Работа на дому плюсы и минусы

общение о работе, карьере и самореализации
milanka111
Наш человек

Сообщение milanka111 » 14 апр 2018, 18:52

Комфортно работать дома, в уютной обстановке и получать приличные деньги. Узнайте больше, как можно, уделяя 1-2 часа в день работе на компьютере, получить дополнительный заработок на neobux здесь http://online-rabota.info/kak-zarabotat-na-neobux/ Вы не пожалеете.

domosedka
Буду здесь жить

Сообщение domosedka » 16 апр 2018, 15:57

самый эффективный способ заработка на дому на сегодняшний момент майнинг криптовалют. Все необходимое оборудование можно заказать у https://cryptoman.pro/

Mimmishka
Привет! Я новичок!

Сообщение Mimmishka » 23 апр 2018, 22:57

С ребенком на руках лучше, чем работа на дому, быть не может.

Naloetar
Осваиваюсь

Сообщение Naloetar » 15 май 2018, 09:08

domosedka писал(а):Источник цитаты самый эффективный способ заработка на дому на сегодняшний момент майнинг криптовалют.

Поддерживаю. Я раньше нейтрально относился к майнингу и не было особого интересе. Но когда друзья рассказали как они зарабатывают с помощью iBeLink, я решил попробовать. Уже через 3 месяца я окупил вложения и начал получать чистую прибыль. Сейчас думаю провести апгрейд.

lidiya555
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lidiya555 » 15 май 2018, 09:35

Алиса Вентенко писал(а):Источник цитаты Хотела бы рассмотреть все плюсы и минусы работы на дому. Расскажу свою историю, я работала на постоянной работе официально, но есть такое как "надоело" и я уволилась, в поисках работы я поняла что можно работать на дому и зарабатывать много денег, но столкнулась с кучей сетевого маркетинга, заплати денег и расскажем, в итоге нашла сайт chelovek там очень редко встречается такое как сетевой маркетинг или заплати денег на перед, там нашла себе работу копирайтером и ведение социальных сетей, зарабатывала в районе 7 тыс грн, далее в свободное время занялась СЕО, начала брать сайты для продвижения, а это дополнительные проекты и дополнительные деньги. Всем совет: не увольняйтесь сразу с основной работы если хотите работать на дому, найдите сначала то, чем хотите занимается, научитесь, найдите пару проектов, а только после увольняйтесь, так же не забывайте, что у вас должно быть рабочее место дома, определится с графиком работы, он должен быть как и на постоянной, время для саморазвития, и уже отдельное время на семью, в другом случае работать на дому не получится нормально.

Кто работает на дому? Делитесь советам, интересно узнать как кто еще начала работать, какие минуса в этом видит.

Соглашусь по поводу места рабочего. Оно просо должно быть! И время отводить хоть пару часов, но больше ничем не заниматься кроме этого.Я тоже начинала с самого малого эконом игра мото маней https://motormoney.org/?u=190273 .Сейчас занимаюсь совсем другим но раз в три дня захожу за прибылью)

OlyaTk
Буду здесь жить

Сообщение OlyaTk » 23 май 2018, 23:43

Я интересуюсь майнингом.
Последний раз редактировалось OlyaTk 27 май 2018, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

vasilievart81
Осваиваюсь

Сообщение vasilievart81 » 24 май 2018, 08:34

Для того, чтобы зарабатывать на крипте, нужно понимать что, когда и как делать. Кстати лучше с биткоина переключаться на другую крипту, я планирую на zec https://altwiki.ru/zcash.html что думаете о ней?

Tenoten
Местная Ути-пушка

Сообщение Tenoten » 26 июн 2018, 15:13

Добрый день, друзья. Вас случайно не интересует хорошая работа за границей для украинцев? Быть может кто-то уже даже имел опыт?

• Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»