Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Английский

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Английский

Сообщение ellka » 26 ноя 2018, 15:19

Добрый вечер! Я хочу подтянуть свой английский язык. Куда посоветуете записаться в Киеве? Хотелось бы, чтобы преподаватели были опытные. Раньше учила английский, но так и не достигла хорошего уровня.

Аватара пользователя
Mary Smith
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 19:35

Английский

Сообщение Mary Smith » 26 ноя 2018, 15:25

Я бы тоже хотела выучить английский язык и говорить в совершенстве. Но так получается, что я учила в школе и в университете, но не могу говорить и плохо понимаю. Мне вообще языки трудно даются, я плохо запоминаю слова. А вы для каких целей хотите выучить английский? Для работы? Вот тут есть школа иностранных языков в Киеве https://budet-talk.com.ua/ Можете почитать информацию на сайте и подобрать себе вариант.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Английский

Сообщение ellka » 26 ноя 2018, 15:33

Да, мне нужен английский для работы. Раньше не было такой надобности, поэтому особо не переживала. А сейчас появилась возможность поехать в Англию по работе, а там нужно знать язык.

Аватара пользователя
Кристина Коваленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 15:54

Английский

Сообщение Кристина Коваленко » 26 ноя 2018, 15:40

А я к репетитору ходила целый год и смогла заговорить. Плюс к этому, у меня появилась подружка из Лондона. С ней много общалась на английском. Нужно больше общаться с носителями языка.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Английский

Сообщение ellka » 26 ноя 2018, 15:48

Ну мне, к сожалению, не представилась такая возможность, поболтать с носителями английского языка. Надеюсь, что за полгода смогу научиться говорить хорошо и понимать, что самое главное.

Morn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 11:41

Английский

Сообщение Morn » 20 мар 2019, 13:16

И я абсолютно с вами согласен. Да на английском языке сейчас держатся все профессии, так что его знание очень важно, для налаживания карьеры.

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Английский

Сообщение Vong » 21 мар 2019, 00:00

А где вы уже посмотрели. У меня сестра очень языком увлекается и после школы думает поступать на перевод. Так вот ее к ЗНО готовили здесь https://grade.ua/zno-dpa/ там преподаватели с самыми серьезными сертификатами - Сельта, то есть по сути преподаватели признаны профессионалами на международном уровне. Да, ЗНО он сдала на отлично, еще бы, с такой подготовкой от профи)

Аватара пользователя
LeraKlim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53

Английский

Сообщение LeraKlim » 08 апр 2019, 19:22

Я бы посоветовала вам попробовать самостоятельное обучение по материалам из интернета. Сейчас таковых очень много и каждый может найти что то подходящее для себя. К примеру, здесь https://watch-english-films.blogspot.com можно смотреть фильмы на английском с субтитрами. Это хорошо помогает начинающим изучение быстрее запоминать новые слова и их произношение.

Аватара пользователя
Лидия Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:39

Английский

Сообщение Лидия Михайлова » 09 май 2019, 21:23

Английский многие сейчас учат

Аватара пользователя
Лидия Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:39

Английский

Сообщение Лидия Михайлова » 09 май 2019, 21:24

Тема очень востребована

Аватара пользователя
Лидия Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:39

Английский

Сообщение Лидия Михайлова » 09 май 2019, 21:25

Девочки, а кто может хорошие курсы английского в Киеве порекомендовать? Мне для старшего сына по школе надо.

Аватара пользователя
Алина Соколова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:41

Английский

Сообщение Алина Соколова » 09 май 2019, 21:38

Мне кажется, что здесь все зависит от правильной методики и от вашей мотивации. Например, когда я самостоятельно изучала английский, то не было безумно сложно. Но вот когда я попала в эту школу английского " " " englishprime.ua/"> englishprime.ua/ то я поняла, где я совершила ошибку. В первую очередь вы должны найти «своего» педагога, е еще лучше, когда вы попадаете с круг единомышленников. Таким образом ваша мотивация никуда не пропадет. Так что можете попробовать еще раз)

Аватара пользователя
Виктория Дымова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 22:05

Английский

Сообщение Виктория Дымова » 09 май 2019, 23:03

Лидия Михайлова писал(а):Девочки, а кто может хорошие курсы английского в Киеве порекомендовать? Мне для старшего сына по школе надо.

Актуальная тема. Тоже для старшеклассника хорошие курсы английского в Киеве ищу.

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Английский

Сообщение Алина Громова » 09 май 2019, 23:08

Ой, девочки, с этим английским вечно куча хлопот... Мой сын тоже на курсы в Киеве ходит. Мы ещё осенью в Первый Кембриджский образовательный центр записались. Тут отличная подготовка к экзаменам https://cambridge.ua/teenagers/ . У нас ЗНО уже на 28 мая назначили. Честно, переживаю очень. Но сын в себе уверен) Кстати, оценки в школе по предмету стоят отличные.

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Английский

Сообщение tuFFlya » 29 май 2019, 10:04

нам бы тоже за лето подтянуть язык. куда сдать ребенка?


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: