Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свой магазин

общение о работе, карьере и самореализации
Ангелина Морозова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:59

Свой магазин

Сообщение Ангелина Морозова » 21 янв 2018, 12:04

Хочу открыть свой интернет-магазин, что потребуется для этого?

Dasha2807
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 22:29

Свой магазин

Сообщение Dasha2807 » 21 янв 2018, 12:10

Могу сказать, что открывать свой магазин в интернете не так просто, как открыть обычный, для начала вам потребуется создать сайт, купить для него доменное имя, хостинг, дизайн, затем нужно будет раскрутить свой сайт с помощью рекламы. Но сперва создание сайта, я создавала сайт для свой фирмы и обращалась за помощью с дизайном и покупкой доменного имени вот сюда - https://2dm.prohoster.info/en/, это один из самых не дорогих и качественных сервисов по созданию сайтов.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Свой магазин

Сообщение Иванна Ткаченко » 07 фев 2018, 11:40

да. вам для начала сайт нужен. загуглите. сейчас безграничное количество способов как это сделать

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Свой магазин

Сообщение Александра Титова » 07 фев 2018, 11:43

тоже собираюсь магазин в интернете сделать. а что именно нужно чтоб сайт сделать? может есть компании которые этим занимаются?

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Свой магазин

Сообщение Olga K » 07 фев 2018, 11:53

конечно есть! я даже могу вам назвать одну. вот посмотрите здесь " " " astanacreative.kz"> astanacreative.kz . друг у них заказывал. ребята сделали всё очень быстро. и красиво получилось. можете, кстати, на сайте их портфолио глянуть как раз.

Аватара пользователя
Альбина Нефедова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 14:59

Свой магазин

Сообщение Альбина Нефедова » 14 янв 2019, 17:42

свой магазин - это здорово

Каштанка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 14:11

Свой магазин

Сообщение Каштанка » 16 янв 2019, 14:22

Dasha2807 писал(а):Могу сказать, что открывать свой магазин в интернете не так просто, как открыть обычный, для начала вам потребуется создать сайт, купить для него доменное имя, хостинг, дизайн, затем нужно будет раскрутить свой сайт с помощью рекламы. Но сперва создание сайта, я создавала сайт для свой фирмы и обращалась за помощью с дизайном и покупкой доменного имени вот сюда - https://2dm.prohoster.info/en/, это один из самых не дорогих и качественных сервисов по созданию сайтов.


Добрый день! Как раз сейчас занимаюсь открытием своего сайта. Имею небольшой бизнес по продаже фабричной одежды, небольшой отдел в торговом центре. Решила увеличить доход, и дополнительно перейти на продажи в интеренете. Сначала дала объявления на торговых площадках, но ситуацию это сильно не изменило. Сейчас хочу свой сайт. Пошла на обучающие курсы http://bogat.org/ по созданию и продвижению своего сайта. Правда купила пока минимальную программу, а если приобрести пакет "профессиональный" то бонусом получите 3 малостраничных сайта под трафик, да еще и поддержку тренера. Посмотрим, что из этого выйдет, но начало хорошее. Знания и новые навыки всегда пригодятся

вика84
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 11:22

Свой магазин

Сообщение вика84 » 27 янв 2019, 11:24

Могу сказать что прежде всего вам нужно создать свой сайт и свои группы в социальных сетях.Сейчас можно найти людей в интернете которые помогут вам его создать которые специализируются на этом.Я так начинала.

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Свой магазин

Сообщение antonium » 15 фев 2019, 11:54

Наверняка вам потребуются плакаты и афиши - https://impress.biz.ua/production/product_plakat/
Изображение
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Panicosha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 20:28

Свой магазин

Сообщение Panicosha » 14 мар 2019, 19:47

Мне недавно понадобился сайт, знакомые делала через студию " " " raketa.top/"> raketa.top/ , сделали достаточно быстро, примерно за неделю, как думаете, это быстро или нет?
Последний раз редактировалось Panicosha 15 мар 2019, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Свой магазин

Сообщение katyusha_s » 03 май 2019, 21:29

Даже не знаю насколько быстро, я заказывала для аптеки разработку нескольких программ, индивидуальных. Нужно было как можно скорее и ребята справились в срок 5 дней. А включает это в себя 5 программ! Оставлю ссылку на них - " " " delta-soft.ua/razrabotka-po/apteka"> delta-soft.ua/razrabotka-po/apteka , может пригодится кому. Я сама, когда искала, вообще не быстро нашла, да и посоветовать никто не мог. Молодцы, они поддерживали нас на самом первом этапе, когда только начинаешь пользоваться. И терпели, вежливые, никто ни разу не нагрубил, терпеливые) Рекомендую!

Аватара пользователя
Masterok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:21

Свой магазин

Сообщение Masterok » 10 июн 2019, 14:52

Ребята, рекомендую сразу обратится в рекрутинговое агентство https://indigo.co.ua/, чтобы вам подобрали квалифицированного специалиста, который сможет выполнить разработку программы любой сложности. Компания имеет контакты лучших ит-шников Украины и не только.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Свой магазин

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 13:24

Самая популярная и бесплатная платформа - WordPress. Попробуйте на ней сделать свой сайт. Еще можете посмотреть OpenCart (он уже заточен под интернет-магазины). А для вордпресс надо будет устанавливать дополнительный плагин.
В интернете и на ютуб Вы найдете много полезной и качественной информации, как по самому WordPress, так и по отдельным плагинам. В дальнейшем будете совершенствоваться.
Прежде чем вы создадите сайт на этой платформе (или любой другой), вам надо сделать следующее:
1) купить домен
2) купить хостинг
3) установить домен на хостинг
4) установить ssl сертификат (если хостинг не дал бесплатный, то надо приобрести). Очень важная штука для поисковых систем. + доверие пользователй
Потом вы сможете установить ворд пресс на сайт. На ютубе много видео, как это сделать.
Далее вам необходимо уже сделать несколько вещей на самом ворд пресс
1) сделать первоначалные настройки
2) установить тему. Советую GeneratePress. Базовая версия бесплатная и она очень легкая, без лишнего кода. + одна из самых популярных, если не самая популярная)
3) установить плагины (базовые версии бесплатные, обычно базовых версий достаточно). Базовые - Yoast SEO (для SEo настройки), ContactForm7 (форма обратной связи), Elementor (если ничего не знаете в html и css. Очень легко и понятно добавлять контент на сайт), Плагин для интернет магазина + дополнительные плагины для ваших потребностей.
Если Вы хотите уникальный дизайн и легкий сайт в коде, то лучше найти студию или фрилансера, который разработает дизайн сайта и сделает верстку. В этом случчае ориентируйтесь на бюджет от 1000$

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Свой магазин

Сообщение Fialka55 » 09 июл 2021, 05:34

Хочу открыть свой интернет-магазин, что потребуется для этого?

Если вообще не разбираетесь в создании и продвижении интернет-магазина поищите информацию на ютубе, там есть много видео в бесплатном доступе, можно задавать вопросы и принимать участие в вебинарах и семинарах.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Свой магазин

Сообщение dashka25 » 24 сен 2021, 10:36

Привет! После покупки домена, его нужно будет разместить на хостинг для сайта https://onehostplanet.ua/ru сделать это можно у провайдера Onehostplanet. Тут низкая ежемесячная обон. плата, мощные сервера и круглосуточная тех. поддержка.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: