Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская одежда

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Детская одежда

Сообщение Sveta19853 » 14 май 2020, 11:48

здравствуйте а подскажите где есть хороший выбор детской одежды чтобы качество было хорошее?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Детская одежда

Сообщение Vasilisa1910 » 14 май 2020, 12:22

Мы вот недавно заказывали нашим близнецам детские комбинезоны тут " " " superbodik.com.ua/kombinezony"> superbodik.com.ua/kombinezony мне на этом сайте понравился и выбор и качество одежды, будем брать ещё однозначно.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Детская одежда

Сообщение Vladlen93 » 18 май 2020, 17:41

Если вам нужна качественная и при этом не дорогая детская одежда " " " peppy.com.ua/"> peppy.com.ua/ то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин. У них отличный выбор и не высокие цены. Каждый день у них действуют разные акции и скидки. Контакты найдете на сайте.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Детская одежда

Сообщение Sentyabrina » 20 май 2020, 16:02

попробуйте поискать иностранные сайты.. там классные распродажи и цены ниже наших даже с учетом доставки..

Vika1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2020, 12:45

Детская одежда

Сообщение Vika1982 » 26 май 2020, 07:22

Глори хороший интернет-магазин. Покупали у них кепки и ребенку очень понравились. Плюс недорогие цены и отличное качество.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Детская одежда

Сообщение monja » 15 июн 2020, 13:40

Обратите внимание на магазин https://ilovemommy.com.ua/ru/, постоянное обновление товара, низкая цена, брендовая одежда из США. Быстро мне доставили, выручил магазин меня на карантине с одеждой и обувью для детей

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Детская одежда

Сообщение Marry » 06 окт 2020, 22:37

В магазине "Мир текстиля" продается качественный детский трикотаж " " " mir-tekstil.com.ua/"> mir-tekstil.com.ua/ Цены невысокие, а качество наилучшее. Заказываю у них уже давно, качество отличное.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: