Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бизнес

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Бизнес

Сообщение Romanova1 » 24 май 2019, 13:59

Бесконечнаяговорилка писал(а):Источник цитаты Я считаю, главное, чтобы нравилось свое дело и тогда оно принесет не только радость, но и деньги.
Я поэтому сейчас и решилась открыть свое дело. Давно мечтала шить сумки и обувь на заказ.
Несколько швей у меня есть, а хорошую кожу я заказываю сейчас в Китае, ребята из этой компании помогли с выбором поставщика хорошей кожи. Сроки доставки всегда соблюдаются, к тому же груз отслеживается на всех этапах, как только вышел в море.

Полезная информация, спасибо) может и сама попробую.

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Бизнес

Сообщение Kallis » 26 май 2019, 23:03

Ilay писал(а):каждый сам создает себя и свой бизнес, а главное успех))) ;)

это верное замечание, долго решалась на первые шаги по созданию своего сайта, а потом пошло по накатанной, уже на постоянной основе заказываю сеопродвижение своего сайта в этой студии

Аватара пользователя
Кира Росанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 04:30

Бизнес

Сообщение Кира Росанова » 03 июн 2019, 15:33

Если вас интересует услуга тайного покупателя (mystery shopping), то я вам советую обратиться в компанию 4Service которая предоставляет такие услуги. Более подробней про такую услугу вы сможете прочесть на их сайте " " " 4service.group/ua/service/uslugi-mystery-shopping/"> 4service.group/ua/service/uslug ... -shopping/ Наша фирма обращалась к ним по поводу тайного покупателя и осталась очень довольна конечным результатом.

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Бизнес

Сообщение Iriska82 » 28 сен 2020, 16:41

Хотим открыть отдела персонала в нашей компании и есть вопрос по воду каког-то програмного обеспечение или софта для отдела. В чем они у вас работаю, сотрудники?

Аватара пользователя
Kino
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 12:17

Бизнес

Сообщение Kino » 29 сен 2020, 12:46

Кира Росанова писал(а):Если вас интересует услуга тайного покупателя (mystery shopping), то я вам советую обратиться в компанию


да, прикольная штука что я вам могу сказать еще по этому поводу. Помогает посмотреть с другой стороны как работает твой персонал. Я тоже иногда каких-то людей подсылаю)

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Бизнес

Сообщение Favianamin » 29 сен 2020, 13:43

Iriska82 писал(а):Источник цитаты Хотим открыть отдела персонала в нашей компании и есть вопрос по воду каког-то програмного обеспечение или софта для отдела. В чем они у вас работаю, сотрудники?


В нашей компании не покупали ничего специально для HR-ов, в этом просто нет необходимости. Они у нас работают в CRM.
В CRM они создают базу сотрудников, у каждого сотрудника есть профайл и туда можно заносить всю информацию о нем. Можно создавать какие-то проекты и хранить например резюме кандидатов. Можно создать пару страниц и размещать информацию о новостях компании.
Все это возможности в CRM Битрикс24 bitrix24.ua/articles/crm_recruiting.php Система очень хороша для всей компании.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Бизнес

Сообщение Булочка к чаю... » 30 сен 2020, 22:05

Favianamin писал(а):
В нашей компании не покупали ничего специально для HR-ов, в этом просто нет необходимости. Они у нас работают в CRM.
В CRM они создают базу сотрудников, у каждого сотрудника есть профайл и туда можно заносить всю информацию о нем. Можно создавать какие-то проекты и хранить например резюме кандидатов. Можно создать пару страниц и размещать информацию о новостях компании.
Все это возможности в CRM Битрикс24 " " " www.bitrix24.ua/articles/crm_recruiting.php"> www.bitrix24.ua/articles/crm_recruiting.php Система очень хороша для всей компании.


Вот тут я даже очень согласна. ЦРМ просто мега универсальная система для всей компании. Если она хорошая, то намного упрощает жизнь всем сотрудникам. Это просто факт.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: