Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужно продвинуть сайт

общение о работе, карьере и самореализации
Turina
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:24

Нужно продвинуть сайт

Сообщение Turina » 13 июл 2019, 15:41

Привет всем! Вот создали сайт, на вордпрессе, а как продвинуть его не знаем. Может ли кто-о подсказать компанию, которая предоставляет такого рода услуги?

yulia163
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:45

Нужно продвинуть сайт

Сообщение yulia163 » 12 сен 2019, 08:51

лучшая оптимизация внутренних процессов бизнеса - работа с подчинёнными и проверки через полиграф они избавят вас от воришек, лентяев и просто бесполезных кадров, чьё место можно отдать нормальных людям. проверку легко устроить либо у них в офисе по адресу: г. Черкассы, бульвар Тараса Шевченко, 266, либо в офисе любого другого крупного города. либо вообще пригласив специалиста с оборудованием на дом.

Sasha_5585
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 10:50

Нужно продвинуть сайт

Сообщение Sasha_5585 » 22 окт 2019, 11:40

Советую обратиться в веб-студию https://mobios.ua сотрудничал, всем советую ))

Аватара пользователя
Linkenita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:02

Нужно продвинуть сайт

Сообщение Linkenita » 24 окт 2019, 21:11

у вас есть сеошник?

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Нужно продвинуть сайт

Сообщение Margo25 » 06 фев 2020, 18:34

Самостоятельно однозначно ничего не получится, ищите специалистов.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Нужно продвинуть сайт

Сообщение Karin3 » 28 фев 2020, 08:38

Смотрю, что очень часто возникает такая ситуация, когда сайт создали самостоятельно, а продвинуть его в топ не получается. Раньше еще можно было пытаться выполнить эту работу самим, а сейчас, когда поисковые системы ввели строгие ограничения для сайтов, вплоть до бана ресурса, сделать это самому очень и очень сложно. SEO-продвижение - это прерогатива агентств интернет-маркетинга, разумнее всего сразу обращаться к ним. Их спецы-сеошники знают все нюансы продвижения и точно не допустят ошибок, которые присущи самоучкам-дилетантам.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

YaraRov
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 12:14

Нужно продвинуть сайт

Сообщение YaraRov » 28 фев 2020, 17:36

согласна, лучше выбирать агентство - там и инструменты нужные есть, на пальцах гадать не будут. Хотя гарантий никто не дает

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Нужно продвинуть сайт

Сообщение Fialka55 » 19 апр 2020, 07:26

на вордпрессе, а как продвинуть его не знаем.

А какая тематика сайта? Если проект информационный, то нужно провести качественную внутреннюю и внешнюю оптимизацию, а, если коммерческое направление, то тут без рекламы не обойтись.

Аватара пользователя
ol4ik22
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:05

Нужно продвинуть сайт

Сообщение ol4ik22 » 23 апр 2020, 10:50

Вообще грамотная раскрутка сайта подразумевает целый комплекс мер по продвижению, естественно начинать нужна с аудита сайта, его оптимизации для сео, вот здесь elit-web.ru/ могут помочь с этим, цены не завышены, но самое главное есть гарантия
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Нужно продвинуть сайт

Сообщение Alik80 » 27 май 2020, 14:25

Пишите мне в личку или через сайт prostseo.ru . Я занимаюсь продвижением по адекватной цене. А студии много берут

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Нужно продвинуть сайт

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:41

специалисты тоже бывают разные, из опыта я поменяла 3 комапании по раскрутке, за частую они обещают горы а по факту ноль!
Если специалист говорит что сайт в топе будет примерно через 7-9 месяцев, то шлите сразу его далеко! хороший специалист может сделать за месяц-два...я слава богу нашла хорошего специалиста

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

Нужно продвинуть сайт

Сообщение KarinaF89 » 30 авг 2020, 16:10

get31 писал(а):Источник цитаты специалисты тоже бывают разные, из опыта я поменяла 3 комапании по раскрутке, за частую они обещают горы а по факту ноль!
Если специалист говорит что сайт в топе будет примерно через 7-9 месяцев, то шлите сразу его далеко! хороший специалист может сделать за месяц-два...я слава богу нашла хорошего специалиста

Это зависит от многих нюансов: от ниши, от конкурентности ниши, от самого сайта, от бюджета, и много другого. Есть высококонкурентные ниши, например, интернет-магазины техники, где нужно не меньше года на продвижение, и внушительный бюджет, а есть средне- и низкоконкурентные ниши, например, продажа электрических штор, как вариант. Так что нельзя говорить, что для всех сайтов время продвижения одинаковое. Наоборот, если вам конкретно говорят, что ваш сайт попадет в топ 3 за 3 месяца - то это скорее всего развод.

