Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Долгожданный отпуск.

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Валентинаа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 18:42

Долгожданный отпуск.

Сообщение Валентинаа » 02 июн 2019, 21:17

Всем привет. Намечается скоро долгожданный отпуск. Вот сижу и думаю, куда бы съездить отдохнуть на лето. С начало думали с подругой на море в Одессу рвануть на пару недель. Но в Одессе мы уже были, и я подумала может в Крым поехать. Там мы еще не были. Кто был в Крыму, поделитесь впечатлениями?

Аватара пользователя
Зорянка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 21:09

Долгожданный отпуск.

Сообщение Зорянка » 02 июн 2019, 21:45

А я обожаю Одессу. Сама я живу в Киеве, но при первой же возможности всегда езжу на море. Очень люблю этот город и Одесский колорит. В Крыму тоже была пару раз, но все равно, это немного не то.

Аватара пользователя
молодой папа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:41

Долгожданный отпуск.

Сообщение молодой папа » 02 июн 2019, 21:57

А мне наоборот Крым нравится больше. Одесса конечно очень красивый город, но Крым мне как то больше по душе.В Одессе немного дороговато отдыхать. Хотим в этом году с женой в Евпаторию поехать. Можно снять гостиницу на недельку - две. Я даже нашел в интернете прайс с ценами, если интересно " " " hotel-uyut.com/price"> hotel-uyut.com/price

Аватара пользователя
Zaynap
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 23:00

Долгожданный отпуск.

Сообщение Zaynap » 02 июн 2019, 22:15

Вот на счет цен в Одессе согласна. Правду говорят, что легче в Турцию слетать, чем поехать на курорт в Одессу. Ну очень загоняют они с ценами. Кстати, если вы еще не были в Турции, то обязательно слетайте. Там нереально красиво. Я прошлым летом была в Анталии, и скажу вам честно, ни Одесса, ни Крым не сравнится.

Аватара пользователя
Денис Парамонов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 14:56

Долгожданный отпуск.

Сообщение Денис Парамонов » 04 июн 2019, 10:41

Приветствую вот интересная и познавательная статья,можете почитать " " " www.vsemisto.info/medicine/16759-sanator-truskavcya-vibr-dlya-samovdnovlennya"> www.vsemisto.info/medicine/16759 ... dnovlennya .Желаю удачи.

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Долгожданный отпуск.

Сообщение zlaja masha » 04 июн 2019, 14:08

У меня в этом году отпуск спонтанный получился. Пришел директор и сказал что мне надо в отпуск на 14 дней. я в шоке , конечно рада но в шоке. Зашла на сайт https://pegast.tours/ и взяла горящий тур , еду в Турцию на 7 дней с подругой . обычно я так быстро в путешествие не собираюсь ну раз такое дело))))

Аватара пользователя
VipVic27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 17:51

Долгожданный отпуск.

Сообщение VipVic27 » 08 июн 2019, 09:14

А я давно мечтал побывать в Одессе. Какой отель посоветуете в этом городе?

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Долгожданный отпуск.

Сообщение Алена Максимова » 08 июл 2019, 10:39

Мы отдых совмещаем с лечение, каждый год мы в Трускавце, там наш профильный санаторий. Если вам такое подходит - ищите санатории в Карпатах " " " vtruskavec.com"> vtruskavec.com очень много профильных здравниц, на любой цвет, вкус и карман.

Аватара пользователя
Fiddaer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 09:25

Долгожданный отпуск.

Сообщение Fiddaer » 05 сен 2019, 09:28

С каким фотоаппаратом вы поехали в отпуск

Аватара пользователя
Dotta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 09:31

Долгожданный отпуск.

Сообщение Dotta » 05 сен 2019, 09:34

Fiddaer писал(а):Источник цитаты С каким фотоаппаратом вы поехали в отпуск?
Уже третий год в отпуск с фотоаппаратом nikon зеркальным, фотки хорошие, друзья постоянно в восторге от моих фото, а заслуга грубо говоря не моя а фотоаппарата

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Долгожданный отпуск.

Сообщение serg1992 » 02 авг 2021, 08:38

В Крым сейчасс я бы не ехал по понятным причинам - для дикого отдыха на море есть Кембурская Коса -минусы - сложно добраться и комары плюсы - природа , хвойный лес и море - сочетание просто космос - а так лучше куда то полететь отдохнуть

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Долгожданный отпуск.

Сообщение Dunia » 21 дек 2021, 09:48

А я обожаю Одессу. Сама я живу в Киеве, но при первой же возможности всегда езжу на море. Очень люблю этот город


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: