Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как канал на ютубе популярным сделать

общение о работе, карьере и самореализации
Turist
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 16:38

Как канал на ютубе популярным сделать

Сообщение Turist » 14 апр 2019, 17:13

Ребята открыл недавно свой канал на ютубе и хочу его популярным сделать, только вот как? Может вы форумчане мне что посоветовать можете по этому поводу.

Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

Как канал на ютубе популярным сделать

Сообщение Федор Кокляев » 14 апр 2019, 18:02

Не все так просто, каналом надо заниматься.

Givi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 16:41

Как канал на ютубе популярным сделать

Сообщение Givi » 14 апр 2019, 19:21

Совершенно верно, на это всё время нужно.

Moryak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 05:07

Как канал на ютубе популярным сделать

Сообщение Moryak » 15 апр 2019, 04:57

Да вам просто продвижение заказать нужно, вот здесь например " " " ru.mrpopular.net"> ru.mrpopular.net После продвижения вашего канала, у вас появится огромное количество просмотров, посетителей, лайков и только тогда ваш канал станет действительно популярным, другого способа я не знаю.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Как канал на ютубе популярным сделать

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 13:32

Добрый день. Каналом надо заниматься постоянно. Самый важный фактор - высококачественный контент (качество видео и звука + интересный и увлекательный контент).
Советую вам посмотреть видео от simplilearn на ютуб. У них есть несколько видео про продвижение ютуб канала и видео. Поищите в плейлистах. Видео, правда на английском, но разобраться не трудно, так как очень грамотные и понятные презентации.
Благодаря этому вы сможете составить небольшой чек-лист. Хотя-бы для начала будет неплохо. Но это вопрос очень широкий и трудный, но главное начать. А дальше будете совершенствоваться.
Плюс копируйте ваших конкурентов и делайте лучше. Изучите как и что они делают. Как подводят зрителя поставить лайк, подписаться и написать комментарий (это очень важный фактор для ранжирования, даже самый важный). Ну и многое другое.
Желаю удачи!
Если что обращайтесь, проконсультирую и помогу в продвижении. Пишите в личку

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Как канал на ютубе популярным сделать

Сообщение Fialka55 » 09 июл 2021, 05:31

Для того, чтобы канал стал популярным нужно создавать такие ролики, которые принесут пользу и привлекут постоянных подписчиков. Я бы посоветовала проанализировать похожие каналы по тематики, посмотреть какие видео имеют больше просмотров.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: