Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ведение бизнеса

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Nokladinno
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 09:56

Ведение бизнеса

Сообщение Nokladinno » 06 июн 2019, 14:49

Чего только сейчас не придумали нового. И главное, что все это работает и позволяет делать работу максимально эффективной. Но есть старой и вечное, которое тоже до сих пор круто работает. К примеру, некоторые виды рекламы. Сарафанное радио и печать на баннере - это работает всегда.

NataNata7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 22:37

Ведение бизнеса

Сообщение NataNata7 » 17 июл 2019, 09:18

Я сейчас занимаюсь развитием бизнеса в интернете - интернет магазин. Очень положительно на сайт влияют уникальные качественные фотографии. Нашли специалиста репортажный фотограф Киев, который сделал для нас качественную фотосъемку.

Evrika_forever
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 00:21

Ведение бизнеса

Сообщение Evrika_forever » 29 июл 2019, 00:30

А вот я подумываю о ведении бизнеса на Amazon.Говорят,что очень прибыльное дело. Но здесь не все просто, существует целый ряд критериев, по которым отбирается товар, который будет пользоватся спросом. Есть курсы по этому делу,платные и бесплатные. Кому интересно, в месенджере телеграм есть канал « Бизнес на Амазон».

Аватара пользователя
aram
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 17:59

Ведение бизнеса

Сообщение aram » 29 июл 2019, 08:35

Кстати,там очень часто анонсируют платные и бесплатные мастер-классы на темы, как открыть свое дело на Амазоне. При чем, на этих занятиях, «разжевывается» каждый этап создания своего магазина,начиная от регистрации аккаунта и заканчивая понятием "онлайн-арбитраж».

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Ведение бизнеса

Сообщение Favianamin » 31 июл 2019, 04:04

Кстати очень важно иметь CRM систему на сайте, а если это связано с продажами - так тем более.
Я лично для своего медицинского центра выбрал CRM www.bitrix24.ua/articles/crm_medical_center.php с которой на самом деле удобно работать, а так же заниматься автоматизацией большинства процессов, которые сейчас, вы делаете вручную.
Не стоит недооценивать возможности этой системы, их очень большое множество, и каждая несет в себе какую то пользу.
Сейчас же мы и на рабочих местах ее используем. Очень удобно.
Изображение
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Ведение бизнеса

Сообщение Аня32121 » 04 авг 2019, 08:20

Сейчас на данный момент достаточно трудно найти хорошую и высокооплачиваемую работу,так что многие пытаться найти какой-то другой вид заработка.В основном пытаются сделать бизнес чтобы он стал основным доходом.У меня возникал такая же ситуация.Когда я пошла в декрет,то меня сразу же уволили с работы.Пришлось думать как заработать и с чего начать.Посоветовавшись с мужем мы решили открыть небольшой склад с цехом,который занимался свининой.Но чтобы привлечь работников пришлось проявить креативность и найти специальную одежду,чтобы все ходили в одной форме.Потому что в основном все работают в чем попало,а это не правильно.Мы нашли компанию по аренде спецодежды https://effetex.com/outsource/ которая дает в аренду качественную и недорогую спецодежду,и сопровождает ее до конца аренды.Нам очень понравилась такая идея и сразу заказали на всех работников одежду,быстро доставили и качество соответствует всем необходимым стандартам.Так что теперь работники имеют свою форму,которая вовремя меняется,стирается и подшивается если требуется

Олег Маринченко2
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 22:14

Ведение бизнеса

Сообщение Олег Маринченко2 » 09 ноя 2023, 22:15

Відмінна CRM-система-lp-crm , ідеальний вибір для лендінгів та невеликих веб-сайтів, розумні ціни та якісна підтримка.

angelinavav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2024, 17:11

Ведение бизнеса

Сообщение angelinavav » 11 мар 2024, 17:12

Дуже крутий сервіс для створення сайтів лп моби,простий,зручний функціонал,є безкоштовний тариф.Я тільки починаю,мені ідеально підійшов


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: