Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Подскажите

Сообщение АнгелинаЛина » 11 окт 2019, 12:30

Всем привет! Накопила хорошую сумму денег, подскажите, куда сейчас выгодно вложить деньги?

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Подскажите

Сообщение NinaC » 11 окт 2019, 12:32

Вот этот вопрос доя меня сейчас тоже очень актуален! ;)

Аватара пользователя
Abika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 20:52

Подскажите

Сообщение Abika » 21 окт 2019, 19:27

Можно в вашем случае в принципе вложить в какое нибудь дело, открыть свой магазин. Есть ещё вариант, с финансовым учреждением как Фридом Финанс Украина, они предоставляют брокерские депозитарное обслуживание. Для вас подберут подходящую стратегию, так что можете пробовать работать в данном направлении.

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Подскажите

Сообщение Вера Мэй » 11 май 2020, 20:30

Вариантов действительно много. Я бы, например, купила Телеграмм канал, который приносит стабильный доход.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Подскажите

Сообщение Margo25 » 11 май 2020, 20:43

Отличный вариант заработка в интернете. У меня был раскрученный Телеграмм канал, который приносил мне стабильный доход. Но не так давно была ситуация, когда срочно понадобилась крупная сумма денег, канал пришлось продать. Самостоятельно покупателя искать не стала, решила воспользоваться услугами биржи Telegram каналов https://sesale.me/. Через Social Energy купить или продать телеграмм канал легко и просто и, главное, безопасно. Цены на бирже адекватные.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Подскажите

Сообщение monja » 12 май 2020, 11:36

Я навіть не знала що можна канали купляти, продавати :oops:

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Подскажите

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 01:02

Я бы, например, купила Телеграмм канал, который приносит стабильный доход.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Подскажите

Сообщение Sentyabrina » 20 май 2020, 16:03

Екатерина Цыганок писал(а):Источник цитаты Я бы, например, купила Телеграмм канал, который приносит стабильный доход.

Очень интересно.. вы там рекламу продаете.. или я не понимаю что-то.. :pardon: просто его же вроде можно самому создать.. зачем покупать

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Подскажите

Сообщение OliioToil » 19 окт 2020, 11:55

Abika писал(а):Источник цитаты Можно в вашем случае в принципе вложить в какое нибудь дело, открыть свой магазин


Именно так я и решила распорядиться своими деньгами, открыть магазин. Недавно взяла помещение для него в аренду, закупила оборудование и продукцию для реализации. Теперь нужно подумать и о проведении рекламной кампании. Пока вот думаю заказать тут www.timberbud.com.ua/ наружную рекламу, в частности, баннеры, лайтбокс и тайблички. Что ещё посоветуете помимо этого, какие инструменты продвижения использовать?


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: