Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свой бизнес. Риски

общение о работе, карьере и самореализации
Виола Некрасова
Наш человек

Свой бизнес. Риски

Сообщение Виола Некрасова » 15 ноя 2020, 22:06

Думаю, что сегодня риски это нормально. На самом деле понятие риска и прибыли взаимосвязанны, Чем выше риск, тем выше прибыль. Так что если у вас есть мысли насчет собственного бизнеса, тогда не стоит бояться рисков, просто нужно уметь свести их к минимуму. Сейчас у меня есть мысли по поводу открытия своего мини ресторана итальянской кухни, где было бы качественное и быстрое обслуживание и доставка. Сейчас ищу Вроде бы все уже организовано и придумано, даже договорилась о пробной версии мобильной системы управления бизнесом SmartTouch POS, вот тут более подробно все о ней https://smarttouchpos.eu/ . Думаю, что на следующей недели запустим мой ресторанчик.

Iriska82
Осваиваюсь

Свой бизнес. Риски

Сообщение Iriska82 » 21 ноя 2020, 14:24

Пришла на работы в юридическую фирме и перед мной поставлена задача улучшить качество работы с клиентам. Фирма не большая и новая, вот может у кого-то есть какие-то советы, как это правильно сделать?

Kino
Привет! Я новичок!

Свой бизнес. Риски

Сообщение Kino » 21 ноя 2020, 14:32

Виола Некрасова писал(а):Источник цитаты Думаю, что сегодня риски это нормально. На самом деле понятие риска и прибыли взаимосвязанны, Чем выше риск, тем выше прибыль. Так что если у вас есть мысли насчет собственного бизнеса, тогда не стоит бояться рисков, просто нужно уметь свести их к минимуму.

Ну это вы конечно умные слова говорите, но в реально жизни не всегда так. Многие люди учаться на своих ошибках, а это означает что сначала какие-то риски они игнорируют.

Favianamin
Буду здесь жить
Благодарил (а): 3 раза

Свой бизнес. Риски

Сообщение Favianamin » 21 ноя 2020, 17:40

Iriska82 писал(а):Источник цитаты Пришла на работы в юридическую фирме и перед мной поставлена задача улучшить качество работы с клиентам. Фирма не большая и новая, вот может у кого-то есть какие-то советы, как это правильно сделать?

Как по мне то улучшения качество работы с клиентами это прежде всего быстрая обработка заказов или вопросов, которые от них поступают. Такое возможно только если вы используете СRM.
В CRM поступают все обращения со всех каналов, при условии что вы используете IP-телефонию. CRM дает вам возможность очень быстро реагировать на все обращения клиентов, поскольку все они будут сохраняться в системе и их появление может контролировать только один человек.
Вот поэтому я вам советую поставить CRM Битрикс24 bitrix24.ua/articles/crm_law_company.php Значительно улучшает качество обслуживание клиентов.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Nikitos
Осваиваюсь

Свой бизнес. Риски

Сообщение Nikitos » 21 ноя 2020, 22:48

В настоящее время бизнес с пищевыми продуктами как-то сомнительно на мой взгляд. Но смотря какой суммой рискнуть на общем фоне.

• Родителям
  • Chicco UA F UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»