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

Нужно продвинуть сайт

Сообщение EleonoraF » 13 ноя 2020, 06:30

get31 писал(а):Источник цитаты специалисты тоже бывают разные, из опыта я поменяла 3 комапании по раскрутке, за частую они обещают горы а по факту ноль!
Если специалист говорит что сайт в топе будет примерно через 7-9 месяцев, то шлите сразу его далеко! хороший специалист может сделать за месяц-два...я слава богу нашла хорошего специалиста

Очень дельная рекомендация. с автором полностью согласна.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Нужно продвинуть сайт

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 12:14

KarinaF89 писал(а):Источник цитаты
get31 писал(а):Источник цитаты специалисты тоже бывают разные, из опыта я поменяла 3 комапании по раскрутке, за частую они обещают горы а по факту ноль!
Если специалист говорит что сайт в топе будет примерно через 7-9 месяцев, то шлите сразу его далеко! хороший специалист может сделать за месяц-два...я слава богу нашла хорошего специалиста

Это зависит от многих нюансов: от ниши, от конкурентности ниши, от самого сайта, от бюджета, и много другого. Есть высококонкурентные ниши, например, интернет-магазины техники, где нужно не меньше года на продвижение, и внушительный бюджет, а есть средне- и низкоконкурентные ниши, например, продажа электрических штор, как вариант. Так что нельзя говорить, что для всех сайтов время продвижения одинаковое. Наоборот, если вам конкретно говорят, что ваш сайт попадет в топ 3 за 3 месяца - то это скорее всего развод.

Полностью согласен. Конкуренция в интернете высокая и сайт с маленьким бюджетом нереально продвинуть за такой короткий срок. Многие сайты тратят большие деньги на закупку ссылок + у них качественно сделана внутрення оптимизация. Вообще в SEO невозможно что-то обещать, так как грамотный специалист не может точно сказать когда ждать результатов. Опять же повторюсь, конкуренция очень высокая, можно сказать даже по низкочастотным запросам. Вы можете это легко проверить, взять из GoogleAdwords низкочастотный запрос, например 30. А потом вбить этот запрос с атрибутом allintitle. Должно получиться следующее: allintitle:вашзапрос И вы увидите сколько сайтов ранжируется в гугл по такому же ключевому запросу. Цифры могут быть и больше 1 000 000.
Плюс надо вести соц сети, если на сайте есть блог. Делиться высококачественным контентом в этих сетях, чтобы как можно больше людей им делились. Это очень сложная и кропотливая работа, а также затратная. За три месяца нереально добиться качественных результатов.
Конечно можно закупить сразу кучу ссылок и попасть в топ, но потом сразу же скатиться, так как попадете под фильтр гугла Пингвин. И тут вам придется распрощаться с вашим SEOшником и найти новго, который выведет ваш сайт из под фильтра. Удовольствие не из дешевых + много времени надо потратить.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Нужно продвинуть сайт

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 12:20

Turina писал(а):Источник цитаты Привет всем! Вот создали сайт, на вордпрессе, а как продвинуть его не знаем. Может ли кто-о подсказать компанию, которая предоставляет такого рода услуги?

Самостоятельно продивгать трудно, так как надо знать много нюансов. Алгоритмы поисковых систем уже не те, что были лет 10-15 назад. Нужно иметь большой багаж знаний и навыков. Забить гвоздь стоит 1 руб., знания как и куда забить гвоздь - 1000 руб. В SEO тоже самое.
Но все же я Вам советую изучить этот вопрос, чтобы не попасть на кидалово. Очень много нечестных людей в этом вопросе.
Для общего понимания вопроса, могу порекомендовать посмотреть 9-ти часовое видео на ютуб от Simplilearn Seo for beginners. Из этого видео у Вас сформируется общая картина SEO продвижения и Вы сможете легко определить хорошего специалиста. Курс полностью на английском и с понятными презентационными материалами.
А так не тратьте свое время на продвижение и наймите специалиста, так как задач у руководителя полно других и они никуда не денутся. Делегируйте ;)
Если что обращайтесь, подробно проконсультирую в этом вопросе :rolll:


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: