Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Текстиль для дома

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Текстиль для дома

Сообщение Патриция Гоголева » 06 апр 2020, 21:43

Привет всем!
Девочки, миленькие, посоветуйте какой текстиль и где выгоднее всего покупать? Третий раз беру полотенца и все мимо - то после стирки полиняли, то не впитывают и кусаются, теперь вот вообще порвались - не хочу больше экономить на этом деле и на рынке больше не покупаю текстиль! :sorry:

Аватара пользователя
Ира Кравченко
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 13:20

Текстиль для дома

Сообщение Ира Кравченко » 06 апр 2020, 21:50

Я в интернете заказывала, вполне приличное все пришло

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Текстиль для дома

Сообщение lolita » 06 апр 2020, 21:51

Я турецкий текстиль покупаю - никогда с ним никаких проблем :dance4:

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Текстиль для дома

Сообщение Виктория Сикрет » 23 июн 2020, 09:58

Мы заказываем оптом постельное белье из поплина в этом " " " magitex.com.ua/ru/linens/poplin/"> magitex.com.ua/ru/linens/poplin/ интернет-магазин, оно отличается высоким качеством и доступной ценой, поэтому пользуется спросом у покупателей. Более подробную информацию найдете на сайте.
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Текстиль для дома

Сообщение dashka25 » 01 июл 2020, 19:35

Патриция Гоголева писал(а):Привет всем!
Девочки, миленькие, посоветуйте какой текстиль и где выгоднее всего покупать? Третий раз беру полотенца и все мимо - то после стирки полиняли, то не впитывают и кусаются, теперь вот вообще порвались - не хочу больше экономить на этом деле и на рынке больше не покупаю текстиль! :sorry:


Возьмите полотенца в интернет-магазине текстиля для дома penelopebedroom.com.ua/ Penelope. Они являются относительно молодой компанией, но продукция класса люкс, вся качественная. Прослужит не один год. Очень рекомендую!

eLevn34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 23:39

Текстиль для дома

Сообщение eLevn34 » 11 авг 2020, 16:52

Мы вот здесь берем постельное белье dobralama.com.ua/postelnoe-belye И детям и себе брали, качество очень хорошее, брали хлопковые комплекты

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Текстиль для дома

Сообщение dashka25 » 24 янв 2021, 17:09

Могу порекомендовать интернет-магазин Бедрум, в котором предоставлен большой ассортимент постельного белья для дома bedroom.ua/spalnya/linens/ отличного качества. Мы заказывали несколько комплектов для себя и родителей.

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Текстиль для дома

Сообщение leon321 » 17 мар 2021, 15:11

Да лучше все же текстиль покупать вживую. Через интернет вполне можно, но только когда уже знаешь производителя, качество его продукции.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: