Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где работу ищете

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Где работу ищете

Сообщение ирина че » 14 янв 2018, 10:30

Если ехать за границу, то только через проверенные компании, которые помогут вам легально обустроится, работать и не переживать, что вас обманут. Мои друзья в Израиль поехали на работу через агентство " " " globus-visa.com/israel/"> globus-visa.com/israel/ - ни капли не жалеют, зарплата отличная, условия труда и проживания тоже хорошие.

Аватара пользователя
Владлен
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 19:04

Где работу ищете

Сообщение Владлен » 25 янв 2018, 13:38

Я хочу выехать за границу! Достало все( Жить становится все тяжелее( Может кто подскажет , сам процесс поиска работы? А то . знакомых нету( Очень сложно самому что-то искать.

Аватара пользователя
irochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 09:25

Где работу ищете

Сообщение irochka » 25 янв 2018, 13:49

Попробуйте поискать сайт поиска работы в странах Европы " " " razem.work/"> razem.work/ .Нам, в свое время он очень помог. На нем транслируется прямая информация от работодателя, без вмешательства третих лиц) Кроме того, Ваше резюме остается на сайте, Вас может заметить фирма, и работу Вы можете искать не ища)
Последний раз редактировалось irochka 25 янв 2018, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

lavanda27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 08:41

Где работу ищете

Сообщение lavanda27 » 25 янв 2018, 13:49

Я только буду собираться искать работу, бо еще не определилась где я буду работать, у меня тоже появлялись идеи поехать за границу, но еще нужно все хорошо проанализировать, плюсы и минусы просмотреть и определиться. Главное учебу уже закончить, сдать диплом, выучить хотя бы его, вникнуть в тему, бо есть предложение тут заказать http://www.rudiplomy.com. Ну а после буду думать, конечно хотелось бы работать по специальности, а там время покажет.

Аватара пользователя
Владлен
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 19:04

Где работу ищете

Сообщение Владлен » 25 янв 2018, 13:55

Да, а еще лучше написать его самому, просто вникнуть маловато( А Вам Ирочка, спассибо) Хороший сайт, много обещающий)

Аватара пользователя
Кира Росанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 04:30

Где работу ищете

Сообщение Кира Росанова » 29 янв 2018, 16:29

Моего мужа сократили в прошлом месяце с прежней работы и он стал подыскивать новую. Ему подсказали обратиться в кадровое агентство ARBEITEN " " " www.cbua.biz/%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BB%D1%83%D1%86%D1%8C%D0%BA-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%96%D1%97-%D0%BB%D1%83%D1%86%D1%8C%D0%BA/1353.html"> www.cbua.biz/%D1%80%D0%BE%D0%B1 ... /1353.html здесь собраны различные вакансії Луцка. Мужу помогли оперативно найти высокооплачиваемую работу. Рекомендую.

Виктория Руднилицкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 09:23

Где работу ищете

Сообщение Виктория Руднилицкая » 31 янв 2018, 11:48

А в центр занятости не пробовали сходить?

Аватара пользователя
Владлен
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 19:04

Где работу ищете

Сообщение Владлен » 08 фев 2018, 08:11

В центре занятости, предлагают пургу((((((((((((((

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Где работу ищете

Сообщение Елена Коваленко » 28 апр 2019, 16:39

Многое зависит от того, кто вы по профессии. Вот мой брат нашел вакансии analyst business " " " www.intellias.ua/vacancies-business_analysis"> www.intellias.ua/vacancies-business_analysis Попытал счастья, и ему повезло устроиться на работу в солидную компанию на выгодных условиях. Так что если вы тоже ищете достойную работу в it сфере - переходите по данной ссылке.

danalana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 17:07

Где работу ищете

Сообщение danalana » 15 май 2019, 07:11

А хотелось бы сразу после получения диплома раз и устроился хорошо. Обещают трудоустройство тем, кто в вузы поступал, но это не всегда соответствует реальности. Действительно даже заказать можно http://diploms-clubs.com/ и найти работу и самому, правда тут уже от вас зависит как вы это собираетесь продвигать. Хорошо, если есть связи, но иногда и самому приходиться добиваться и становиться на ноги.

kote4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 09:04

Где работу ищете

Сообщение kote4ka » 03 июн 2019, 09:43

В большинстве случаев в поиске работы мне помагал сайт ворк.юа

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Где работу ищете

Сообщение СолнышкаЛуч » 20 июн 2019, 14:12

Я нашла для себя работу домработницы на вахту в Киеве " " " homey.pro/vacancys/domrabotnica-kiev/vahta-bez-prozhivanija"> homey.pro/vacancys/domrabotnica ... ozhivanija через этот сайт. Сама не ожидала, что со мной так быстро свяжутся, сразу после того, как разместила резюме. И к стати, условия хорошие, проживание и оплата достойная.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Где работу ищете

Сообщение LilianKa » 26 июн 2019, 12:32

Где найти хорошую работу? После универа только продавцом консультантом работала... это весь мой опыт. Но уже надоело.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Где работу ищете

Сообщение Daddyy » 28 июн 2019, 13:42

LilianKa писал(а):Где найти хорошую работу? После универа только продавцом консультантом работала... это весь мой опыт. Но уже надоело.


А это у вас хорошо получалось? Если да, то возможно вы просто устали и стоит просто уйти в отпуск и поискать новое место работы. Но поскольку навыки у вас уже есть, то в другом месте вам наверняка смогут предложить больше. Вам стоит сделать красивое менеджер по продажам резюме и поискать там же на ОЛХ такие же вакансии, но с большой перспективой роста как вас, так и вашей заработной платы в итоге.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Martel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 10:11

Где работу ищете

Сообщение Martel » 05 авг 2019, 12:46

В основном всегда ищу работу через работа юа или ворк юа. А вот если ехать заграницу работать то я пока что знаю еще " " " w4u.biz/"> w4u.biz/ у меня так друзья нашли себе работу в Польше.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: