Посоветуйте

общение о работе, карьере и самореализации
Катрина25
Осваиваюсь

Посоветуйте

Сообщение Катрина25 » 24 окт 2017, 22:27

Людииииии)))))))))))Не могу определиться с банком,где на выгодных условиях можно открыть расчетный счет)Может посоветуете?

Baranochka
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 5 раз

Посоветуйте

Сообщение Baranochka » 25 окт 2017, 06:41

точка банк

анна лукьянова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Посоветуйте

Сообщение анна лукьянова » 26 окт 2017, 04:14

а не пробовали в каждом из банков узнать все условия, тогда уже думать что больше подходит вам

woorga
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Посоветуйте

Сообщение woorga » 26 окт 2017, 11:44

анна лукьянова писал(а):Источник цитаты а не пробовали в каждом из банков узнать все условия, тогда уже думать что больше подходит вам

Да это ж надо потратить уйму времени тогда, ну конечно если оно у вас есть то пожалуйста. А если так как у меня к примеру, каждая минутка расписана, то мне проще обратиться в юридическую фирму Finance Business Service которая занимается такими вопросами. Которая подберет оптимальный банк, с оптимальными условиями, подготовит, и предоставит готовый пакет документов, при этом мне не придется тратить время на изучение всех банков!

Vladlen93
Наш человек

Посоветуйте

Сообщение Vladlen93 » 08 дек 2017, 20:50

Я могу вам посоветовать обратиться в банк Тинькофф, у них очень выгодные условия как и для открытия расчетного счета так и для открытия дебетовой карты
Вам не нужно будет ехать в отделение и выстаивать там в очередях, вам нужно будет просто заполнить анкету на их сайте.
Зимние женские угги в магазине Caruso

Светлана Глущенко
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Посоветуйте

Сообщение Светлана Глущенко » 12 июн 2019, 00:23

Сейчас почти все банки предоставляют вполне выгодные условия - вам стоит просто обратиться на этот счёт, сравнить и там уже примерно +- выбрать подходящий вариант для себя.

Оксана Мамуня
Буду здесь жить
Контактная информация:

Посоветуйте

Сообщение Оксана Мамуня » 12 июн 2019, 00:36

Ви можете зайти в різні інтернет - банки і з'ясувати їх процентні ставки і умови за поточними і ощадними рахунками. Порівняти і вибрати найвигідніший для вас варіант. Я таким чином відкрила рахунок в Альфа https://ok.alfabank.com.ua/landing/main-ua.html - дуже адекватні тарифні плани тут, а для відкриття рахунку потрібно паспорт громадянина України та ідентифікаційний код.

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Yakaboo UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»