Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Удалённа работа на дому

общение о работе, карьере и самореализации
Prestige IC
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 12:12

Удалённа работа на дому

Сообщение Prestige IC » 04 окт 2017, 12:38

Предлагаем удаленную работу. Работать можно дома, не обязательно в офисе. Заключается она в обзвоне и привлечении клиентов.
Чем больше клиентов привлечете, тем больше заработаете. Всё реально. Есть клиентская база. Необходимо привлекать людей на страхование автомобилей.
Кто заинтересовался пишите в личку.

xiyejet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 13:20

Удалённа работа на дому

Сообщение xiyejet » 06 окт 2017, 13:23

Спасибо, конечно, но я такую работенку уже отыскала вот здесь - " " " careerist.ru/"> careerist.ru/
Думаю, что не я одна такая, кто хочет из дома работать. Просто нужно уметь искать подходящие компании, которые не против взять человека с опытом работы или имеющего большое желание этот самый опыт получить. Если будет желание, то вы тоже можете попробовать свои силы в деле.

Аватара пользователя
Anton_Eg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 16:18

Удалённа работа на дому

Сообщение Anton_Eg » 06 окт 2017, 16:22

так себе работа) людям не нравятся такие обзвоны

Аватара пользователя
Е С
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:05

Удалённа работа на дому

Сообщение Е С » 08 окт 2017, 19:53

Я работаю копирайтером уже давно. Но недавно открыла для себя новую работу копирайтера - писать короткие тексты для видео взрослого характера. Интересно. Увлекательно. Прибыльно. Работаю на дому. Подходит и для подработки, и для постоянной работы.
http://eromoney.com/
Я счастлива

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Удалённа работа на дому

Сообщение Karin3 » 12 окт 2017, 14:35

Prestige IC писал(а):Предлагаем удаленную работу. Работать можно дома, не обязательно в офисе. Заключается она в обзвоне и привлечении клиентов.
Чем больше клиентов привлечете, тем больше заработаете. Всё реально. Есть клиентская база. Необходимо привлекать людей на страхование автомобилей.
Кто заинтересовался пишите в личку.


А где отзывы можно почитать? Можете более детально озвучить все вакансии и требования к ним??
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Яна606
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49

Удалённа работа на дому

Сообщение Яна606 » 18 окт 2017, 16:59

Да копирайтинг - это очень хороший заработок, и прилегающий к нему рерайтинг. Если есть хорошая фантазия и грамотность, то можно начинать писать статьи. Есть партнерские программы
" " " zarabotat-v-internete.biz/331-katalog-partnerok.html"> zarabotat-v-internete.biz/331-ka ... nerok.html , которые помогут заработать хорошие деньги, можно проконсультироваться со специалистами и подобрать нужную программу для написания статей. Партнерки всегда выплачивают деньги за написанные правильно и грамотно, статьи. Главное выбрать хорошую,проверенную партнерку, в основном деньги выплачивают в рублях, но есть где оплата идёт долларами. Так что советуйтесь, и ищете подходящий сервис для написания статей. Можно кстати не только копирайтингом заниматься. Есть ещё масса других заработков: биржа ссылок,форекс, интернет-маркетинг и т.д.

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Удалённа работа на дому

Сообщение КапелюШка » 19 окт 2017, 15:42

Удаленная работа это очень хорошо, можно планировать свое время, особенно если рядом люди которые нуждаются в опеке
Есть и минусы (в дали от людей, депрессия в гости заходит)
Думы о пенсии стучат, но с этими сейчас можно договориться
Например оформить накопление в в Унике

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Удалённа работа на дому

Сообщение HogPit » 08 фев 2018, 14:33

Удалённа работа на дому


А я научился совмещать приятное с полезным. Если быть точнее, то зарабатываю деньги дома просто играя на ставках. В итоге у меня и с финансами проблем никаких нет, и удовольствие получаю. Например вчера тут sportstavki.online/bk-fonbet поставил на то, что Бостон выиграет у Рейнджерс и сорвал банк 19 000 рублей. Что равное той моей месячную зп, которую на заводе платили, когда я там работал.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Удалённа работа на дому

Сообщение Alla litvinenko » 23 ноя 2018, 16:38

diOs писал(а):Источник цитаты всем привет, маркетинговая компания имдата может устроить маркетинговый опрос украина и выяснить на сколько прибыльно работать дома, и какими качествами должен обладать человек.

Интересно.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Удалённа работа на дому

Сообщение Alla litvinenko » 23 ноя 2018, 16:38

Надежда03 писал(а):Источник цитаты очень интересно...

Мда, мне тоже...только насколько это прибыльно?

Аватара пользователя
Kotyunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 17:24

Удалённа работа на дому

Сообщение Kotyunya » 24 ноя 2018, 22:41

Многие сейчас ищут способы дополнительного заработка. Если вас интересует работа на дому, то могу предложить дропшиппинг. http://art-puf.com.ua/index/dropshiping_ukraina/0-161 Работа без риска и вложений. Вам не надо думать о товаре, о складских помещениях. Если у вас будут затруднения, ребята из Арт-Пуф всегда вам помогут. Ваш заработок зависит от вас: чем больше продадите товара, тем больше доход. Никто не устанавливает вам рабочего времени: работаете автономно, не согласовывая ни с кем свой график.

GeraSemenova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 11:47

Удалённа работа на дому

Сообщение GeraSemenova » 03 дек 2018, 12:26

У меня тоже похожая ситуация. Есть возможность перейти на удаленную работу, но для этого нужно хорошо знать 1С. Подскажите где можно не дорого купить официальную 1С, и сколько это будет стоить?

Аватара пользователя
Kang
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 19:15

Удалённа работа на дому

Сообщение Kang » 03 дек 2018, 19:23

Prestige IC писал(а):Источник цитаты Для удаленной работы во первых нужен хороший компьютер!
Если вы работаете с графикой или видео тогда да, но если это написание тестов, веб разработка то вполне хватит бюджетного ПК, например за 450 долларов можно собрать достойный аппарат

https://www.youtube.com/watch?v=TWeZM8a7Iyk

Для работы такого хватит с головой, даже как я понял может и игры не плохо запускать)

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Удалённа работа на дому

Сообщение alena0112 » 10 дек 2018, 15:25

Недавно узнала про бинарные опционы, теперь зарабатываю на форекс сигналах. Очень удобно. Уже научилась

Аватара пользователя
Marina Golubnichaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 23:34

Удалённа работа на дому

Сообщение Marina Golubnichaya » 02 янв 2019, 11:47

Я тоже считаю ,что самый лучший способ зарабатывать в интернете это торговать на форекс,но есть один нюанс нужно обязательно хорошенько подготовить теоретическую базу :oops: Для меня открытием была книга книга 5 заповедей прибыльного трейдера советую вам тоже ее прочитать! :-)


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: