Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что лучше продается: товары или услуги?

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Что лучше продается: товары или услуги?

Сообщение Yasia » 24 май 2021, 16:00

Здравствуйте. Есть огромное желание построить бизнес в интернете. Насколько сейчас популярны игровые сайты? Я думал сделать такой сайт для себя и все, что мне нужно, можно решить с помощью бесплатного конструктора, реализация всех технических трудностей, которые ждут при работе с любыми CMS может быть выполнена в автоматическом режиме. По крайней мере, исходя из прочитанной информации.
Но есть и другой вариант - заказать создание сайта под ключ, но я не могу найти агентство, которое таким занимается. В основном, предлагают разной направленности, в частности интернет магазины. Я ещё рассматриваю такой вариант: интернет магазин для продаж игровых приставок и прочего. Может это будет даже выгоднее.
Сейчас на игровое железо готов потратиться каждый активный игрок. И действительно, даже очки виртуальной реальности помните как были на пике? И так, ждём, что нам ещё интересного подкинет игровой мир. И сразу же нужно включаться в активные продажи. Думаю, что в такой способ можно очень хорошо и быстро заработать.

Аватара пользователя
Валериана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:57

Что лучше продается: товары или услуги?

Сообщение Валериана » 24 май 2021, 16:34

А у вас очень креативный подход! Сразу видно - стратег и есть предпринимательская жилка. Но вам сайт в любом случае нужен! И я верю, что у вас точно всё получится. Хотелось бы и мне быть настолько уверенной.

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Что лучше продается: товары или услуги?

Сообщение Мила Малинина » 24 май 2021, 16:54

Я так понимаю, с нишей вы уже определились. Осталось дело за малым - заказать свой сайт? Или вы планируете бесплатно продавать свои услуги и товары? Тогда только доски продаж в помощь)
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Степан Антонов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:38

Что лучше продается: товары или услуги?

Сообщение Степан Антонов » 24 май 2021, 18:09

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, с нишей вы уже определились. Осталось дело за малым - заказать свой сайт? Или вы планируете бесплатно продавать свои услуги и товары? Тогда только доски продаж в помощь)

В такой способ не разгуляешься. Только имея свой сайт можно получать хорошую прибыль. И ещё: дизайн привлекает, но я больше на цены смотрю. Заметил: чем круче магазин - тем выше цена. Дело не только в дизайне. На рекламу ещё владельцы тратятся. Они в ТОПе всегда, могут себе позволить высокую стоимость товаров.

Аватара пользователя
Venerka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2021, 18:11

Что лучше продается: товары или услуги?

Сообщение Venerka » 24 май 2021, 21:58

Главное, что у человека есть большое желание. А в какой способ она собирается это реализовать - это уже её личное решение. Я очень уважаю таких людей!

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Что лучше продается: товары или услуги?

Сообщение Афина » 25 май 2021, 08:16

Yasia писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Есть огромное желание построить бизнес в интернете. Насколько сейчас популярны игровые сайты? Я думал сделать такой сайт для себя и все, что мне нужно, можно решить с помощью бесплатного конструктора, реализация всех технических трудностей, которые ждут при работе с любыми CMS может быть выполнена в автоматическом режиме. По крайней мере, исходя из прочитанной информации.
Но есть и другой вариант - заказать создание сайта под ключ, но я не могу найти агентство, которое таким занимается. В основном, предлагают разной направленности, в частности интернет магазины. Я ещё рассматриваю такой вариант: интернет магазин для продаж игровых приставок и прочего. Может это будет даже выгоднее.
Сейчас на игровое железо готов потратиться каждый активный игрок. И действительно, даже очки виртуальной реальности помните как были на пике? И так, ждём, что нам ещё интересного подкинет игровой мир. И сразу же нужно включаться в активные продажи. Думаю, что в такой способ можно очень хорошо и быстро заработать.

Здравствуйте. А вы очень глобально подходите к возможности заработать, и, думаю, что вам стоит изучить, что такое маркетплейс https://redchameleon.com.ua/articles/chto-takoe-marketpleys/ - это электронная торговая площадка, если коротко. За продажи товаров или услуг участниками владелец получает свой процент. Вам, можно сказать, ничего не нужно делать, и ни во что не вкладываться. Или же вы тут будете выступать как продавец. Тогда для вас есть достаточно минусов, и я бы лучше рассматривала разработку собственного интернет магазина. Изучите и подумайте, а заказать разработку сайта рекомендую в веб-агентстве Красный Хамелеон. Тут вы будете оплачивать только часы потраченные на проект, и на любом этапе можете узнать как продвигается работа.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Что лучше продается: товары или услуги?

Сообщение dashka25 » 26 май 2021, 12:10

Всім привіт! Якщо шукаєте роботу, можете розглянути варіант водія таксі в компанії bolt у Херсоні https://ua.bolt-ua.com/herson. Висока оплата праці та вільний графік гарантований.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Что лучше продается: товары или услуги?

Сообщение Piki » 09 июн 2021, 09:59

Хороший вопрос. Мне кажется, товары покупают может и чаще, но тут и конкуренции больше.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Что лучше продается: товары или услуги?

Сообщение Ilay » 09 июн 2021, 10:41

Тут каждому нужно найти свою нишу и если ее грамотно занять, то бизнес будет процветать, независимо от количества конкурентов и их позиций. Ну и если говорить за продажи, то все-таки самые прибыльные идут с Amazon , поэтому регистрируйтесь там, выполняйте все требования https://4b.ua/uk/blog-uk/amazon-eu-ce-marking-requirements/ и зарабатывайте деньги на Европе и Америке. По особенностям заказов и лайфхакам работы с сайтом вам будет точно полезен этот блог.

adam
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 11:45

Что лучше продается: товары или услуги?

Сообщение adam » 14 июн 2021, 11:47

товары немного сложнее продвигать в интернете
с услугами намного проще

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Что лучше продается: товары или услуги?

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 11:31

Услугу легче сделать уникальнее. Добавить к ней дополнительные плюшки.
Но с товарами, тоже можно продавать и услугу и даже не одну. Доставка, чем не услуга. А доставка в день заказа еще лучше ;)

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Что лучше продается: товары или услуги?

Сообщение Dunia » 21 дек 2021, 11:19

А у вас очень креативный подход! Сразу видно - стратег и есть предпринимательская жилка

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Что лучше продается: товары или услуги?

Сообщение Fialka55 » 09 май 2022, 09:09

Что лучше продается: товары или услуги?

Думаю, что тут должен быть индивидуальный подход, если Вы специалист по услугам, то конечно больше получите доход в этом направлении и наоборот.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: