Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Про...ла конверт с деньгами. ПЯ

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Про...ла конверт с деньгами. ПЯ

Сообщение Анастасия Соловьева » 09 янв 2020, 07:58

На рождество у мамы были, родственник подарил 50евро в конвертике подарочном, я спасибо сказала, в карман положила и... Всё, не помню куда потом дела.
Не пили в тот день алкоголь совсем, и последующие и предыдущий день тоже не пила. Сегодня только вспомнила вообще про этот карман, сунулась, а там пусто(((
Вот и деньги вроде небольшие, а как-то обидно, что ворона такая, выронила где-то похоже, хоть и карман глубокий и конверт такой плотненький, как открытка. Тема поплакаться, ну и что там надо сказать, когда деньги теряешь? Напомните пожалуйста

Богдан Щур
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 13:28

Про...ла конверт с деньгами. ПЯ

Сообщение Богдан Щур » 09 янв 2020, 13:50

Моя бабушка говорила " Спасибо что взяла деньги". Это обращение к судьбе, якобы она взяла плату за что то хорошее в вашей жизни. А еще говорят (если что то потерял дома) " Домовой, домовой, поиграл верни на место"


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: