Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение NaTaSha.Iva » 26 июл 2020, 16:02

Mika Annelova писал(а):Источник цитаты А вы знаете я тоже, так экономнее и интереснее. Недавно в Киеве брала на прокат авто без водителя понравилось быстрое оформление машины и цена. Да и прогулка в целом удалась)))

Спасибо. Очень полезная инфа для меня.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение OliioToil » 01 сен 2020, 08:45

Так решили или в раздумьях?


а вы покупать тоже автомобиль думаете?

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение OliioToil » 01 сен 2020, 08:48

Я не так давно себе взял новенький Subaru Forester subaru.ua/ru/subaru-forester , не жалею, что свой выбор остановил на нём. Удобный в управлении, с хорошими техническими характеристиками, эстетично смотрится. В путешествия на таком ездить особенное удовольствие, так как просторный, в багажник и в салон влезет всё, начиная от палаток и до мангала.

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение KarinaF89 » 09 окт 2020, 08:37

Мне кажется вопрос изначально неправильно поставлен

Аватара пользователя
Chernovec
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 01:35

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Chernovec » 24 дек 2020, 14:32

Посоветуйте пожалуйста по поводу покупки авто с пробегом. Где у нас сейчас можно купить не дорогую, но хорошую машину и так что бы не обманули Знаю что задание может быть нереальным, но все же. Бюджет 10-12 тысяч баксов.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Favianamin » 24 дек 2020, 14:46

Chernovec писал(а):Источник цитаты Посоветуйте пожалуйста по поводу покупки авто с пробегом. Где у нас сейчас можно купить не дорогую, но хорошую машину и так что бы не обманули Знаю что задание может быть нереальным, но все же. Бюджет 10-12 тысяч баксов.


Так это вообще шикарный бюджет, за такие деньги можно много чего взять. Как-то вы свои деньги недооцениваете, как по мне. Я бы себе такую лялечку за эти деньги взял)
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Mirosha » 24 дек 2020, 15:11

Chernovec писал(а):Источник цитаты Посоветуйте пожалуйста по поводу покупки авто с пробегом. Где у нас сейчас можно купить не дорогую, но хорошую машину и так что бы не обманули Знаю что задание может быть нереальным, но все же. Бюджет 10-12 тысяч баксов.



На самом деле это очень даже хорошие деньги, что бы купить нормальный автомобиль с пробегом. Я бы на вашем месте что-то стоящие купил бы в США или взял то что уже пригнали от туда.
Например за такую сумму можно взять какой-то Ford или Фольцваген Джетта с пробегом меньше 100 000 тысяч. За такие деньги это очень хорошие варианты.
Советую вам глянуть на сайте компании BOSS AUTO " " " bossautoukraine.com.ua/"> bossautoukraine.com.ua/ Там достаточно большой выбор машин или же они вам могут помочь купить ее США.

ИзображениеИзображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Marry » 08 фев 2021, 22:42

Аля45, хороший автомобиль. И это будет нормальное вложение. Я когда-то купила себе Lexus ES когда был в такой ситуации, как и вы. Ни о чем не пожалела. Автомобиль себя оправдал и не раз.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Vladlen93 » 09 мар 2021, 12:23

Привет! Я купил жене автомобиль и мы решили поискать хорошую школу вождения в Киеве. Посмотрели информацию в интернете на эту тему и нашли сайт женских автокурсов в Киеве В этой школе женщины инструкторы по вождению в Киеве и приемлемые цены. Жене очень понравилось обучаться здесь, так что можем рекомендовать женщинам эту школу вождения.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: