Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Микрокредит, кто брал?

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Chernovec
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 01:35

Микрокредит, кто брал?

Сообщение Chernovec » 20 июл 2020, 20:21

Народ, а кто нибудь брал когда-то микрокредит или нет? Что это вообще такой за зверь и как с ним быть:) Надо взять, но немного страшновато мне. Может посоветуйте хорошую организацию в Киеве, буду благодарен?

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Микрокредит, кто брал?

Сообщение Iriska82 » 20 июл 2020, 20:50

А чего вам страшно-то? Люди он кредиты на квартиры берут и ничего как-то живут, а тут какой-то микрокредит. Берите и не бойтесь, я тоже брал правда на телефон)

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Микрокредит, кто брал?

Сообщение Favianamin » 20 июл 2020, 21:52

Chernovec писал(а):Источник цитаты Народ, а кто нибудь брал когда-то микрокредит или нет? Что это вообще такой за зверь и как с ним быть:) Надо взять, но немного страшновато мне. Может посоветуйте хорошую организацию в Киеве, буду благодарен?


Так а чего тут страшного? Я конечно понимаю что это кредит и все такое, но вас должно душу греть что это микро, то есть быстро получили, потратили куда нужно и так же быстро отдали. Я вот по такой технологии и брал :D
Ничего в этом страшного точно нет. Придете с паспортом и кодом, немного подождете и вам дадут кредит. Вот и все, это вся процедура.
Что касаемо выбора компании где брать кредит, то да, их сейчас много и может пойти голова кругом. Я лично выбирал самую популярную, та которая на слуху и вам ее советую. Микрокредит брал тоже в ШвидкоГроші в Киеве sgroshi.com.ua/kiev/ Все очень вежливо и быстро произошло :) Через неделю отдал деньги назад. Вот и вся моя история)
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Микрокредит, кто брал?

Сообщение Булочка к чаю... » 20 июл 2020, 22:32

Favianamin писал(а):
Так а чего тут страшного? Я конечно понимаю что это кредит и все такое, но вас должно душу греть что это микро, то есть быстро получили, потратили куда нужно и так же быстро отдали. Я вот по такой технологии и брал :D
Ничего в этом страшного точно нет. Придете с паспортом и кодом, немного подождете и вам дадут кредит. Вот и все, это вся процедура.
Что касаемо выбора компании где брать кредит, то да, их сейчас много и может пойти голова кругом. Я лично выбирал самую популярную, та которая на слуху и вам ее советую. Микрокредит брал тоже в ШвидкоГроші в Киеве " " " sgroshi.com.ua/kiev/"> sgroshi.com.ua/kiev/ Все очень вежливо и быстро произошло :) Через неделю отдал деньги назад. Вот и вся моя история)



Да, есть такая организация. Как-то заходила на ихний сайт, у них очень много отделений и не только в Киеве, так что наверное очень солидная контора, раз по всей Украине.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Микрокредит, кто брал?

Сообщение Sentyabrina » 03 окт 2020, 21:26

Это типа на маленькие суммы? Ну так а в чем прикол? Не проще потерпеть... скопить денег.. зачем потом кому-то отдавать проценты?

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Микрокредит, кто брал?

Сообщение thestarnataly » 05 янв 2021, 10:42

микрокредит на какую сумму нужен? может есть смысл у знакомых спросить?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Микрокредит, кто брал?

Сообщение Ilay » 05 янв 2021, 11:37

Мне обычно хватает суммы в пределах пяти тысяч гривен, но у знакомых уже давно не одалживаю, чтобы не портить ни с кем отношения. Проще оформить кредит онлайн на карту и вернуть деньги в указанный срок. Я обычно беру на неделю, это как раз оптимальное время для того, чтобы дождаться заработной платы и не переплачивать ежедневный процент.

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Микрокредит, кто брал?

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 20:33

Лучше не брать не микро не гига, кредиты это зло, только на дядю поработаете

Аватара пользователя
morotenezis
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 20:05

Микрокредит, кто брал?

Сообщение morotenezis » 09 фев 2021, 20:34

Уже не раз мои знакомые и родственники попадались на такую замануху как микрокредиты. Советую всем не берите их. Лучше воспользуйтесь обычной кридиткою от Приватбанка. Льготный период до 55 дней, даже если вдруг вовремя не вернул то процентов "нормальные" а не 9999%


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: