Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ЙОГУРТНИЦА

DashaMishka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:50

ЙОГУРТНИЦА

Сообщение DashaMishka » 14 июн 2016, 10:56

У меня такая " " " tovarok.com.ua/jogurtnicy/vinis/iogurtnitsa-vinis-vy-5000c/"> tovarok.com.ua/jogurtnicy/vinis/ ... -vy-5000c/ , очень удобная..

DashaMishka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:50

ЙОГУРТНИЦА

Сообщение DashaMishka » 14 июн 2016, 10:59

У меня такая " " " tovarok.com.ua/jogurtnicy/vinis/iogurtnitsa-vinis-vy-5000c/"> tovarok.com.ua/jogurtnicy/vinis/ ... -vy-5000c/ , очень удобная) благодаря тому, что она достаточно не низкая, равномерно распределяет тепло)

Аватара пользователя
Miranda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:56

ЙОГУРТНИЦА

Сообщение Miranda » 14 июн 2016, 22:03

зачем так всё усложнять.

Аватара пользователя
Ranet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:15

ЙОГУРТНИЦА

Сообщение Ranet » 14 июн 2016, 23:04

Мне подруга подарили на День Рождения, но я всего 2 раза в ней готовила и все, не самая нужная вещь, я бы сказала, хотя кто то от низ в восторге!

Аватара пользователя
Лионела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 20:29

ЙОГУРТНИЦА

Сообщение Лионела » 26 июл 2016, 21:03

Отдельной йогуртницы нет, но есть насадка в мультиварке, но не готовила не разу, одна мысль что будет 6 ч готовится меня как-то не радует.

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

ЙОГУРТНИЦА

Сообщение Юлия Арсенина » 04 окт 2016, 10:33

не думаю, что пользовалась бы ей часто. у меня нет и не хочу

Аватара пользователя
Дима Довгун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:08

ЙОГУРТНИЦА

Сообщение Дима Довгун » 30 дек 2016, 15:55

В свое время думали заказать, но пока не заказывали

bytras
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 14:48

ЙОГУРТНИЦА

Сообщение bytras » 27 июн 2017, 15:38

йогуртница очень классная штука -домашний йогурт намного вкуснее и лучше покупного

melkom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:54

ЙОГУРТНИЦА

Сообщение melkom » 01 июл 2017, 09:26

Я купила мультиварку Russell Hobbs 22740-56 Cook Home " " " comfy.ua/multicooking/brand__russell-hobbs/"> comfy.ua/multicooking/brand__russell-hobbs/ и уже сделала 3 литра йогурта -получается очень вкусно .Вот рецепт:
Понадобится: 1 л молока пастеризованного, 1 йогурт (натуральный или фруктовый – по вкусу).
В кастрюле подогреть молоко до температуры около 40 градусов, добавить йогурт, при необходимости до однородности смеси взбить все миксером. Взять маленькие чистые стерилизованные баночки, налить смесь, накрыть баночки крышками, не закручивая их, или можно накрыть их пищевой пленкой, поставить в мультиварку, дно которой застелено полотенцем. Налить в чашу теплую воду температурой около 40 градусов до «плечиков» банок, закрыть крышку, включить мультиварку на режим подогрева и 20 мин выдержать, затем отключить прибор отсети и оставить внутри, не открывая крышку, йогурт еще на час, затем снова на 15-20 мин включить подогрев и снова на час отключить мультиварку.

На этом этапе можно убрать несколько баночек с йогуртом в холодильник, а остальные оставить в устройстве до утра – так будет проще определиться на будущее со временем томления йогурта в устройстве.
Изображение

Аватара пользователя
Валюшка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 14:12

ЙОГУРТНИЦА

Сообщение Валюшка » 25 апр 2019, 16:02

Кто знает, какой сепаратор лучше покупать ручной или электрический? У нас три козы, много молока пропадает, хотелось бы как-то расширить ассортимент продукции с помощью этого аппарата. Смотрели цены на сепараторы на сайте http://milk-separator.com.ua/, то до двух тысяч можно взять неплохой. Что скажете?

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

ЙОГУРТНИЦА

Сообщение АнгелинаЛина » 27 апр 2019, 14:28

а зачем отдельно покупать ее, если можно взять мультиварку с этой функцией?

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

ЙОГУРТНИЦА

Сообщение АнгелинаЛина » 27 апр 2019, 14:29

bytras писал(а):Источник цитаты йогуртница очень классная штука -домашний йогурт намного вкуснее и лучше покупного


это понятно. но как вариант можно покупать бактерий и делать йогурт так.

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

ЙОГУРТНИЦА

Сообщение Soreti » 27 апр 2019, 15:45

АнгелинаЛина писал(а):Источник цитаты а зачем отдельно покупать ее, если можно взять мультиварку с этой функцией?

не совсем с вами согласна. иногда это просто неудобно. йогурт готовить долго,в это время мультиварка может быть нужна для других блюд. нет,лучше йогуртницу посмотреть таки отдельно. даю ссылку, где брала сама, - https://zakupka.com/t/yogurtnicy-morozhenicy-8454/
очень довольна покупкой, йогурты стали есть чаще. кишечник говорит "спасибо"

Аватара пользователя
Андрей Егоров
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 15:27

ЙОГУРТНИЦА

Сообщение Андрей Егоров » 06 июл 2019, 07:50

Жена тоже загорелась йогуртницу купить, чтобы детям делать вкусный и полезный йогурт.

Moroshka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:57

Discover new facets of pleasure, one night only

Сообщение Moroshka » 13 мар 2024, 15:05

Consensual free relationships
datesnow life Authentic Maidens


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: