Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Куда вы вкладываете деньги?

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Serafima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:48

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Serafima » 01 ноя 2017, 16:43

Наверное, самые эффективные и стабильные капиталовложения - это вложения в недвижимость. Все имеет свойство обесцениваться, а вот с жильем противоположная ситуация, оно только дорожает. В этом деле важно выбрать стабильную и перспективную страну. Я бы отнесла к таковым Европейские страны, в частности жилье на Кипре например . За вполне разумные деньги можно приобрести достойную недвижимость.

Аватара пользователя
mrvincher
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 10:38

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение mrvincher » 02 ноя 2017, 07:09

Александр Абдулов писал(а):Источник цитаты Да не смешите, чтобы папа троих детей имел лишние деньги? Вкладывать он собрался)))

вот вы смеётесь, а ведь не шутил я. по 2500 можно отложить при зп и в 30 т.р
http://www.TESTKIDS.ru - Блог МОЛОДОГО ПАПЫ

Аватара пользователя
Lerаok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 14:58

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Lerаok » 24 дек 2017, 08:42

Вкладываю в валюту))).Вообще нет таких денег, чтоб во что вкладывать.
https://irecommend.ru/ - пройди регистрацию и введи код 2PEGTXUD и получи 50 рублей. Смотри мои отзывы обо всем! :pram:

Аватара пользователя
Yulia36,6
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 21:03

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Yulia36,6 » 24 дек 2017, 22:09

Никуда, нет возможности. Была бы таковая вкладывала бы в недвижимость, в строительство, в банк и в себя ))

Аватара пользователя
gavrilenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 10:37

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение gavrilenko » 25 дек 2017, 17:29

Спасибо друзья !

Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Vladislav40 » 02 янв 2018, 16:33

Как-то смутно представляю себе вашу схему дохода... Я вложился в недвижку, считаю самым оптимальным вариантом при наличии денег. Взял квартиру в жк яскравый http://www.yaskraviy.com/ еще на этапе застройки, сейчас сдаю в аренду, полностью окупил вложенные деньги. В будущем планирую попробовать вложится в еще одну.

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Kallis » 25 янв 2018, 12:03

Yulia36,6 писал(а):Источник цитаты Никуда, нет возможности. Была бы таковая вкладывала бы в недвижимость, в строительство, в банк и в себя ))


я вообще не понимаю,зачем вкладывать деньги во что-то - живите полноценной жизнью. Я вот, к примеру, только мечтать об этом могу. Постоянно с мужем экономим на всем. Дети, дом , ремонт - это все требует вложений и не малых. Сейчас вот еще мебель новую в спальню покупаем в этом магазине - кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе, куда ж без него. Так что о лишних деньгах может только мечтать!!)))

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Leno444ka » 30 янв 2018, 15:50

Мы вложили деньги в качественную мебель, заказывали в " " " 4mebel.com.ua/c25-derevyannie"> 4mebel.com.ua/c25-derevyannie , довольны и знаем что ближайшее время не поднимем вопрос с мебелью. Душа спокойна и значит все счастливы.

Аватара пользователя
maxmudinov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 18:04

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение maxmudinov » 01 фев 2018, 18:32

в продукты ))

Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Vladislav40 » 02 фев 2018, 14:50

В недвижимость ! Считаю самым адекватным вариантом без рисков. Сам с женой вложился в том году в Петровский Квартал http://novbud.com.ua/ , пока думаем сдавать в аренду. В будущем как еще второй ребенок появится и сами туда переедем, уж очень хороший раенчик.

Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Kattysun » 22 дек 2018, 18:45

Только в недвижимость. это лучший и надежный способ. Недвижимость сама по себе будет вам помогать увеличивать накопления.
Знакомая взяла в вишневом две квартиры. стояли на очередь,получили одну большую разменяли на две. одну-сдают во второй сделали ремонт и поменяли уже на киев и сдают подороже. деньги не лежат, растут. Теперь они насобирали и опять вложили в новострой. только уже в Киеве.
Купили однокомнатную с террасой в жк Рич Хаус.
Такую можно потом и посольским сдать- иностранцы любят чтоб зеленая зона была и до центра на машине 10 минут.развязка хорошая, дом клубного типа-все есть и паркинг подземный и инфраструктура..Я видела проект квартиры- чудесная будет студия, дом-клубного тпиа,как в Европе..

Nattta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 16:01

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Nattta » 31 янв 2019, 13:37

сейчас больше на пропитание)

Аватара пользователя
Алина21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 15:43

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Алина21 » 08 фев 2019, 07:37

К сожалению денег много не бывает :sad: И почитав ответы женщин даже не удивилась, большинство вкладывают в недвижимость, в детей, а как же мы сами? Ведь женское здоровье, уход, состояние внешнее и внутреннее так сильно влияет на счастье всей семьи. Ведь именно дети берут пример с мамы, особенно дочери, и если вы пренебрегаете уходом за собой, экономите на себе как бы в благо семьи, в будущем ваша дочь будет поступать так же. Но вы же хотите счастья детям? :pram:
Есть очень хорошая статья на тему экономии денег и на чем категорически нельзя экономить женщинам: " " " psiho-logika.com/dengi/6-veshhey-na-kotoryih-ekonomit-kategoricheski-nelzya-psihologiya-ekonomii-deneg/"> psiho-logika.com/dengi/6-veshhe ... mii-deneg/ :flouver: Обязательно прочтите)

Ankal
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 02:48

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Ankal » 11 фев 2019, 00:25

Инвестировать можно куда угодно, главное чтобы потом получить прибыль от этого. Вкладываясь в какое либо дело, не стоит и забывать про дальнейший шаг. В первую очередь нужно будет позадуматься о складе. Нужно будет хранить продукцию до реализации и возможно вам потребуются складские услуги  denka.ua/ru/

Аватара пользователя
Эмили
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:30

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Эмили » 15 фев 2019, 15:08

Я еще учусь, по этому инвестирую в себя, мне кажется, это не прогорит)))
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: