Где купить разделочный нож для охоты

общение о работе, карьере и самореализации
Anetfox
Привет! Я новичок!

Сообщение Anetfox » 14 ноя 2016, 13:14

Не знаю как у вас, но у нас в населённом пункте, действительно тяжело достать хороший охотничий нож. В городских магазинах без проблем можно найти большое число различных кухонных ножей, а вот приобрести какой нибудь хороший разделочный нож, достаточно тяжело, так как можно сказать что из нет. Но благодаря интернету, сегодня можно легко найти что угодно и вот поэтому я решил заказывать свой охотничий нож в мировой паутине.

Irina9779
Наш человек

Сообщение Irina9779 » 15 ноя 2016, 09:45

Еще можно найти много интересных вариантов ножей, в том числе и ручной работы на досках объявлений. Там можно и подобрать что-то оригинальное, и по цене договориться.

Виола Некрасова
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Виола Некрасова » 17 ноя 2016, 18:07

красивые ножики

woorga
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение woorga » 14 янв 2018, 13:30

А на охоту разве обычные ножи не подойдут, тем более что для разделки. Я конечно в этом не спец,но покупать специально думаю не стоит

Каталина
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Каталина » 15 янв 2018, 00:46

тогда для разделки лучше всего топорик не большой, обычно такие используют в мясных отделах

Инна Вепрева
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Инна Вепрева » 15 янв 2018, 22:05

Для охоты топор вряд ли подойдет, тяжелый и не удобный в плане быстрого и тихого передвижения. Не много в курсе, так как мой муж тоже охотник, у него целая коллекция этих ножей и для определенных целей определенный нож. Такие только продают в специализированных магазинах таких как stvol.ua к стати там можно и разделочные ножи посмотреть и топоры и мачете, все на любой вкус. Думаю там вы точно что-то подходящее для себя подберете!
Последний раз редактировалось Инна Вепрева 16 янв 2018, 22:58, всего редактировалось 3 раза.

Elviss
Привет! Я новичок!

Сообщение Elviss » 15 янв 2018, 22:14

Тоже хочу себе купить нож для охоты. Сейчас рассматриваю вариант
Grand Way вот такой https://rozetka.com.ua/grand_way_99123/p15017252/
Вам как?

Изображение

Maмочка форума
Буду здесь жить

Сообщение Maмочка форума » 28 фев 2019, 19:21

Мы давно мечтали о своем бизнесе, накопив достаточно финансы, открыли свой магазин и дела наши идут весьма неплохо. Мы кое какой товар, в том числе и туристические ножи заказываем в этой компании https://braderie.com.ua/g4610004-nozhi-balisongi Довольны сотрудничеством, никогда нас не подводили ни браком, ни количеством заказа. Все приходит всегда своевременно. Да и ценники здесь, конечно же, намного дешевле, чем где либо

Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Вася Шлепкин » 28 фев 2019, 22:35

В спец магазинах ищите.
Отличный https://ukrparts.com.ua/ магазин по продаже авто запчастей по всей Украине

Phoenix
Привет! Я новичок!

Сообщение Phoenix » 15 мар 2019, 16:50

Я папе вот здесь покупала https://www.aks.ua/catalog/nozhi/vid/dlya-vyzhivaniya . Ассортимент большой, цены разные, есть из чего выбрать. Он охотник, поэтому смотрела наиболее универсальный для различных экстремальных ситуаций.

olya12bechik
Буду здесь жить

Сообщение olya12bechik » 15 апр 2019, 15:50

Каталина писал(а):Источник цитаты тогда для разделки лучше всего топорик не большой, обычно такие используют в мясных отделах

Для костей - да. Муж покупал в https://sila-tool.com.ua/catalog/stolyarno-slesarnye-instrumenty/topory/ с фиберглассовой рукояткой. Он его использует на охоте как для рубки дров для разведения костра, так и для разделки (если для того есть надобность) . У него всегда с собой топор и нож. Даже когда на рыбалку ездит.

• Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»