Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

общение о работе, карьере и самореализации
andreipavlov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 12:32

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение andreipavlov » 16 июл 2019, 15:18

Недавно решил начать работать на себя.Заняться продажами в интернете, сейчас создаю сайт и хочу продвинуть в топ по ключевым запросам, семантику уже заказал.. Еще хотел заказать крауд маркетинг, прочитал статью каким должен быть текст комментария в крауд-маркетинге https://links-stream.ru/kakim-dolzhen-byt-tekst-kommentarija-v-kraud-marketinge/ теперь я точно знаю чего хочу от исполнителей.

Аватара пользователя
amka rppk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 15:06

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение amka rppk » 22 июл 2019, 03:08

Самый популярный вид заработка сейчас это ютуб, ролики не так уж и сложно делать, даже по несколько в день. Но дело в том что мало людей правильно продвигают свои ролики и многие забывают о тэгах которые описаны в help-youtube.com/kak-posmotret-tegi-video-na-youtube.html Тэги это важный момент о котором нельзя забывать и не стоит недооценивать их эффект.

dvigalet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 16:14

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение dvigalet » 29 июл 2019, 16:22

Советов много и они хорошие но на самом деле вариантов найти работу в интернете гораздо больше чем вы можете представить. Я для себя нашла множество нестандартных вариантов на " " " www.orabota.com/"> www.orabota.com/ Причем читая полезные статьи можно не только узнать о способе заработать а и как правильно развивать бизнес в интернете.

Ankisa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 11:48

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение Ankisa » 19 авг 2019, 11:46

Я зарабатываю на канале Ютуб, веду блог, заработок идёт с рекламы. Год назад создала аккаунт, стала создавать качественный контент. Первую 1000 просмотров видео на Ютуб и подписчиков набрала через сервисы SMM, а остальных ручными способами продвижения.

igor2456
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 15:28

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение igor2456 » 19 авг 2019, 17:26

Можно на ставках на спорт неплохо зарабатывать https://forum.uti-puti.com.ua/viewtopic.php?f=23&t=16561&p=431877#p431877

igor2456
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 15:28

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение igor2456 » 19 авг 2019, 17:27

Проследите за моими действиями https://forum.uti-puti.com.ua/viewtopic.php?f=23&t=16561&p=431877#p431877 и начнете бабки зарабатывать

Anny1992
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 11:49

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение Anny1992 » 22 авг 2019, 14:03

Создать блог в Инстаграм, раскрутиться и зарабатывать на рекламе, сейчас там много мамочек-блогеров) Или открыть интернет магазин, создать группу ВК, купить живых подписчиков, раскрутить её и продавать через неё товары.

knyazgna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:16

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение knyazgna » 12 июл 2021, 18:49

Если у вас появилась идея, например, заняться набором и распечаткой текста на компьютере или написанием контрольных и рефератов, но вы не знаете, где найти клиентов для себя, также обратитесь к бесплатным доскам объявлений в интернете, на несколько сайтов дайте свои объявления и постоянно обновляйте их. Также распечатайте их на бумаге и расклейте по городу. Как можно больше объявлений распространите по вашему микрорайону, это можно сделать, пока вы гуляете с ребенком. Желательно при распечатке не делать мелкий шрифт и не использовать маленькие листочки. Располагайте свои объявления на листе А4 так, чтобы их поместилось максимум четыре, не больше. Это важно для внешнего вида ваших листовок и для того, чтобы они были заметны среди других объявлений.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: