Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Работа за границей (Польша)

общение о работе, карьере и самореализации
dandy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 14:52

Работа за границей (Польша)

Сообщение dandy » 07 фев 2018, 15:04

Кто ездил на работу в Польшу? Какую работу можете посоветовать для женщин? Имеется биометрический паспорт, хотелось бы где-то на три месяца. И если ездили через агенство, то через какое ? :ax:

DenTush
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 15:28

Работа за границей (Польша)

Сообщение DenTush » 07 фев 2018, 15:47

Ездила подруга через агентство с Ровно, работала в Польше няней. Можете посмотреть - eurowork.com.ua/rabota-nanej-v-polse/30 :-)

she8282
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 16:55

Работа за границей (Польша)

Сообщение she8282 » 07 фев 2018, 17:02

ТОлько по домохозяйству или сиделкой! На сборе ягод очень тяжело

Артем Краснов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:22

Работа за границей (Польша)

Сообщение Артем Краснов » 20 фев 2018, 10:24

у меня много кого туда поехало, в основном возвращаются все довольные https://dinelgroup.com.ua вот есть Динел Групп, они помогают с оформлением официального контракта и поддерживают при поездке

Аватара пользователя
AntonSergeev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:30

Работа за границей (Польша)

Сообщение AntonSergeev » 27 ноя 2018, 11:21

Lizzka писал(а):Источник цитаты как считаете есть ли смысл все таки ехать на заработки в Польшу?

Я думаю что в свете нынешних событий как раз таки в Польшу ехать на заработки нет никакого смысла да и сами знаете как сейчас предвзято поляки стали относиться. Мне повезло, предложили отличную работу в Германии по специальности, осталось только оформить визу в Германию и собирать вещи. Насчет Польши рекомендую сто раз подумать.

Sakazuki
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:31

Работа за границей (Польша)

Сообщение Sakazuki » 28 авг 2019, 15:28

Я вот уже почти год работаю в Польше и вполне доволен, ЗП очень приличная, в пару раз больше чем платили бы у нас за аналогичные строительные работы. Кстати, довольно долго искал приличную работу, мне хорошо помогла фирма APN, если нужно кому, могу посоветовать именно их, подобрали из сотен бесплатных вакансий очень даже неплохую и быстро. Так что, если надо вот их сайт https://apnpraca.in.ua/ , а так же номера телефонов для связи +380930590173; +48539775059 (есть Viber и Whatsapp) . Так, что если есть желание нормально зарабатывать за свой труд, то советую именно таким способом)

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Работа за границей (Польша)

Сообщение Виктория Сикрет » 26 окт 2020, 07:46

Знаю, что здесь вы можете получить рабочую визу в Польшу " " " visa-prosto.com.ua/rabochaya-viza-v-polshu"> visa-prosto.com.ua/rabochaya-viza-v-polshu в самые короткие сроки. Также эта фирма оказ9ывает помощь в трудоустройстве в разных странах Европы. С вакансиями можете ознакомиться на сайте.
Всем хорошего настроения)

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

Работа за границей (Польша)

Сообщение EleonoraF » 13 ноя 2020, 06:15

she8282 писал(а):Источник цитаты ТОлько по домохозяйству или сиделкой! На сборе ягод очень тяжело

У меня знакомая ездила на збор ягод, говорит что действительно очень тяжело.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Работа за границей (Польша)

Сообщение Патриция Гоголева » 13 янв 2021, 19:33

А сейчас какие условия для выезда заграницу на работу?
Какие документы нужны?

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Работа за границей (Польша)

Сообщение Таня Танина » 13 янв 2021, 19:35

Я могу вам подсказать один сайт rabota-es.com.ua, где можно заказать оформление документов для выезда заграницу. Моя сестра трети раз к ним обращается, чтобы поехать на заработки - она работает на фабрике, стоит на упаковке - говорит нормально, не сильно устает и ей все нравится. :jara:

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Работа за границей (Польша)

Сообщение Vladlen93 » 15 апр 2021, 19:29

Если вы хотите поехать на заработки заграницу, то тут можете посмотреть в германии работа сиделкой
" " " hilfe.com.ua/"> hilfe.com.ua/ платят сиделкам очень хорошо и условия проживания отличные. Заявку на данную вакансию можете подать в онлайн режиме.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: