Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Fabibil )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:49

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Fabibil ) » 24 фев 2017, 08:58

Мы купили и не жалеем, машина теперь не только у муж, но и у меня есть :oops: . Есть только один вопрос, как вы учились парковаться? Как? Ну как избавится от этого страха не вписаться? ПыСы за рулем совсем недавно) :girlkiss:

Аватара пользователя
Herianatel )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:44

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Herianatel ) » 24 фев 2017, 10:10

Я уже 2 года за рулём, а всё равно боюсь.Паркуюсь там, где по-меньше машин и деревьев.От греха подальше))))

Аватара пользователя
Water )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 10:11

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Water ) » 24 фев 2017, 10:18

Как в автошколе на площадке учили так и научилась. Только вместо столбиков реальные машины или прочие препятствия (забор, бордюр и т.п.))) Как за время обучения ни одного столбика не сбила и не задела, так и в реальной обстановке ни разу никого и ничто не задевала. Стаж 2,5 года.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Svetlana3.14 » 10 апр 2017, 22:24

Что за вопрос конечно что выгодно. У нас двое детей и я не представляю свою жизнь без авто, как я бы все успевала. А недавно мы с мужем решили купить себе новую машину, старую продали доложили денег и купили себе новый Mercedes-Benz S 400 Coupe http://status-auto.com.ua/mercedes-benz/s/400-coupe с автосалона Статус Авто. Машина конечно же дорогая, но очень красивая, мой муж просто счастлив, что у нас такая машина.

Аватара пользователя
Derik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 12:16

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Derik » 11 апр 2017, 12:20

А почему бы и нет, главное найти за подходящую цену

Аватара пользователя
Эдуард Потапов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 19:26

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Эдуард Потапов » 12 апр 2017, 05:22

Здравствуйте всем всем. Автомобиль не роскошь, а средство передвижения как раньше говорили. Авто хорошо тем что ты в любой момент можешь поехать куда либо и с кем либо. У нас машина для поездок на дачу и по городу. Пока всего хватает. Предлагаю сайт " " " avtomanuali.ru/"> avtomanuali.ru/ где можно много интересного про автомобиль....

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение woorga » 08 июн 2017, 14:42

Сейчас такие цены на автомобиль, что может лучше кредит тогда взять, а то насобирать такую суму за рас просто нереально!

Аватара пользователя
анна лукьянова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:00

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение анна лукьянова » 09 июн 2017, 09:07

Сезонная аренда на несколько месяцев бывает выгоднее, чем покупка автомобиля. Ну во-первых арендуя, вы не переплачиваете за гарантии и уверенность в завтрашнем дне, а во-вторых всегда можно попробовать в действии любую машину, которая понравится, и каждый раз ездить на новой и с комфортом! Поэтому арендовать выгоднее, чем покупать. У меня муж пользуется услугами фирмы vip-cars.kiev.ua по работе, потому что часто приходиться встречать заграничных гостей, а на обычном део уже не престижно ездить) да и сами мы берем автомобиль когда едим куда то далеко и когда нужно авто как раз подходящее для дальних поездок! Удобно очень получается.
Последний раз редактировалось анна лукьянова 12 июн 2017, 15:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Vetochka » 09 июн 2017, 21:46

woorga писал(а):Сейчас такие цены на автомобиль, что может лучше кредит тогда взять, а то насобирать такую суму за рас просто нереально!


Если в кредит брать автомобиль и Вы хотите кому-то дать право вождения и так далее,то вам нужно будет согласие банка,например, на вождение авто. Конечно у всех банков разные требования и доверенности на авто тоже разные бывают, обычно их утверждают нотариально.

Arseniy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 23:09

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Arseniy » 12 июн 2017, 23:16

Выгодные только если не растаможивать :) Как вы вообще относитесь к автомобилям на иностранном регистрации?
Кстати у меня есть хорошая всесезонные шина Michelin goo.gl/1KXBs4 привезена из Польши, может кому надо, то пишите.

hyrtys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 23:26

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение hyrtys » 12 июл 2017, 13:31

если ездить на газе то совсем не дорого получается

belkas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 10:17

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение belkas » 14 июл 2017, 11:01

Машины можно купить по разной цене от дешевых до дорогих,а главное это расходы на обслуживание и стоимость запчастей.У меня ланос ,по запчастям недорого -брал на лето себе шины Premiorri Solazo 175/65 R14 " " " infoshina.com.ua/shiny"> infoshina.com.ua/shiny всего 600 грн за колесо и это за 14-й размер ,что совсем не дорого
Изображение

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение VictoriaCulibina » 25 июл 2017, 18:25

:oops: А я всегда беру в аренду...

Аватара пользователя
Е С
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:05

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Е С » 25 июл 2017, 18:26

Мне не выгодно. Поэтому я всегда беру в аренду. " " " rental.ua/"> rental.ua/
Я счастлива

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Виктор Беленький » 25 июл 2017, 19:00

По этому поводу у каждого свое мнение.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: