Удалённа работа на дому

общение о работе, карьере и самореализации
Надежда03
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Удалённа работа на дому

Сообщение Надежда03 » 22 окт 2017, 12:12

очень интересно...

марго03
Заслуженая Ути-пушка
Благодарил (а): 4 раза

Удалённа работа на дому

Сообщение марго03 » 22 окт 2017, 12:14

привет, если вам нужно быстро и эффективно раскрутить свой магазин, то я вам предлагаю обратиться сюда tts.ua

HogPit
Привет! Я новичок!

Удалённа работа на дому

Сообщение HogPit » 08 фев 2018, 14:33

Удалённа работа на дому

А я научился совмещать приятное с полезным. Если быть точнее, то зарабатываю деньги дома просто играя на ставках. В итоге у меня и с финансами проблем никаких нет, и удовольствие получаю. Например вчера тут https://sportstavki.online/bk-fonbet поставил на то, что Бостон выиграет у Рейнджерс и сорвал банк 19 000 рублей. Что равное той моей месячную зп, которую на заводе платили, когда я там работал.

diOs
Активная Ути-пушка

Удалённа работа на дому

Сообщение diOs » 15 ноя 2018, 12:24

всем привет, маркетинговая компания имдата может устроить маркетинговый опрос украина и выяснить на сколько прибыльно работать дома, и какими качествами должен обладать человек.

Alla litvinenko
Осваиваюсь
Контактная информация:

Удалённа работа на дому

Сообщение Alla litvinenko » 23 ноя 2018, 16:38

diOs писал(а):Источник цитаты всем привет, маркетинговая компания имдата может устроить маркетинговый опрос украина и выяснить на сколько прибыльно работать дома, и какими качествами должен обладать человек.

Интересно.

Alla litvinenko
Осваиваюсь
Контактная информация:

Удалённа работа на дому

Сообщение Alla litvinenko » 23 ноя 2018, 16:38

Надежда03 писал(а):Источник цитаты очень интересно...

Мда, мне тоже...только насколько это прибыльно?

Kotyunya
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 2 раза

Удалённа работа на дому

Сообщение Kotyunya » 24 ноя 2018, 22:41

Многие сейчас ищут способы дополнительного заработка. Если вас интересует работа на дому, то могу предложить дропшиппинг. http://art-puf.com.ua/index/dropshiping_ukraina/0-161 Работа без риска и вложений. Вам не надо думать о товаре, о складских помещениях. Если у вас будут затруднения, ребята из Арт-Пуф всегда вам помогут. Ваш заработок зависит от вас: чем больше продадите товара, тем больше доход. Никто не устанавливает вам рабочего времени: работаете автономно, не согласовывая ни с кем свой график.

GeraSemenova
Привет! Я новичок!

Удалённа работа на дому

Сообщение GeraSemenova » 03 дек 2018, 12:26

У меня тоже похожая ситуация. Есть возможность перейти на удаленную работу, но для этого нужно хорошо знать 1С. Подскажите где можно не дорого купить официальную 1С, и сколько это будет стоить?

АнтонТеренков
Привет! Я новичок!

Удалённа работа на дому

Сообщение АнтонТеренков » 03 дек 2018, 12:48

GeraSemenova писал(а):Источник цитаты У меня тоже похожая ситуация. Есть возможность перейти на удаленную работу, но для этого нужно хорошо знать 1С. Подскажите где можно не дорого купить официальную 1С, и сколько это будет стоить?

Могу вам порекомендовать хороший сайт Софтком 1с, где можете купить лицензионную 1С. У нас недавно на фирме полностью перешли на нее, и все без проблем разобрались в 1С. Как по мне очень удобная, и легкая в работе!

Kang
Привет! Я новичок!

Удалённа работа на дому

Сообщение Kang » 03 дек 2018, 19:23

Prestige IC писал(а):Источник цитаты Для удаленной работы во первых нужен хороший компьютер!
Если вы работаете с графикой или видео тогда да, но если это написание тестов, веб разработка то вполне хватит бюджетного ПК, например за 450 долларов можно собрать достойный аппарат

https://www.youtube.com/watch?v=TWeZM8a7Iyk

Для работы такого хватит с головой, даже как я понял может и игры не плохо запускать)

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»