ИЩУ работу

общение о работе, карьере и самореализации
Olga K
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

ИЩУ работу

Сообщение Olga K » 09 ноя 2017, 10:01

здравствуйте!!!!! ищу работу в Краснодаре! кто может подсказать ? отзовитесь

Александра Титова
Активная Ути-пушка

ИЩУ работу

Сообщение Александра Титова » 09 ноя 2017, 10:04

Добрый день! А какую вакансию хотите? Кто Вы по образованию? :-)

Olga K
Активная Ути-пушка

ИЩУ работу

Сообщение Olga K » 09 ноя 2017, 10:05

я вообще заканчивала международный маркетинг, но очень хочу профессию администратора в каком нибудь салоне красоты.. я заканчивала курсы визажиста, мне это интересно :oops:

Александра Титова
Активная Ути-пушка

ИЩУ работу

Сообщение Александра Титова » 09 ноя 2017, 10:11

Да, сейчас это распространенное явление, что специальность не соответствует профессии.. Но работу найти всегда можно, если знать где искать) У меня подруга после выпуска с универа буквально на следующий день нашла работу. Думала, что она шутит, но нет) Она показала мне очень хороший сайт с множеством вакансий по всей России. Попробуйте поискать тут https://gorodrabot.ru/. На Ваш запрос там нашлось более 300 вакансий :-)

webonia
Привет! Я новичок!

ИЩУ работу

Сообщение webonia » 10 ноя 2017, 18:59

Olga K писал(а):Источник цитаты я вообще заканчивала международный маркетинг, но очень хочу профессию администратора в каком нибудь салоне красоты.. я заканчивала курсы визажиста, мне это интересно :oops:

Может Вам стоит искать работу по специальности заграницей? Ведь там и платят хорошие деньги и плюс у Вас будет карьерный рост. А то в Украине Вы особо ничего не достигнете...

Markov
Привет! Я новичок!

ИЩУ работу

Сообщение Markov » 10 ноя 2017, 19:28

webonia писал(а):Может Вам стоит искать работу по специальности заграницей? Ведь там и платят хорошие деньги и плюс у Вас будет карьерный рост. А то в Украине Вы особо ничего не достигнете...

Та да... Кончено Вам так просто не удастся найти свободную вакансию по Вашей специальности, но попытаться стоит. Заграницей явно будет лучше работать, чем в Украине. Там хотя бы платить будут нормальные деньги.
У меня друзья постоянно летом ездят в Германию на заработки. Этим летом они ездили на стройку работать разнорабочими. Вакансию такую они нашли на сайте https://www.eurabota.ua/germany/general-laborer и проблем с оформлением документов и трудоустройством вообще не было у них. На стройке они имели 1500 Евро и это их вполне устраивало. Да я думаю, что любого бы устраивала такая зарплата - это же не 4-5 тысяч гривен, как в Украине. Работали ребята 10 часов в день. В основном они занимались внутренней отделкой помещений.
Так что, Olga K, главное - это желание и не сдаваться. Ищите и у Вас всё получиться :-) Ведь с первого раза всё не делается и как говорят "Москва не за день строилась"

antonium
Буду здесь жить

ИЩУ работу

Сообщение antonium » 15 ноя 2017, 12:34

:-)
Последний раз редактировалось antonium 23 дек 2017, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Olga K
Активная Ути-пушка

ИЩУ работу

Сообщение Olga K » 15 ноя 2017, 19:35

даже и не думала что в онлайн же можно посмотреть! спасибо!

Olga K
Активная Ути-пушка

ИЩУ работу

Сообщение Olga K » 15 ноя 2017, 19:37

webonia писал(а):
Olga K писал(а):Источник цитаты я вообще заканчивала международный маркетинг, но очень хочу профессию администратора в каком нибудь салоне красоты.. я заканчивала курсы визажиста, мне это интересно :oops:

Может Вам стоит искать работу по специальности заграницей? Ведь там и платят хорошие деньги и плюс у Вас будет карьерный рост. А то в Украине Вы особо ничего не достигнете...

Это не так то просто сейчас куда то выехать за границу и там устроится, да ещё и с работой. тем более у меня тут родители. их не брошу)

Иванна Ткаченко
Наш человек

ИЩУ работу

Сообщение Иванна Ткаченко » 15 ноя 2017, 20:11

Миллион раз онлайн работу и искала. Всё по теме находит и то что нужно. Выбираешь что понравилось. Удобно. Другое дело возьмут ли тебя )))

Владулет
Наш человек
Контактная информация:

ИЩУ работу

Сообщение Владулет » 19 ноя 2017, 12:39

И я тоже ищу.

antonium
Буду здесь жить

ИЩУ работу

Сообщение antonium » 23 дек 2017, 10:47

А я работаю на дому. Создал свой сайт без вложений при помощи онлайн конструктора, зарегистрировался на бирже Miralinks и стал зарабатывать от 4000 рублей в месяц, интересно? Почитайте статью на сайте https://priq.ru/blog/pr/48-zarabotok-i-monetizatsiya-na-sajte-sots-setyakh-i-partnerke
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

ms.torro
Активная Ути-пушка

ИЩУ работу

Сообщение ms.torro » 12 янв 2018, 21:26

Если будете рассматривать вариант работы заграницей, а именно Польше то вот это агентство https://u-staff.com/voditeli предоставляет много вакансий на выбор. Так же помогают с оформлением документов и поиском жилья. Больше информации есть на сайте.

Margo11sha
Наш человек

ИЩУ работу

Сообщение Margo11sha » 20 янв 2018, 17:00

За рубежом работу искать лучше всего через проверенные компании по трудоустройству. В свою очередь я могу порекомендовать вот эту компанию http://bvs-rabota.net/. У меня через них брат устроился в Чехию на работу.

Romanova1
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 16 раз

ИЩУ работу

Сообщение Romanova1 » 20 янв 2018, 18:54

Так это киевский форум, чего ж вы из Краснодара сюда пишете?

• Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»