Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что такое биткоин?

общение о работе, карьере и самореализации
veronicacaple
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:54

Заработок на криптовалюте

Сообщение veronicacaple » 22 янв 2018, 09:08

Меня недавно сократили с работы. Очень долго мучилась в поисках нового места, но так и не повезло. Решила попробовать свои силы в интернете и заняться торговлей криптовалютой. занялась поисками криптовалютной биржи. Мне понравилась украинская криптобиржа Exion. Здесь довольно выгодные условия сотрудничества. Деньги можно выводить на карту в гривне, да и торговать удобно.

Аватара пользователя
Cralir
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 16:10

Заработок на криптовалюте

Сообщение Cralir » 24 янв 2018, 16:11

Гаснет ваша валюта уже

Аватара пользователя
RalYorar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:31

что такое биткоин?

Сообщение RalYorar » 05 фев 2018, 12:09

Девочки, а кто здесь писал, что на биткоинах зарабатывает? Что это такое?

Аватара пользователя
Ral Yorar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:36

что такое биткоин?

Сообщение Ral Yorar » 05 фев 2018, 12:19

Это самая распространенная криптовалюта на сегодняшний день. Другими словами - это виртуальные деньги. Если вам это дейчствительно интересно, прочтите эту статью, там очень хорошо и главное понятно расписано что такое bitcoin

Аватара пользователя
MinilyWiry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:23

что такое биткоин?

Сообщение MinilyWiry » 05 фев 2018, 12:23

сейчас уже нереально-они щас стлят дофига. а раньше-да, но муж у меня их прос*ал)) потому что держал на мт.гокс а она обанкротилась ох, сколько я с ними нервов вытрепала… и плюс щас вывод через любой способ с комиссией

Аватара пользователя
Lewchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:02

Заработок на криптовалюте

Сообщение Lewchenko » 07 фев 2018, 22:17

Cralir писал(а):Источник цитаты Гаснет ваша валюта уже

Да ничего себе гаснет, говорите прямо - рухнула, с 20 000 баксов до 6 000 и это менее чем за месяц, а я давно говорил, ни одна крипто валюта ничем не обеспечена, поэтому как взлетела ни откуда, так и упадет "нежданчиком"

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

что такое биткоин?

Сообщение Саша007 » 09 фев 2018, 09:14

это такая электронная платежная система, в которой циркулируют виртуальные деньги, то есть биткоины) простыми словами это такое же, что и карты VISA или Mastercard. это такие же электронные платежные системы. только биткоины сейчас стоят ого-го. можете подробнее почитать " " " probtc.info"> probtc.info . очень интересный сайт.

Аватара пользователя
Николай Петрович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:32

Криптовалюта

Сообщение Николай Петрович » 13 фев 2018, 14:22

А что в Bitcoin такого, кроме цены?

Аватара пользователя
Лаптев Илья
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:34

Криптовалюта

Сообщение Лаптев Илья » 14 фев 2018, 09:26

Блокчейн. А его как бы можно внедрить во что угодно, автономная система цифровой экономики, с большой безопасностью. Криптовалют кроме биткоина на самом деле очень много, вот посмотрите - " " " www.crosslytics.com/ru/"> www.crosslytics.com/ru/

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

что такое биткоин?

Сообщение Иванна Ткаченко » 14 фев 2018, 10:48

Девочки, а что на биткоинах зарабатывает? Что это такое?

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

что такое биткоин?

Сообщение Olga K » 14 фев 2018, 10:50

Биткоин сейчас очень дорогой и добыть его уже не так просто. Я даже не пытаюсь его купить, инвестировать или что там еще. Хотя пару год назад можно было, но не знала. Зарабатывают, еще как! Есть куча сайтов. Это вообще реально если знаешь

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

что такое биткоин?

Сообщение Александра Титова » 14 фев 2018, 11:06

конечно зарабатывают. я зарабатываю с ним. бывает что ухожу в минус, но в целом получается неплохой доход, как для сидящей дома. есть сайт " " " duckdice.io"> duckdice.io , это онлайн игра для криптовалютных игр. я в моем случае биткоин. заводишь аккаунт и вперёд)

Аватара пользователя
Федя Заяц
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 00:01

Криптовалюта

Сообщение Федя Заяц » 16 фев 2018, 04:57

Купить биткоины за наличные можно с помощью сайта " " " 100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/"> 100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ . Сайт проверенный и биткоины приходят на счет моментально.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Что такое биткоин?

Сообщение Olga K » 26 фев 2018, 13:11

Девочки, а кто здесь писал, что на биткоинах зарабатывает? Что это такое? И реально ли это?

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

Что такое биткоин?

Сообщение Саша007 » 26 фев 2018, 13:19

Биткоин сейчас очень дорогой и добыть его уже не так просто. Я даже не пытаюсь его купить, инвестировать или что там еще. Хотя пару год назад можно было, но не знала. Зарабатывают, еще как! Есть куча сайтов. Это вообще реально если знаешь


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: