Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Интернет магазин

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Интернет магазин

Сообщение MamaMari » 17 июл 2019, 21:22

Девочки, открыла свой интернет магазин детской одежды, а он что-то стал и продаж совсем нет... Может как-то его прорекламировать? Что скажете?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Интернет магазин

Сообщение Vasilisa1910 » 18 июл 2019, 21:20

Да тут Вам реклама не очень то уж и поможет... Нужно его продвигать. Я обращалась вот сюда " " " seo.in.ua/"> seo.in.ua/ за продвижением своего интернет магазина. Буквально за месяц мои продажи начали расти и после трех месяцев работы с ними я вышла на такой уровень продаж, что даже и мечтать не могла! Пришлось нанимать помощников))

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Интернет магазин

Сообщение Miroslavka » 29 июл 2019, 14:41

Круто! Мне бы так. Что-то продажи стоят на месте. Но я связываю это с не сезоном. Хотя, у других же торговля есть. Думаю, поможет ли мне продвижение сайта или какая-то рекламная кампания?

NataNata7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 22:37

Интернет магазин

Сообщение NataNata7 » 03 авг 2019, 11:33

Если магазин новый, то без рекламы никак. Важным моментом в продвижении сайта является уникальный контент. Для своего интернет магазина я изначально выложила фото товаров, которые мне дал производитель, т.е. у всех сайтов они одинаковые. А потом решила, что нужна фотосъемка для бизнеса. Грамотный фотограф сделал качественные, а главное уникальные, снимки и правильно их обработал под требования платформы для им. Результат не заставил себя ждать. На реальные и редкие фото сразу пошли посетители и начали расти позиции сайта.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Интернет магазин

Сообщение Kamry » 17 фев 2020, 17:48

MamaMari писал(а):Девочки, открыла свой интернет магазин детской одежды, а он что-то стал и продаж совсем нет... Может как-то его прорекламировать? Что скажете?

Интернет-магазины обязательно нужно рекламировать. Привлекайте специалистов и используйте разные методы продвижения. Хорошо работает в случае с интернет-магазинами ремаркетинг elency.com/blog/настроить-ремаркетинг/. С его помощью легко можно получать каждый день новых клиентов для своего сайта.

Аватара пользователя
Mixaela
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 07:33

Интернет магазин

Сообщение Mixaela » 08 мар 2020, 13:39

MamaMari писал(а):Источник цитаты Девочки, открыла свой интернет магазин детской одежды, а он что-то стал и продаж совсем нет... Может как-то его прорекламировать? Что скажете?

На мой взгляд вот эта информация как раз для вас "Руководство по стратегии обслуживания клиентов в интернет-магазине" ( emdigital.ru/blog/obsluzhivanie-klientov-v-internet-magazine-poshagovoe-rukovodstvo ). Похоже что это достаточно актуальный и востребованный вопрос требующий внимания и разрешения. Надеюсь поможет.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Интернет магазин

Сообщение Vladlen93 » 09 мар 2020, 07:54

я думаю, что вам нужна для начала хорошо вложиться в его продвижение и тщательно следите за тем, чтобы покупатели всегда оставались довольны

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Интернет магазин

Сообщение KuklaKolduna » 09 мар 2020, 08:28

У вас есть группы инстаграмм, вк, фейсбук? .......

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Интернет магазин

Сообщение Svetlana3.14 » 09 мар 2020, 20:12

Без рекламы никуда. Тем более если речь идет об интернет магазине.

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Интернет магазин

Сообщение SeredinaLeta » 06 апр 2020, 08:38

Есть такие ребята в Украине - СЕО Академия называются. Погуглите. У них куча курсов по продвижению сайта. И постоянно мастер-классы проводят онлайн. Они меня уже рекламой чуть поддостали. Но! Я прошла один их курс 2 года назад. И это реально вещь. Мне сайт подняло.

Marin22
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 10:54

Интернет магазин

Сообщение Marin22 » 08 апр 2020, 11:36

сео это очень долго, проще запускать таргетированную рекламу, с нее можно сразу получить результат

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Интернет магазин

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:46

MamaMari писал(а):Источник цитаты Девочки, открыла свой интернет магазин детской одежды, а он что-то стал и продаж совсем нет... Может как-то его прорекламировать? Что скажете?


вы укажите сколько времени прошло с момента как открыли? интернет магазин в плане сайт или страница в соцсети?
потом можно дать совет рекламировать или нет...много факторов

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Интернет магазин

Сообщение Sveta19853 » 25 окт 2020, 21:52

Доброй ночи. Вопрос такой. А кто качественно сделает сео оптимизацию?

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Интернет магазин

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 12:35

MamaMari писал(а):Источник цитаты Девочки, открыла свой интернет магазин детской одежды, а он что-то стал и продаж совсем нет... Может как-то его прорекламировать? Что скажете?

Добрый день) Попробуйте продвинуть товары по низкочастотным запросам или среднечастотным с низкой конкуренцией. Вероятность попадания в ТОП по таким запросам очень, но трафик меньше. Зато вероятность продажи больше. Потом можно серьезно заняться SEO оптимизацией сайта. Для этого Вам понадобится грамотный специалист. Но для начала советую Вам немного изучить этот вопрос, чтобы Вы понимали специфику работы и Вас не обманули. Можете посмотреть 9-ти часовое видео на ютуб от Simplilearn. Если я точно помню оно называется SEO for beginners. Курс на английском с очень качественными презентационными материалами. По нему вы можете составить чек-лист и получите общую картину SEO продвижения.
А потом можете искать специалиста. Самому этим вопросом заниматься очень трудно в силу того, что надо иметь очень большой багаж знаний и навыков + трудозатратно очень, у руководителя есть свои задачи, которые надо срочно решать. Поэтому лучше делегировать. Это все потом окупается.
Также можете обращаться ко мне) В любой момент проконсультирую и могу заняться SEO оптимизацией :-)

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Интернет магазин

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 12:36

Sveta19853 писал(а):Источник цитаты Доброй ночи. Вопрос такой. А кто качественно сделает сео оптимизацию?

Добрый день) Могу Вам помочь в этом вопросе :oops: Делал свой интернет магазин и попался на нечестного сеошника. Пришлось самому изучать этот вопрос и исправлять все ошибки за этим "спецом". Да так захватило, что решил этим полностью заняться. Очень нравится эта работа. Сейчас веду несколько проектов.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: