Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Re: напольные покрытия

Никки
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 06:57

Re: напольные покрытия

Сообщение Никки » 23 май 2019, 12:30

посоветуйте магазин с большим выбором качественных напольных покрытий.

Leonel44
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 20:18

Re: напольные покрытия

Сообщение Leonel44 » 23 май 2019, 15:47

я думаю что лучшим для вас в этом случае станет вот этот магазин Enita " " " enita.com.ua/"> enita.com.ua/ . Он известен и популярен именно в сфере напольных покрытий. Там есть все виды, огромный выбор с самыми различными дизайнами в самых разнообразных стилях. И самое главное это высокий рейтинг качества и при этом вполне приемлемые цены так что советую приобретать здесь.

Аватара пользователя
Кира Росанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 04:30

Re: напольные покрытия

Сообщение Кира Росанова » 23 авг 2019, 07:15

Широкий выбор напольных покрытий вы можете найти в интернет-магазине " " " pol-servis.net/catalog/kovrolin/"> pol-servis.net/catalog/kovrolin/ Здесь вы можете купить ковролин и многое другое по приемлемым ценам. В прошлом месяце покупала здесь ковролин для спальни и очень довольна качеством. Доставка в магазине оперативная. Всем рекомендую.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Re: напольные покрытия

Сообщение Baranochka » 23 авг 2019, 08:34

да, там тоже можно посмотреть

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Re: напольные покрытия

Сообщение Vortek » 23 авг 2019, 08:35

а в фазенде не смотрели? Хорошйи супермаркет. много что можно купить

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Re: напольные покрытия

Сообщение Зойка » 15 сен 2019, 20:20

В строительных магазинах обычно есть в продаже разнообразное покрытие для пола, это ламинат, линолеум, паркет или керамогранит. Вы уже сами должны определиться, что вам нужно приобрести. Советую еще и утеплитель сразу приобрести, под ламинат к примеру положить, чтобы сделать более теплым пол.

Аватара пользователя
Нора Енина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 22:31

Re: напольные покрытия

Сообщение Нора Енина » 24 сен 2019, 12:11

Опираясь на свой опыт хочу предложить взглянуть на "Полы и двер". У ребят есть сайт, есть магазины в Харькове и Киеве.
Мы выбирали через сайт, а потом уже реальность сопоставляли с картинкой в киевском магазине.
Выбрали виниловые полы Quick Step Livyn " " " poly-dveri.ua/product/viniloviy-pol-Quick-Step-Ambient-Click-AMCL-40141-minimalniy-sero-korichneviy/"> poly-dveri.ua/product/viniloviy ... richneviy/ . Так как захотелось чего-то нового и необычного. Тем более большие панели, ощущение, что стыков между плитками вообще нет.
Достаточно хороший виниловый, прочный пол. Цвет можно подобрать под любой интерьер, огромный выбор.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Re: напольные покрытия

Сообщение Vasilisa1910 » 31 июл 2020, 22:24

Здравствуйте, расскажите какие плюсы и минусы базальтового утеплителя. Всем заранее спасибо за ответы. А то собираемся утеплять дом, но никак не выберем чем.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Re: напольные покрытия

Сообщение Vetochka » 31 июл 2020, 22:41

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, расскажите какие плюсы и минусы базальтового утеплителя. Всем заранее спасибо за ответы. А то собираемся утеплять дом, но никак не выберем чем.

я за пенополистирол. намного лучше чем минеральная вата. а там смотрите сами

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Re: напольные покрытия

Сообщение Vetochka » 31 июл 2020, 22:42

Никки писал(а):Источник цитаты посоветуйте магазин с большим выбором качественных напольных покрытий.

а вот чем наливной пол лучше утеплять. подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Re: напольные покрытия

Сообщение Тетя » 31 июл 2020, 22:58

думаю, что линулеум не для жилых комнат. больше всего нравятся паркет и пробка

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Re: напольные покрытия

Сообщение Sveta19853 » 01 авг 2020, 18:51

А вот почитайте тут " " " www.dvs.kiev.ua/uteplitel/paroc"> www.dvs.kiev.ua/uteplitel/paroc информацию о утеплителе Paroc. Мы именно его заказывали для утепления нашего дома. Очень качественный материал, и стоит недорого. Нам доставили быстро, мы очень довольны магазином.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Re: напольные покрытия

Сообщение Виталий Горн » 23 ноя 2020, 13:20

Линолеум стелите и не заморачивайтесь. Легко и быстро с монтажем и дальнейшим демонтажем, если вдруг надоест.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Re: напольные покрытия

Сообщение Ilay » 23 ноя 2020, 13:51

Мне хотелось дерево. Паркетную доску не потянул по деньгам, зато отличная альтернатива ламинат. Подложку выбрал потолще и вообще шикарно тепло, даже теплый пол не пришлось делать. Хороший выбор ламината на сайте строительного магазина Леруа Мерлен, еще и акций много. Помимо скидок на сам ламинат я попал еще на акцию по доставке, что отлично сэкономило мне деньги, поскольку машину бы пришлось нанимать.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Re: напольные покрытия

Сообщение Ilay » 23 ноя 2020, 13:51

Мне хотелось дерево. Паркетную доску не потянул по деньгам, зато отличная альтернатива ламинат. Подложку выбрал потолще и вообще шикарно тепло, даже теплый пол не пришлось делать. Хороший выбор ламината на сайте строительного магазина Леруа Мерлен, еще и акций много. Помимо скидок на сам ламинат я попал еще на акцию по доставке, что отлично сэкономило мне деньги, поскольку машину бы пришлось нанимать.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: