Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Открыть магазин

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Devi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:18

Открыть магазин

Сообщение Devi » 11 апр 2017, 13:35

Как вы думаете, стоит ли сейчас открывать продуктовый магазин? Если да, то где можно найти оборудование?

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Открыть магазин

Сообщение Esenniya » 11 апр 2017, 16:57

Mun писал(а):Источник цитаты Как вы думаете, стоит ли сейчас открывать продуктовый магазин? Если да, то где можно найти оборудование?

Свой бизнес это очень хорошо, главное грамотно составьте бизнес-план продумайте все мелочи. А вот с оборудованием не так сложно, мобильные рампы, перегрузочные мосты, уравнительные платформы сможете найти тут " " " www.vsv-group.com.ua/peregruzochnoe-oborudovanie/mobilnye-rampy"> www.vsv-group.com.ua/peregruzoc ... lnye-rampy посмотрите цены у них хорошие, оборудование очень хорошего качества.

Аватара пользователя
Devi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:18

Открыть магазин

Сообщение Devi » 11 апр 2017, 22:42

Спасибо за инфу

Аватара пользователя
Derik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 12:16

Открыть магазин

Сообщение Derik » 11 апр 2017, 22:52

Конечно стоит открывать, только лучше продуктовый и где-то в хорошей части города. А что касается оборудования, то посоветую посмотреть витринные холодильники " " " tehnoholod.lviv.ua/"> tehnoholod.lviv.ua/ хорошего качества, по нормальной цене и быстрой доставкой. Также фирма имеет свои сервис центры по всей стране, что позволяет на месте решать проблемы. Но а так, холодильники проверенные, качественные и приятные на вид. Температуру держит хорошо, а продукты смотрятся свежо.

Аватара пользователя
Merkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 11:23

Открыть магазин

Сообщение Merkin » 13 апр 2017, 11:25

Открыть то просто, но потом за ним надо еще следить и поддерживать всё необходимое.

Аватара пользователя
Петр Бланк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 09:03

Открыть магазин

Сообщение Петр Бланк » 18 апр 2017, 19:50

Mandy писал(а):Гораздо симпатичнее выглядит идея создать с минимумом вложений интернет-магазин, который бы распространял ваш товар в интернете. Естественно, это должны быть не скоропортящиеся продукты: кофе, консервы и так далее. Там вообще вам не надо вложений, да и налоги платить не обязательно, если торговать без особого размаха.

Я тоже придерживаюсь того мнения что за интернет-торговлей будущее :) Хочу посоветовать этих парней https://www.bestname.ua/ которые за чисто символическую плату предоставят вам супер надежный хостинг и мега крутой домен. Да, да, они именно такие :soglas: как говориться пацаны ваще ребята :hahahahah:

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Открыть магазин

Сообщение ellka » 14 май 2017, 11:13

Конечно стоит

Аватара пользователя
Митя М
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2017, 14:03

Открыть магазин

Сообщение Митя М » 14 май 2017, 14:05

Я открывал маленький магазинчик, прогорел...

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Открыть магазин

Сообщение ellka » 14 май 2017, 20:33

У меня в начале был маленький продуктовый магазин, со временем расширилась, закупила новое торговое оборудование http://art-trade.com.ua/ взяла продавцов дополнительно. Место хорошее, поэтому покупателей много.

Аватара пользователя
лавиЦа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2017, 08:03

Открыть магазин

Сообщение лавиЦа » 22 май 2017, 11:19

Митя М писал(а):Источник цитаты Я открывал маленький магазинчик, прогорел...

Чтобы не прогореть надо как-то выгодно перед конкурентами выделиться, товар какой-то диковинный закупить, акцию придумать, имя "призывное" магазину подобрать. Ведь есть же разница в магазин продуктов идти или например в "Феерию вкуса". Это тоже роль играет не малую. Не зря ведь существует такое понятие как нейминг https://logofactory.ua/price-naming.html

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Открыть магазин

Сообщение Каста Дива » 22 май 2017, 20:53

Я открыла магазин секонд хенда и через некоторое время планирую открыть еще два.
Покупаю товар оптом " " " wcg.in.ua/second-hand-products/"> wcg.in.ua/second-hand-products/ , а чтобы не тратиться ресурсы на сортировку, в первый день завоза продаю вещи по самой высокой цене, а последний - по самой низкой. Завоз раз в неделю. Обычно к концу недели ничего не остается.

Аватара пользователя
Учебный центр Пульс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:45

Открыть магазин

Сообщение Учебный центр Пульс » 23 май 2017, 16:23

Открыть магазин можно.А стоит ли ?

Аватара пользователя
Саша Рокко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:49

Открыть магазин

Сообщение Саша Рокко » 24 май 2017, 14:51

Стоит однозначно,почему нет? Просто надо очень серьезно подойти к этому вопросу, у нас уже второй год магазин автозапчастей у супруга, проблем в начале было очень много, конкуренция тоже немаленькая. Мы сейчас вот находимся в поисках хорошего бухгалтера, они вообще сейчас на вес золота, как мы поняли.

Аватара пользователя
Саша Рокко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:49

Открыть магазин

Сообщение Саша Рокко » 29 май 2017, 12:19

Вопрос по бухгалтерии мы наконец-то решили, доверили этот важный вопрос сотрудникам компании " " " bporus.ru"> bporus.ru , теперь можно вплотную заняться рекламой.

Аватара пользователя
витамин нисар
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:57

Открыть магазин

Сообщение витамин нисар » 01 июн 2017, 16:08

Решили открыть небольшой магазин и необходимо было приобрести все оборудование, в том числе и рекламное Приобретали на " " " displaystor.zakupka.com/products/reklamnoe-oborudovanie-f14294896/"> displaystor.zakupka.com/product ... f14294896/ Большой ассортимент.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: