Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обувь

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Обувь

Сообщение Miran » 08 июн 2019, 22:00

Девочки, что купили себе на лето из обуви? Говорят, что в моде мюли, но удобные ли они на каждый день? Не спадают ли с ноги? И стоит ли покупать дорогую кожаную модель или лучше на один сезон бюджетный вариант приобрести?

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Обувь

Сообщение мама Настюшки » 08 июн 2019, 22:11

Купила удобные босоножки спортивного стиля - мне все лето с детьми гулять. я предпочитаю простоту и комфортность, а не моду. Похожая модель обуви у меня когда-то была - вполне нормальная.

Аватара пользователя
Кариванец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:09

Обувь

Сообщение Кариванец » 08 июн 2019, 22:16

А я и не слышала про такую обувь)) Что это такое? Не шлёпанцы часом? А в этом году все покупают какие-то странные гламурные шлёпанцы банного типа. Может они и удобные, но как-то не для прогулок по городу. Хотя, может я уже отстала от моды)) :sorry:

Аватара пользователя
Nastya Nice
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:42

Обувь

Сообщение Nastya Nice » 08 июн 2019, 22:23

А мне нравятся мюли. Это такие шлёпанцы с закрытым носком и открытой пяткой. Они на низком ходу, не натирают и очень удобные. Но нужно покупать качественную кожаную модель, тогда ногам будет комфортно. Я себе такие хочу, нашла хорошую модель в этом магазине https://alexbell.com.ua/letnyaya-zhenskaya-obuv/
Изображение

Аватара пользователя
Кариванец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:09

Обувь

Сообщение Кариванец » 08 июн 2019, 23:04

Nastya Nice писал(а):Источник цитаты А мне нравятся мюли. Это такие шлёпанцы с закрытым носком и открытой пяткой. Они на низком ходу, не натирают и очень удобные. Но нужно покупать качественную кожаную модель, тогда ногам будет комфортно.
Не знала, что эти шлепки такое название имеют. Недавно мерила в магазине - мне не очень удобно было в них , но видимо нужно чтоб нога свободно в них была.

malero
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 08:21

Обувь

Сообщение malero » 09 июн 2019, 08:25

На лето купила себе босоножки FGM на " " " rozetka.com.ua/45547696/p45547696/"> rozetka.com.ua/45547696/p45547696/ легкие, удобные ,ступня не скользит и выглядят красиво
Изображение

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Обувь

Сообщение Baranochka » 11 июн 2019, 07:11

а мне нравятся сабо- в них дышит нога

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Обувь

Сообщение Vortek » 11 июн 2019, 07:20

вы вот здесь " " " price.ua/catalog5781.html"> price.ua/catalog5781.html можете посмотреть любые варианты обуви, просто потому, что летом желательно все-таки не одну пару иметь, а несколько - так будет и проще ногам и комфортнее, если честно

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Обувь

Сообщение Alik80 » 11 июн 2019, 20:49

в интернете не стал бы покупать обувь! если не подойдет, отправлять за свой счет?

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Обувь

Сообщение Businka34 » 16 июн 2019, 13:00

Сейчас так жарко, что иногда хочется просто босиком пройтись по улице) но нет. Взяла с https://status-fashion.com/woman/obuv легкие туфельки (на фото ниже) и кроссовки.
Но обуваю в основном туфли. кроссовки взяла на более сырую погоду или на более прохладную, ну и для вечерних прогулок.

Изображение
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
rvn1911
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:38

Обувь

Сообщение rvn1911 » 25 июн 2019, 01:32

Недавно покупала кроссовки фила " " " vse-krossovki.in.ua/catalog/zhenskie-krossovki-fila"> vse-krossovki.in.ua/catalog/zhen ... sovki-fila Удобные весьма, да и к лету самое то. Обычно на лето покупала сандалики всякие, но вот в этот раз попробовала кроссовки и оказалось не жарко. Подошва тоже хорошая, кстати, долго прослужат.

Аватара пользователя
Валериана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:57

Обувь

Сообщение Валериана » 02 июл 2019, 18:33

Красивую и действительно качественную обувь найти очень непросто. Везде полно дешёвого Китая...а такая обувь носится очень плохо.

Аватара пользователя
Татьяна Шлотгауэр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:49

Обувь

Сообщение Татьяна Шлотгауэр » 02 июл 2019, 18:52

Я знаю, что европейская обувь очень хорошая, но вот тоже где выбор бы хороший найти.

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Обувь

Сообщение Yasia » 02 июл 2019, 19:46

Правильно, только качественные бренды нужно покупать. Такая обувь и носиться будет долго.

Аватара пользователя
Валериана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:57

Обувь

Сообщение Валериана » 02 июл 2019, 19:52

Yasia писал(а):Источник цитаты Правильно, только качественные бренды нужно покупать. Такая обувь и носиться будет долго.

Я с вами согласна! Мне очень нравится обувь Райкер, так она практически не убиваемая!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: