Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кровать детская

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Кровать детская

Сообщение Sveta19853 » 15 июн 2019, 13:40

Привет. не могу определиться с детской кроваткой, какую лучше брать, и где. Поделитесь опытом пожалуйста.

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Кровать детская

Сообщение Ruslana7310 » 15 июн 2019, 14:35

Привет, мы ребенку покупали детскую кроватку Верес Соня ЛД3 вот такую https://ditya.com.ua/catalog/detskaya-mebel/detskie-krovatki/detskaya-krovatka-veres-sonya-ld3-mayatnik-s-yashchikom-i-rezboy-(tsvet-slon-kost-oreh).html качество мне очень понравилось, удобно что внизу есть еще ящичек для белья, доставили нам ее по Украине совершенно бесплатно)

zinsandro1985
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 09:53

Кровать детская

Сообщение zinsandro1985 » 22 июн 2019, 08:51

Мы покупали кровать для своей малышки у производителя Мебель-Сан Лубны " " " mebel-san.com.ua/odnospalnyye-krovati/"> mebel-san.com.ua/odnospalnyye-krovati/ почему выбрали именно этого производителя? Первое - цены ниже чем у других, второе - кровати из натуральных материалов, то есть безопасны для здоровья ребенка, третье - есть возможность заказать любой размер кровати, а у нас детская комната маленькая и потому нужно было сделать все по индивидуальным размерам.

Аватара пользователя
grita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:30

Кровать детская

Сообщение grita » 17 окт 2019, 18:43

Ruslana7310 писал(а):Источник цитаты удобно что внизу есть еще ящичек для белья

У нас кровать-чердак с горкой https://soloha.ua/krovat-cherdak-snezhok-s-gorkoj-90-190-sm, так что внизу получается вообще полно свободного места. Я и сама в детстве мечтала о такой, но родители не купили... Знаю, что есть дети и до 18-20 лет спят в таких кроватях.
Последний раз редактировалось grita 23 окт 2019, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Кровать детская

Сообщение Vladlen93 » 18 окт 2019, 10:41

мне кажется все равно покупать лучше большую, потому как дети очень быстро растут

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Кровать детская

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 13:01

Первое - цены ниже чем у других, второе - кровати из натуральных материалов, то есть безопасны для здоровья ребенка, третье - есть возможность заказать любой размер кровати, а у нас детская комната маленькая и потому нужно было сделать все по индивидуальным размерам.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: