Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свой сайт

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Свой сайт

Сообщение Vasilisa1910 » 28 май 2019, 14:32

Девочки, как создать свой сайт? С чего стоит начать? Что учесть? Как вообще направить этот процесс в правильное русло? Как думаете, смогу ли я сама создать его или не заморачиваться и обратиться к специалистам?

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Свой сайт

Сообщение MamaMari » 30 май 2019, 13:49

Конечно же не заморачиваться, а обратиться к профессионалам! Мы заказывали создание сайта под ключ в itlama и сразу же его продвижение и остались довольны: первые клиенты появились спустя 3 дня после запуска рекламной кампании сайта. Во время обсуждения проекта, ребята проявили себя с профессиональной стороны: определили преимущества товара и компании, выслушали наши пожелания и внесли свои поправки. Сайт на данный момент процветает!

Аватара пользователя
gogi
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 11:58

Свой сайт

Сообщение gogi » 30 июн 2019, 10:56

Если у вас опыта нет в этой сфере, то лучше обратитесь к специалистам, вы сэкономите себе и время и нервы.
Знаю что студия Вайб специализируется на разработке сайтов wibe.team у них специалисты с большим опытом и у них очень много успешных проектов.

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

Свой сайт

Сообщение Kattie456 » 14 ноя 2019, 08:56

Согласна, муж как-то пытался сам разобраться да только время и силы потратил. В итоге все равно пришлось к специалистам идти.

Аватара пользователя
Valeriy12
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:20

Свой сайт

Сообщение Valeriy12 » 14 ноя 2019, 14:36

Я свой сайт продвигаю самостоятельно, результат есть, но слишком уж много времени забирает

Аватара пользователя
MarkoPolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:54

Свой сайт

Сообщение MarkoPolo » 14 ноя 2019, 15:14

У нас вообще задача была не из легких. Товар пока не самый ходовой, но направление очень перспективное. Мы решили, что создание интернет магазина ускорит процесс его популяризации. Но в первую очередь нужно было позаботиться о благонадежной репутации. Так вот здесь wezom смогли разработать комплексный подход для достижения поставленных целей. В итоге мы получили рентабельный сайт, который в тандеме с правильно подобранной стратегией продвижения уже приносит прибыль даже больше ожидаемой.

Аватара пользователя
kIRIeva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 17:10

Свой сайт

Сообщение kIRIeva » 23 ноя 2019, 16:43

Тут уж многое от вашего бюджета зависит

Аватара пользователя
ol4ik22
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:05

Свой сайт

Сообщение ol4ik22 » 23 ноя 2019, 17:44

Я в свое время изучила немало информации по продвижению своего сайта. Как оказалось намного выгоднее по деньгам и затраченному времени заказать услуги контекстной рекламы у проверенной временем компании elit-web Здесь вы можете заказать комплексный интернет-маркетинг по приемлемой стоимости.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

Оксана610
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 23:00

Свой сайт

Сообщение Оксана610 » 25 ноя 2019, 13:39

Я тоже сначала хотела создать сайт сама, но начало появляться очень много трудностей. В итоге из за того, что делала долго сайт не могла запустить свой бизнес быстро. Все взвесив решила обратиться к компании WebTime-PRO и заказала у них сайт. Сделали все очень быстро и красиво, мне их работа очень понравилась. Теперь пользуюсь их услугой бесплатной рекламы и вообще довольна.

Аватара пользователя
igordk
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:12

Свой сайт

Сообщение igordk » 30 ноя 2019, 19:59

Сперва надо сделать сайт и раскрутить его .
природа и жизнь

Lamana5
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:05

Свой сайт

Сообщение Lamana5 » 06 дек 2019, 04:41

попробуй на вордпресе, создать, сть много роликов на ютуб, я вот себе сайт делала сама, по роликам, и так интуитивно пробовала и вот так получилось www.autofrom.com.ua , времени не много заняло, примерно 6 вечеров, пробуйте

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Свой сайт

Сообщение Каталина » 30 май 2020, 18:55

Самому создать не проблема - проблемы потом появляются, когда нужно хостинг подтянуть, доменное имя зарегистрировать и раскрутить "молодой" сайт. При раскрутке вообще миллион нюансов нужно учесть, чтобы в бан сайт не отправили поисковики.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Свой сайт

Сообщение Karin3 » 31 май 2020, 12:06

Действительно, смотрела аналитику, в которой описывали ошибки, допускаемые любителями при самостоятельной раскрутке сайтов, так они при работе допускают 90-95% ошибок, которые и приводят к тому, что поисковики "банят" эти сайты. Многие думают, что они сэкономят на самостоятельной раскрутке, но я лучше тут закажу раскрутку своего интернет-проекта в Екатеринбурге сео-специалистам агентства интернет-маркетинга, чем, погнавшись за экономией денег, по итогу потеряю сайт.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Свой сайт

Сообщение Rilka » 03 июн 2020, 21:47

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Девочки, как создать свой сайт? С чего стоит начать? Что учесть? Как вообще направить этот процесс в правильное русло? Как думаете, смогу ли я сама создать его или не заморачиваться и обратиться к специалистам?

Чтобы самому создать сайт, нужно много чего знать и уметь. Это HTML, CSS, JavaScript и прочие премудрости... На изучение понадобится время. Если сайт простецкий, то можно использовать конструктор, но там будет полно их рекламы. Так что для создания серьезного сайта советую обратиться в компанию https://4-marketing.biz/services/bystruy-start/.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Свой сайт

Сообщение monja » 08 июл 2020, 13:04

Studio Creative - веб студия полного цикла с более чем 10 летним опытом, наша команда может помочь вам с созданием или изменением уже существующего сайта, продвижением в поисковых системах, социальных сетях, дизайном и таргетированой рекламой. Вы будете вкурсе всего благодаря персональному менеджеру. https://studio-creative.com.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: