Бухгалтерский учет.

общение о работе, карьере и самореализации
Nikolaevna00
Привет! Я новичок!

Бухгалтерский учет.

Сообщение Nikolaevna00 » 09 дек 2017, 19:27

Сложно ли вести бухгалтерию своего предприятия?

Mari4ka
Буду здесь жить

Бухгалтерский учет.

Сообщение Mari4ka » 12 дек 2017, 13:40

Я по профессии бухгалтер и могу сказать, что если разобраться и придерживаться всех правил, можно вести все самому. Но в наше время есть способы как можно избежать не которых нюансов, например программа 1С https://fides.ua/ для меня она отличный помощник.....и как по мне самых хороший вариант для вас. Удачи))

Вика Щеглова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Бухгалтерский учет.

Сообщение Вика Щеглова » 12 янв 2018, 15:15

Сложно я сто раз пожалела что училась на бухучете, обязанностей куча, а работа копеечная

Анита Радионова1
Буду здесь жить
Контактная информация:

Бухгалтерский учет.

Сообщение Анита Радионова1 » 12 янв 2018, 15:20

Сейчас невыгодно держать целый штат бухгалтеров, я сама столкнулась с такой проблемой на нашей фирме был один главной бухгалтер и два обычных в помощь, справлялись, но три зарплаты платить было себе в убыток. Оставила одного бухгалтера и теперь ведем бухгалтерию в облаке https://arenda-it.ru/ это очень удобно и экономит деньги целой компании.

Каста Дива
Наш человек
Благодарил (а): 2 раза

Бухгалтерский учет.

Сообщение Каста Дива » 15 фев 2018, 19:43

Мы поступили еще проще. Просто купили в компании "CONTO" программное обеспечение 1с бухгалтерия 8 http://conto.com.ua/products/1c8/buh/. Таким образом можно научить вести бухгалтерию абсолютно любого человека. Конечно, чтобы знать абсолютно все его возможности лучше походить на курсы, но в принципе и онлайн уроков будет достаточно. Наш директор его за месяц освоил.
Изображение

MonroeStahr
Буду здесь жить

Бухгалтерский учет.

Сообщение MonroeStahr » 25 фев 2018, 20:08

Ну, могу сказать, что если вам нужна бухгалтерская консультация, то вот, на сайте юридической компании вы можете узнать об этом подробнее.

Lizzka
Наш человек

Бухгалтерский учет.

Сообщение Lizzka » 31 окт 2018, 17:39

Привет! А где можно заказать индивидуальную программу учета для торгового предприятия?

натэлла777
Привет! Я новичок!

Бухгалтерский учет.

Сообщение натэлла777 » 31 окт 2018, 17:55

Мы тоже недавно открыли несколько торговых точек и для удобства ведения бухгалтерского учета решили сделать свою специальную программу. Вот посмотрели в интернете варианты и нашли сайт компании "Дельта Софт" https://delta-soft.ua/. Здесь специалисты не только разрабатывают программы для клиентов, но и устанавливают их на компьютер, а также обучают персонал. Мы остались довольны программным обеспечением и можем обращаться в эту компанию при необходимости.

m_Alinka
Привет! Я новичок!

Бухгалтерский учет.

Сообщение m_Alinka » 05 ноя 2018, 13:41

Nikolaevna00 писал(а):Источник цитаты Сложно ли вести бухгалтерию своего предприятия?

Если СПД или небольшая фирма без наемых рабочих то вести бухгалтерию абсолютно не сложно.
Или как вариант можно нанять бухгалтера на удаленную работу.

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»