Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Работа в Польше для семейных пар

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Sakazuki
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:31

Работа в Польше для семейных пар

Сообщение Sakazuki » 28 авг 2019, 15:23

Работы в Польше полно для всех, я вот уже около года работаю и все хорошо. Я помню, что тоже очень долго искал нормальную работу в Польше, но были прям проблемы с этим из-за того, что везде хотели кинуть, либо соврать с ЗП либо вообще не официально, а полулегально работать, зачем вообще такое надо? Потому я и говорю, что лучше всего обращаться к профи, они подскажут и помогут, я вот обратился потом по советую друга в компанию APN и мне быстро подобрали нужную вакансию, в той сфере, что я и хотел, вот уже более чем 7 месяцев работаю. Вот кому нужно их сайт https://apnpraca.in.ua/, а так же их номера телефонов +380930590173; +48539775059 (имеется Viber и Whatsapp), рекомендую - обращайтесь!

Kaneth
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:23

Работа в Польше для семейных пар

Сообщение Kaneth » 15 ноя 2019, 09:22

Юля Ткачева писал(а):Источник цитаты Как найти работу в Польше для семейных пар? Планируем с мужем выехать на заработки.

Для тех кто хочет работать в Польше вот не плохая статья https://chernigiv-city.com/ua/article/101499-yak-prokhodit-procedura-pracevlashtuvannya-v-polschi Там упоминается агенство visa ,мои друзья с его помощью семейной парой уехали на работу, надеюсь Вам пригодится информация.

Lillq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 10:11

Работа в Польше для семейных пар

Сообщение Lillq » 15 ноя 2019, 09:48

Это конечно выбор каждого, но мне кажется, что ехать в чужую страну на работу можно только если там есть какие-то знакомые. А то столько историй про всякое, что там может приключится с иностранцами..ужас. И деньги отбирают и в паспорта, страшно подумать.

Аватара пользователя
Kateryna Vorotnikova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 21:21

Работа в Польше для семейных пар

Сообщение Kateryna Vorotnikova » 26 ноя 2019, 23:50

А можно открыть рабочую визу, и уехать с ребенком? Лучше самому заниматься этим вопросом или через " " " vizamarket.com"> vizamarket.com ? кто может посоветовать из личного опыта?


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: