Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Оборудование для кафе

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
gogi
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 11:58

Оборудование для кафе

Сообщение gogi » 07 июл 2019, 08:51

Лучше поискать производителя

Аватара пользователя
touytrewq touytrewq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2019, 23:39

Оборудование для кафе

Сообщение touytrewq touytrewq » 12 июл 2019, 03:18

Купили уже все или нет?

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Оборудование для кафе

Сообщение Natila » 08 окт 2019, 10:08

Зачастую кафе работают через обычные чеки не через фискальные, поэтому чековый принтер однозначно будет нужен — я такой заказывала тут. Если будет нужно еще какое то оборудование (ящики, сканеры, принтеры), всё можете найти у них на сайте.

Аватара пользователя
Vlada4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:42

Оборудование для кафе

Сообщение Vlada4ka » 24 мар 2020, 19:03

А я сейчас ищу где можно купить хороший принтер для своей кафешки. Очень много разных документов и всего остального приходится печатать. Вот я решила что нужно купить.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Оборудование для кафе

Сообщение Vladlen93 » 24 мар 2020, 20:43

Оборудование для кафе сейчас стоит не дешево, но вестись ни низкие цены я бы вам тоже не советовал бы, потому как можно потом пожалеть

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Оборудование для кафе

Сообщение Svetlana3.14 » 26 мар 2020, 11:16

Vlada4ka писал(а):Источник цитаты А я сейчас ищу где можно купить хороший принтер для своей кафешки. Очень много разных документов и всего остального приходится печатать. Вот я решила что нужно купить.

Да, без хорошего принтера, сложно представить и организовать работу даже в ресторане или в кафе. Думаю, что Вам достаточно будет купить не дорогую модель принтера, посмотрите матричный принтер https://p.ua/printer-mfu-copy_printer-matrichnyj/ , отличный выбор здесь. Могу посоветовать остановить Ваш выбор на модели Epson LX-350, сама пользуюсь такой техникой, могу сказать что цена и качество отличные.
Изображение

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Оборудование для кафе

Сообщение monja » 26 мар 2020, 11:54

gogi писал(а):Источник цитаты Лучше поискать производителя

Як ваше кафе, люблю відвідувати кафешки, цікаво яка кухня у вас?

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Оборудование для кафе

Сообщение Rilka » 23 май 2020, 16:56

Natila писал(а):Источник цитаты Зачастую кафе работают через обычные чеки не через фискальные, поэтому чековый принтер однозначно будет нужен

Ох мы когда-то намаялись с этим чековым принтером, постоянно в течение дня происходило замятие в нем. То есть получается чеки лезут не в щель, а сверху транспорта. При этом все тесты в диагностике, в рабочем режиме проходили нормально. В итоге взяли принтер чеков Xprinter https://lemmix.com.ua/printery-chekov - работает четко.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: