Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уйти с работы - заняться чем-то ...

общение о работе, карьере и самореализации
DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение DeminIgorek » 10 ноя 2016, 12:05

самой то лучше работать - соглашусь. но все же - сторонник того, что необходимо подстраховываться.
лучше пока работать как обычно, и начинать свой бизнес. А вот когда все наладиться - можно и работу бросить)

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Kamry » 14 ноя 2016, 12:11

DeminIgorek писал(а):Источник цитаты самой то лучше работать - соглашусь. но все же - сторонник того, что необходимо подстраховываться.
лучше пока работать как обычно, и начинать свой бизнес. А вот когда все наладиться - можно и работу бросить)

Согласна с Вами. Я именно так и поступила. Работала учителем немецкого в обычной школе, но "3 копейки" зарплаты мне не хватало. Искала подработку репетитором, но больше 2 учеников не могла потянуть по времени, так как приходилось ездить на дом, а дорога неблизкая. Уже не помню кто посоветовал попробовать репетиторство в интернете, но это реально оказалось очень удобно. Работаю через биржу Автор24 https://author24.ru/repetitor_nemeckogo/. Учеников много, занимаюсь в разное время, а главное не выходя из дома. Когда почувствовала, что имею стабильный доход- уволилась из школы, о чём не жалею по сей день)

Kseniya+Platon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:23

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Kseniya+Platon » 14 ноя 2016, 17:09

а мне кажется, чтобы действительно хорошо зарабатывать, и при этом не работать на дядю - надо иметь к этому талант, большую работоспособность и 25 часов в сутках. Поэтому все-таки проще и надежнее работать на кого-то.

Аватара пользователя
Инна Томашевская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 18:00

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Инна Томашевская » 17 ноя 2016, 18:14

Вам не стоит боятся, иногда решение лежит на поверхности

Аватара пользователя
Natalia Vitka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:50

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Natalia Vitka » 24 ноя 2016, 11:24

В декрете пришлось работать, не хотела, но так сложылись обстоятельства в наше стране. Долго выбирала куда ж податься что б и с ребенком можно было работать и нормально зарабатывать. Думала маникюрами заняться, но уж очень много мастеров, да и не совсем удобно дома работать. Пошла в на курси по подготовке тестировщиков ПО, занятия два раза в неделю меня отлично устраивали, очень повезло что в этой школе эсть менторская поддержка. Вот,кстати, хорошый курс для тестеров " " " qaschool.com.ua/presentation.html"> qaschool.com.ua/presentation.html и презентация бесплатная.

Аватара пользователя
marina.gav
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:50

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение marina.gav » 25 ноя 2016, 12:21

я даже не знаю - может лучше сидеть с малішом и ему уделять внимание поболее??

Аватара пользователя
Мамчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 07:52

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Мамчик » 17 дек 2016, 13:02

Инна Томашевская писал(а):Источник цитаты Вам не стоит боятся, иногда решение лежит на поверхности


Надо искать работу, не уходя со старой. Потому что бросить насиженное место проще, чем найти новое. Тем более сейчас такая ситуация сложная в стране. Я бы ни за что не рискнула остаться без работы.

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Katarinna » 21 дек 2016, 22:40

Я вот тоже сменила работу не задумываясь))) Надоело на дядю работать, выучилась на мастера маникюра, теперь вот закупаюсь для работы и вперёд. Ищу сейчас кисти, для наращивания акриловых ногтей, может кто знает этот сайт longnails.com.ua/g1756850-kisti-dlya-naraschivaniya и что то подскажет??? С виду такие себе неплохие кисточки, а вот как на самом деле??

Аватара пользователя
Оксана Самойлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 10:10

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Оксана Самойлова » 24 дек 2016, 10:17

Решили заняться торговлей необходимо было приобрести несколько торговых павильонов. Посоветовали обратиться " " " atrium-63.ru/services/torgovyi-pavilon"> atrium-63.ru/services/torgovyi-pavilon очень ответственная и надежная организация. Выполнили заказ достаточно быстро. Опытные менеджеры посоветовали лучшие и практичные модели павильонов.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение АлёнкаРыжова » 29 дек 2016, 11:56

Мамчик писал(а):
Инна Томашевская писал(а):Источник цитаты Вам не стоит боятся, иногда решение лежит на поверхности


Надо искать работу, не уходя со старой. Потому что бросить насиженное место проще, чем найти новое. Тем более сейчас такая ситуация сложная в стране. Я бы ни за что не рискнула остаться без работы.


Согласна!

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение АлёнкаРыжова » 29 дек 2016, 11:57

DeminIgorek писал(а):Источник цитаты самой то лучше работать - соглашусь. но все же - сторонник того, что необходимо подстраховываться.
лучше пока работать как обычно, и начинать свой бизнес. А вот когда все наладиться - можно и работу бросить)


Так сложно совмещать и свой бизнес и работу "на дядю".

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Эля2016 » 29 дек 2016, 12:23

знаете, вот когда работаешь на кого-то, то не в праве распоряжаться своим временем так как хочется, а когда работаешь на себя - у тебя времени воообще нет

Аватара пользователя
Валерия Николаева
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 11:36

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Валерия Николаева » 29 дек 2016, 14:19

Актуальная тема. Сестра тоже никак работу найти не может(

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Марина Михайлевич » 29 дек 2016, 14:24

Я тоже сейчас хорошую вакансию ищу. Уже массу объявлений пересмотрела. Но пока безрезультатно :sad:

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Katj » 29 дек 2016, 22:05

А я никогда не любила свою профессию бухгалтера, мне нравились творческие направления. Поэтому когда я ушла в декрет, решила реализовать себя с шитье одежды. Окончила курсы кроя и шитья, приобрела себе швейную машинку на " " " www.lapka.com.ua/"> www.lapka.com.ua/ . И начала шить сначала для себя, мамы и сестры. Но когда напрактиковалась, начала принимать заказы. С декрета я уже не вышла на старую работу, а работаю сейчас сама на себя, и получаю от этого удовольствие


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: