Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обмен денег

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Обмен денег

Сообщение Вера Мэй » 01 май 2020, 21:22

Привет. Появились свободные деньги, хочу инвестировать их в биткоин. Где можно обменять по нормальному курсу гривны на биткоин в Киеве?

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Обмен денег

Сообщение Margo25 » 01 май 2020, 21:31

Привет. Ну, обменять можно через обменник. Я уже не первый раз пользуюсь услугами этого обменника https://bitcoin24.exchange. Буквально на прошлой недели обменяла Приват24UAH на BITCOIN BTC по нормальному курсу. Чем мне нравится bitcoin24.exchange, так это простотой операций по обмену и, конечно же, надёжностью. При этом комиссия вполне приемлемая.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Обмен денег

Сообщение Svetlana3.14 » 08 май 2020, 09:42

Не думаю, что сейчас самій хороший курс для обмена денег.

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Обмен денег

Сообщение Афина » 08 май 2020, 11:57

А как по мне - очень даже хороший курс. Можно пользоваться.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Обмен денег

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 01:01

А как по мне - очень даже хороший курс там. Можно пользоваться. :-) :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Обмен денег

Сообщение Сабина Кирова » 23 июн 2020, 11:42

Меняйте деньги на валюту к чему Вам биткоины. А если прогадаете? А в валюте всегда более надежно и проблем потом намного меньше.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Обмен денег

Сообщение Ilay » 13 окт 2020, 08:31

Я согласен, все эти электронные деньги ненадежны. Курс постоянно прыгает, а риски прогореть настолько велики, что не всегда есть смысл вкладывать свои копеечные сбережения. Я храню деньги в долларах или евро, причем меняю их по старинке в обменниках https://obmen.kharkov.ua/usd-uah , так и не завел валютные карты, да и курс в банках выше, чем в обменнике KИT GROUP Харьков.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Обмен денег

Сообщение OliioToil » 04 дек 2020, 12:03

Надо понимать, что стоит он не дешево... .

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Обмен денег

Сообщение OliioToil » 04 дек 2020, 12:04

Привет. Появились свободные деньги, хочу инвестировать их в биткоин. Где можно обменять по нормальному курсу гривны на биткоин в Киеве?


В принципе, решение правильное, тем более торговля криптовалютой набирает обороты. Мой вам совет, только покупайте его, когда он будет в коррекции и курс биткоина usd будет снижен, а не сейчас, когда он обновляет свои максимумы по стоимости.

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Обмен денег

Сообщение OlgaMitih » 07 мар 2021, 09:23

Вера Мэй писал(а):Источник цитаты Привет. Появились свободные деньги, хочу инвестировать их в биткоин. Где можно обменять по нормальному курсу гривны на биткоин в Киеве?

Покупать, продавать и обменивать на любую валюту свои биткоины вы можете вот на этом биткоин кошельке httрs://bitcoinco.org/ru/ , это бесплатны анонимный онлайн кошелек с действительно высокой степенью защиты, внутри которого можно совершать с биткоином любые операции везде, где есть интернет.

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Обмен денег

Сообщение leon321 » 17 мар 2021, 15:01

Интересно бы узнать как обстоят дела у тех. кто майнит. Окупились ли вложения.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Обмен денег

Сообщение Fialka55 » 29 май 2021, 05:56

Не давно слышала, что опять курс биткоина рухнул, многие инвесторы потеряли свои сбережения. Я бы не рисковала покупать крипту, нет стабильности, что можно будет получить доход....

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Обмен денег

Сообщение Ксюшечка » 29 июл 2021, 14:25

Если хотите стабильности, тогда несите свои сбережения в банк, там как раз сейчас стабильно низкий процент. Лично я предпочитаю вкладывать туда, где может быть доход. Именно для этого и воспользовалась услугами компании prifinance.com/registratsiya-kompaniy/, сотрудники которой помогли мне зарегистировать компанию зарубежом.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: