Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

нужен интернет-магазин

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
VeraPav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 06:37

нужен интернет-магазин

Сообщение VeraPav » 05 мар 2020, 22:15

Нужен для работы интернет-магазин. Хочу,чтобы мне его специалист сделал, с 1С так же можно будет работать? Как продвигать потом этот интернет-магазин, чтобы привлекать покупателей?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

нужен интернет-магазин

Сообщение Vasilisa1910 » 05 мар 2020, 22:32

Конечно, делают и такое, нам сам сайт сделали тут https://lungor.com.ua/ и сейчас продвижением сайта занимаются уже с полгода. Так сайт продуманно сделали, мы представляли все несколько иначе, но с их дополнениями вышло намного круче, профессионалы все-таки, больше 8 лет уже этим занимаются) Самостоятельно новичок сам не сможет продвигать свой сайт, потеряете время только, чтобы сайт работал и приносил вам клиентов и заказы, доверьте продвижение профи)

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

нужен интернет-магазин

Сообщение EleonoraF » 13 ноя 2020, 06:40

Если позволяет бюджет, то проблем с созданием сайта у вас не возникнет.

Saro4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 13:12

нужен интернет-магазин

Сообщение Saro4ka » 09 дек 2020, 19:18

Какая тематика Иинтернет-магазина? есть примеры магазинов, которые нравятся?

Аватара пользователя
Doyle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 14:27

нужен интернет-магазин

Сообщение Doyle » 25 дек 2020, 14:48

Мой парень занимается таким, какой магазин хотите сделать ? Что там будет ?
Стилист, делаю разборы гардероба онлайн, https://doyle.style, либо в инстаграмм: @katrin_doyle_

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

нужен интернет-магазин

Сообщение Kurnosik » 29 дек 2020, 15:45

Смотря какая у вас ниша, сделать онлайн-магазин дело не хитрое, а вот потом продвигать его - непростая задача, особенно если ниша конкурентная.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

нужен интернет-магазин

Сообщение Nikitos » 29 дек 2020, 22:35

Главное сразу обсудите все моменты от начала до конца, с разработчиком, про 1с, про все возможные интеграции подобные еще, кто будет продвигать сайт, движок и так далее. То есть должно быть комплексное понимание, бюджет и настрой. Иначе потом, то не так, то не то, 1с сюда не станет, а это подключить нельзя ибо у Вас то, а надо это...

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

нужен интернет-магазин

Сообщение Fialka55 » 15 янв 2021, 13:17

Как продвигать потом этот интернет-магазин, чтобы привлекать покупателей?

Если не умеете сами создавать семантическое ядро (план создания по ключевым запросам товаров), то стоит заказать у специалистов, чтобы они отфильтровали высоко частотные и ключи-пустышки.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: