Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А какой у вас ноутбук?

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Sofit777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 15:19

А какой у вас ноутбук?

Сообщение Sofit777 » 20 июн 2017, 15:59

Не мне бюджетный не подойдет, сын постоянно новые игрушки устанавливает, бюджетный слишком быстро устареет, а улучшать ноутбуки - дорогое удовольствие. По моим требованиям знакомый подобрал оптимальный ноутбук, чтоб надолго хватило. Вот такой красавчик- ноутбук " " " www.moyo.ua/noutbuk_msi_gp62-7rdx_gp62m7rdx-1433xua/361260.html"> www.moyo.ua/noutbuk_msi_gp62-7r ... 61260.html Но цена у него немаленькая и нашла такой только в мойо (из известных магазинов), в розетке нет ( Поэтому и спрашиваю про сервис мойо ;)

Аватара пользователя
Kasida
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:28

А какой у вас ноутбук?

Сообщение Kasida » 02 авг 2017, 09:22

Тошиба, замовляла у одного продавця з Пром.юа, який возить техніку із США. Виглядає геть як новенький і працює чудово. Обійшовся мені менш ніж в 4000 грн.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

А какой у вас ноутбук?

Сообщение Анна Власенко » 19 сен 2017, 14:26

Находилась в командировки и случилось такое, что сломался рабочий ноутбук. Необходимо было срочно его починить. Так как город для меня новый, мне посоветовали обратиться ремонт ноутбуков СПБ " " " servis.plus/noutbuki"> servis.plus/noutbuki   Осталась довольна быстрым и качественным ремонтом, ценовая категория услуги оказалась довольна приемлемая. 

Аватара пользователя
Artyom Frolowskij
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 10:27

А какой у вас ноутбук?

Сообщение Artyom Frolowskij » 05 окт 2017, 10:33

После долгих поисков взял себе игровой ноутбук Asus Vivobook X556UQ на rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/111610=igrovie/ он достаточно мощный в моральном плане его хватит на долгое время ,а покупать дешевый который устареет через год нет смысла
Изображение

Werida
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:20

А какой у вас ноутбук?

Сообщение Werida » 18 дек 2017, 10:55

Елена Степанченко писал(а):Источник цитаты сломался недавно ноут, нужен срочно новый, денег максимум 20 000

ТАк купи себе ноут в магазине " " " www.abcua.com"> www.abcua.com у них и цены хорошие, и качество товара отличное. Мы уже не первый год у них покупаем, там условия отличные, есть разные варианты кредитов и тд. Кароче реально неплохой магазин)

Аватара пользователя
Yulia36,6
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 21:03

А какой у вас ноутбук?

Сообщение Yulia36,6 » 24 дек 2017, 22:13

У вас еще очень хороший бюджет.
Любите яблоко - возьмите его. Многие пока привыкают плюются, н опотом ни на что не хотят менять.
Не хотите яблоко. Лично я за HP привыкла к ним наверное. Не подводили меняя, служат долго.

Аватара пользователя
Aliona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41

А какой у вас ноутбук?

Сообщение Aliona » 03 янв 2019, 18:05

Уменя такой вопрос. Нужен ноутбук сыну для учебы. В основном они работают с видео. Снимают видео, а потом монтируют. Работают на программе Премьер Про. На наш домашний комп она вообще не установилась. Короче, нужен ноут с определенными характеристиками. Посоветуйте, что лучше выбрать?

Аватара пользователя
Mashka Mamashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:36

А какой у вас ноутбук?

Сообщение Mashka Mamashka » 03 янв 2019, 18:10

Премьер Про -самая лучшая программа для видеомантажа. Многие фильмы монтировались имено на этой программе.
Не учите детей быть богатыми. Учите их быть счастливыми. Когда они вырастут, будут знать ценность вещей, а не их цену.

Аватара пользователя
Nimi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 17:02

А какой у вас ноутбук?

Сообщение Nimi » 03 янв 2019, 18:25

Aliona писал(а):Источник цитаты Уменя такой вопрос. Нужен ноутбук сыну для учебы. В основном они работают с видео. Снимают видео, а потом монтируют. Работают на программе Премьер Про. На наш домашний комп она вообще не установилась. Короче, нужен ноут с определенными характеристиками. Посоветуйте, что лучше выбрать?

Берите лучше макбук. Какой - смотрите уже сами. Можете посмотреть видеона Ютубе. Там сравниваются два макбука - Макбук Эир и Макбук Про. Оба вполне подходят для вашей программы Премьер Про (кстати, это правда: это хорошая профессиональная программа для работы с видео). Цены на них примерно одинаковые. И выбирайте не сами, а с сыном - ему не нем работать.

https://www.youtube.com/watch?v=eF0dbIUYIys

Аватара пользователя
Zolushka1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:40

А какой у вас ноутбук?

Сообщение Zolushka1 » 03 янв 2019, 18:39

Для видеомонтажа лучше брать Макбук Про. Но он на сто баксов дороже. Хотя для цены макбука это не очень существенно.
Я очень воспитанная девочка и УВАЖАЮ чужое мнение... А то, что оно меня мало волнует - это уже другой вопрос.

ira.bibish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:56

А какой у вас ноутбук?

Сообщение ira.bibish » 04 янв 2019, 14:15

НР вот мой лучший ноут.

ira.bibish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:56

А какой у вас ноутбук?

Сообщение ira.bibish » 04 янв 2019, 14:17

Kasida писал(а):Источник цитаты Тошиба, замовляла у одного продавця з Пром.юа, який возить техніку із США. Виглядає геть як новенький і працює чудово. Обійшовся мені менш ніж в 4000 грн.

Як такий в роботі?

ira.bibish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:56

А какой у вас ноутбук?

Сообщение ira.bibish » 04 янв 2019, 14:17

Просто наскільки знаю тошиба дорого коштує

ira.bibish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:56

А какой у вас ноутбук?

Сообщение ira.bibish » 04 янв 2019, 14:18

А ваш всього 4 тис.грн.

ewwu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:19

А какой у вас ноутбук?

Сообщение ewwu » 04 янв 2019, 14:21

Хотела себе НОВЫЙ AIR купить, так давно о нем мечтала и тут нате видео сравнение APPLE MACBOOK: PRO ИЛИ НОВЫЙ AIR и мечті мои розбились в прах, поняла что лучше доплатить чуточку и взять макбук. А с AIR такая лажа получилась.
https://www.youtube.com/watch?v=eF0dbIUYIys


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: