Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Немного денег

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
vardana
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 22:13

Немного денег

Сообщение vardana » 22 июн 2020, 22:51

Ребята, помогите) подвернулась горящая путевка в Египет, не хватает пару тысяч. Где взять?

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Немного денег

Сообщение Маланья » 23 июн 2020, 12:12

О, Египет - это хорошо, люблю там отдыхать. Думаю, что нужно брать в любом случае. Отдых всегда стоит того) чего Вы голову морочите из-за нескольких тысяч? займите и дело с концом. Срочно оформить кредит сейчас можно в Интернете, на это уйдет не больше получаса. Зайдите на Сравнизайм, советую через них все делать, будет проще найди нормального кредитора. Там сразу можно оформить займ на карту онлайн как срочный кредит " " " sravnizajm.com.ua/srochnyy-kredit/"> sravnizajm.com.ua/srochnyy-kredit/ . Условия выгодные самые будут предложены, по приезду отдадите. Так что езжайте отдыхать со спокойной душой, времени хватит.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Немного денег

Сообщение Sentyabrina » 25 июн 2020, 22:36

vardana писал(а):Источник цитаты Ребята, помогите) подвернулась горящая путевка в Египет, не хватает пару тысяч. Где взять?

Я что-то не пойму а как вы полетите если карантин и никто никуда не едет??? :o :o :o

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Немного денег

Сообщение OliioToil » 23 июл 2020, 10:44

vardana писал(а):Источник цитаты Ребята, помогите) подвернулась горящая путевка в Египет, не хватает пару тысяч. Где взять?


Когда срочно нужны деньги, я в вэббанкир webbankir.com/ обращаюсь обычно. Там выдают деньги быстро и без котовасии с документами, так что с этим никогда проблем нет, голову не ломаю. Вы можете поступить аналогичным образом, тоже услугами МФО воспользоваться.

KetiGur
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 12:24

Немного денег

Сообщение KetiGur » 23 июл 2020, 12:31

Девочки, приветики :-) Ищу активных мамочек в декретном отпуске в свою команду, желающих зарабатывать и развиваться. Работу ведем в интернете, в свободное время (но не меньше 3 часов в сутки). Для детальной информации напишите мне в вайбер или телеграмм, скину всю информацию 068 178 37 78 (информацию дам бесплатно! :D )

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Немного денег

Сообщение NaTaSha.Iva » 26 июл 2020, 15:57

vardana писал(а):Источник цитаты ару тысяч. Где взять?

Если у Вас есть карта приватбанка, то у них есть возможность взять кредит до 50 дней с минимальным процентом.

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Немного денег

Сообщение Вера Мэй » 30 апр 2021, 22:44

Я в таких случаях, беру займ в МФО, быстро и удобно.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Немного денег

Сообщение Margo25 » 30 апр 2021, 22:50

Я вообще-то не особо приветствую кредиты и займы, но у меня тоже бывают ситуации, когда деньги нужны здесь и сейчас. Недавно пришлось оформить займ в МФО, вот на этом финансовом портале https://uise.com.ua выбрала онлайн кредит, условия которого меня вполне устроили. Оформление быстрое при минимуме документов, проценты вполне приемлемые, главное, вовремя вернуть, что я и сделала.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Немного денег

Сообщение Виталий Горн » 28 май 2021, 08:37

Кредит дело тонкое, а где тонко, там и рвется, так что надо быть уверенным в кредитовании. Вот почитайте " " " bykvu.com/ru/bukvy/u-2021-roci-oderzhati-poziku-na-kartku-bude-shhe-prostishe/"> bykvu.com/ru/bukvy/u-2021-roci- ... prostishe/ в 2021 году кредит в мфо очень популярный. Его оформить просто, можно даже не выходя из дома и приходит все на карту. Я со своего опыта скажу, это круто, но только вернуть надо все вовремя.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: