из соседней реки. Вот на счет разрешения я не уверен. Брать его или не надо, и к кому обращаться в случае чего...

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

Цена на капельную ленту

Сообщение Kattie456 » 25 июн 2019, 14:44

Конечно, нужно. Иначе проблем потом не оберетесь, лучше не рискуйте.

Аватара пользователя
Valeriy12
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:20

Цена на капельную ленту

Сообщение Valeriy12 » 26 июн 2019, 09:12

В данном случае риск на самом деле не будет оправдан в прямом смысле этого слова. Зачем вам проблемы с проверяющими органами, когда можно совершенно спокойно воспользоваться услугами по согласованию документов на водопользование. В Экспертном центре " " " expertcentr.com.ua/ohrana-vodnyih-resursov/razreshenie-na-specialnoe-vodopolzovanie/"> expertcentr.com.ua/ohrana-vodny ... olzovanie/ специалисты уже давно занимаются разработкой и оформлением экологической документации и в короткие сроки по выгодной цене смогут обеспечить вас всеми необходимыми документами.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: