Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

продвижение сайта

общение о работе, карьере и самореализации
petr185
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 01:31

продвижение сайта

Сообщение petr185 » 17 июн 2021, 18:38

Есть контакты человека, могу дать ))

Но смотря какой сайт и бюджет, конечно!

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

продвижение сайта

Сообщение Fialka55 » 09 июл 2021, 05:28

подскажите пожалуйста кто занимается хорошо продвижением сайта по доступной цене?

Как вариант, попробуйте поискать специалистов на форумах вебмастеров, где можно почитать отзывы от форумчан о результатах продвижения,сравнить цены, дать не большое тестовое задание.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

продвижение сайта

Сообщение Favianamin » 27 мар 2022, 18:22

Я сам пытался разобраться в ссылочном продвижении сайта и понял, что без качественный статейных ссылок на трастовых площадках дела на будет! Пересмотрел популярные биржи, удивился с цен и по итогу сейчас работаю с сервисом PrFlare. Может кто знает про него? Тут вам и площадки подберут при необходимости, и текста напишут. Еще и гарантия от удаления бесплатная. Посмотрите, кто интересовался ссылками.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

продвижение сайта

Сообщение Fialka55 » 09 май 2022, 09:06

Перед покупкой ссылок нужно научиться фильтровать доноров, уметь выбирать целевые проекты с естественным трафиком, а не тратить деньги на сайт-помойку ссылок.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: