Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Персонал

общение о работе, карьере и самореализации
Алена Лозовая
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 08:08

Персонал

Сообщение Алена Лозовая » 13 авг 2019, 14:08

Скоро планирую открывать небольшую клининговую фирму. Посоветуйте, как правильно подобрать персонал? На что следует обратить внимание?

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Персонал

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 12:01

Пожалуй поспорить с этим довольно сложно.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Персонал

Сообщение Svetlana3.14 » 23 авг 2019, 05:38

Подобрать правильно персонал, не просто. Это самый сложный вопрос. Люди, как правило на собеседовании говорят о себя только хорошее, а на практике может оказаться совсем другое.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Персонал

Сообщение Vitamin_A » 20 сен 2019, 09:33

прежде всего с каждым придется проводить обширное собеседование, чтобы у ребят был настрой на совместную работу.
Последний раз редактировалось Vitamin_A 19 ноя 2019, 12:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Masterok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:21

Персонал

Сообщение Masterok » 16 окт 2019, 21:50

Кроме вышеуказанных рекомендаций, также огромную роль играет и подбор персонала для компаний, работающих в сфере ит. Так как рынок большой, то хватает и рабочих мест и специалистов, готовых занять эти места. Как раз услуга ит рекрутинг https://indigo.co.ua/ и отображает возможность врегулирования таких процессов. Каждая уважающая себя компания при необходимости в опытных сотрудниках обращается в рекрутинговое агентство.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Персонал

Сообщение Rilka » 29 апр 2020, 19:33

Алена Лозовая писал(а):Источник цитаты Скоро планирую открывать небольшую клининговую фирму. Посоветуйте, как правильно подобрать персонал? На что следует обратить внимание?

Обратитесь на биржу по трудоустройству, или ещё лучше вариант - есть специальные агенства, которые подбирают вам персонал по вашим требованиям. Например abouthr.com.ua/ - нашли нам хороших специалистов, а им соответственно помогли получить достойную работу.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Персонал

Сообщение Vasilisa1910 » 29 авг 2020, 22:57

а у нас персонал подобрался неплохой, но надо бы дополнительное обучение по менеджменту руководителям отделов найти. Где у нас есть какие-то тренинги или курсы для персонала?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Персонал

Сообщение Vasilisa1910 » 31 авг 2020, 23:36

Виола, причем это к моему вопросу об обучении? Мы пока справляемся и даже на обучение средства выделить можем

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Персонал

Сообщение Mark1940 » 31 авг 2020, 23:47

а что именно вас интересует? Мы вот по риск-менеджменту курсы присмотрели, но карантин помешал отправить учиться наших ребят

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Персонал

Сообщение MamaMari » 31 авг 2020, 23:55

Риск-менеджмент и мне интересен. Еще с удовольствием бы по конфликтологии хотя бы тренинг прошла

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Персонал

Сообщение Sveta19853 » 01 сен 2020, 00:14

Я с коллегами прошла курсы в бизнес -школе тут https://academy.tms.ua/ по риск-ориентированному подходу в менеджменте, мне очень понравилось учиться в TMS Academy, они занимаются корпоративным обучением и нас туда уже второй раз посылали учиться. Нравится то, что и сертификаты у меня теперь есть о прохождении курсов, и все материалы остались и в бумажном варианте, и в электронном, пригодятся еще)

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

Персонал

Сообщение EleonoraF » 13 ноя 2020, 06:26

Персонал это главное в любом бизнесе, пройдет не мало времени пока он сложится. Ну и от вас многое зависит, какая атмосфера будет внутри коллектива.

Аватара пользователя
valeriiav
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:49

Персонал

Сообщение valeriiav » 08 дек 2020, 11:47

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты а у нас персонал подобрался неплохой, но надо бы дополнительное обучение по менеджменту руководителям отделов найти. Где у нас есть какие-то тренинги или курсы для персонала?


Думаю, вам должна подойти образовательная платформа l-a-b-a.com/ где вы обязательно сможете найти подходящий для вас курс. Как показывает практика, там всегда очень хорошие, профессиональные спикеры, которых интересно слушать. Я всегда получаю массу удовольствия и полезных знаний. Настоятельно рекомендую)

Аватара пользователя
Шахматная Королева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 14:38

Персонал

Сообщение Шахматная Королева » 05 авг 2021, 15:00

Ох, у меня тоже проблема с подбором персонала, никак не найду достойных работников

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Персонал

Сообщение Таня Танина » 05 авг 2021, 15:46

Я вам предлагаю воспользоваться возможностью получить консалтинговые услуги для бизнеса на сайте https://4e.com.ua/ru/
У этой фирмы есть отдельній кейс по HR консалтингу, в который входит поиск и подбор персонала, оптимизация затрат на персонал, мотивация и система управления корпоративными знаниями - в общем, полностью все, что необходимо для создания своей продуктивной команды на предприятии.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: