Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Удалённа работа на дому

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Izzyaia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 18:58

Удалённа работа на дому

Сообщение Izzyaia » 30 июл 2019, 22:44

Спасибо за наводку)

Аватара пользователя
Барбарисочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 05:39

Удалённа работа на дому

Сообщение Барбарисочка » 31 июл 2019, 18:28

Ага, вот только попробуй привлечь... Если бы звонить, и процент от согласившихся, тогда еще можно поговорить.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Удалённа работа на дому

Сообщение Натаха8 » 12 авг 2019, 07:38

А я решила попробовать торговать на форекс.
Столько читала , столько смотрела.
Но понимаю, что основное понимание придет только во время реальных торгов.
уже сейчас отслеживаю прогноз курса Евро Доллар на сегодня, на завтра, на сейчас, смотрю онлайн график https://strategy4you.ru/eurusd-prognoz-analitika/prognoz-evro-dollar.html . Ведь аналитика здесь является твои ключом к успешной торговле. А вы не думали также попробовать форекс для заработка?

Аватара пользователя
Mixaela
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 07:33

Удалённа работа на дому

Сообщение Mixaela » 21 авг 2020, 19:50

... и как? Книга помогла? Какие успехи на поприще торговли на форексе?

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Удалённа работа на дому

Сообщение OliioToil » 29 ноя 2020, 10:14

Как вариант, можно изучить трейдинг и работать на форекс , торгуя на бирже . Если грамотно это делать, зная технический анализ, то можно поднимать очень даже приличные деньги.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Удалённа работа на дому

Сообщение Nikitos » 29 ноя 2020, 20:47

Prestige IC писал(а):Источник цитаты Предлагаем удаленную работу. Работать можно дома, не обязательно в офисе. Заключается она в обзвоне и привлечении клиентов.
Чем больше клиентов привлечете, тем больше заработаете. Всё реально. Есть клиентская база. Необходимо привлекать людей на страхование автомобилей.
Кто заинтересовался пишите в личку.

вроде легко, а вроде и попробуй уговори кого-то послушать тебя

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Удалённа работа на дому

Сообщение Marry » 07 янв 2021, 17:52

Я сам себе нашла работу на удаленке, увидела на информационном сайте " " " rusvest.ru/news/investments/mozhno-li-doveryat-brokeru-silver-brok-otzyvy/"> rusvest.ru/news/investments/moz ... ok-otzyvy/ предложение о торговле валютой, прошла обучение, немного потренировалась на демо-счете и начала потихоньку увеличивать прибыль. Не быстро конечно, были и неудачи, но все наладилось. Возможно Вам тоже понравится этот вариант

Аватара пользователя
kamilla21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 17:36

Удалённа работа на дому

Сообщение kamilla21 » 11 янв 2021, 16:58

а я всегда мечтала работать удаленно) ненавижу собираться рано утром на работу, потом ехать в забитой маршрутке и тратить кучу времени, чтобы добраться до места работы
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Удалённа работа на дому

Сообщение инналисняк » 13 янв 2021, 14:35

А мне как-то не везет с работой в Интернете. Где не пробовала, везде какое-то кидалово. Или заплатят вполовину меньше или вообще не заплатят.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Удалённа работа на дому

Сообщение Fialka55 » 15 янв 2021, 13:12

Как вариант, можно изучить трейдинг и работать на форекс , торгуя на бирже .

Не для всех подходит торговать на форекс, очень многие не вникнув в освоении построения своей стратегии сразу же открывают реальный депозит и за одну сессию теряют все деньги.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Удалённа работа на дому

Сообщение Alik80 » 20 янв 2021, 17:59

Про работу на форекс - вообще бред! Для этого нужно определенное обучение и деньги, много денег! С копеечного бюджета никто не сможет заработать!

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Удалённа работа на дому

Сообщение Marry » 28 янв 2021, 18:38

Начать хорошо зарабатывать на Форексе можно, знаю по личному опыту. Естественно, как и любая другая профессия форекс требует определенных знаний, так что сразу зарабатывать миллионы не получится. Могу поделится с вами одним лайфхаком - читайте новости, вот есть отличный ресурс " " " rusvest.ru/news/business/trandmarkets-detalnyj-obzor-i-otzyvy-klientov/"> rusvest.ru/news/business/trandm ... -klientov/ Я лично только им и пользуюсь чтобы быть в курсе всех событий.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Удалённа работа на дому

Сообщение Fialka55 » 09 мар 2021, 17:13

Я бы лучше выбрала менее рисковую специальность, где не нужно вкладывать депозит, ведь в интернете много вакансий. Как вариант, зайдите на любую биржу фриланс и проанализируйте какие профессии актуальны.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Удалённа работа на дому

Сообщение dashka25 » 25 мар 2021, 09:11

Привіт! Мій чоловік працює у таксі Болт https://ua.bolt-ua.com/ вже другий рік. Заказів багатов, є можливість працювати як на своєма авто так і на машині компанії.

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Удалённа работа на дому

Сообщение Афина » 11 апр 2021, 17:09

И сколько вам удается зарабатывать? Я бы тоже хотела иметь дополнительный заработок.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: