Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Продвижение сайта

общение о работе, карьере и самореализации
Dimper
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 08:22

Продвижение сайта

Сообщение Dimper » 13 апр 2020, 08:42

Народ , послушайте , как же продвинуть сайт самостоятельно ? Это вообще реально ? Жду ваших ответов

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Продвижение сайта

Сообщение Виктория Сикрет » 13 апр 2020, 12:28

насколько я знаю, сейчас много специалистов которые предлагают услуги в этом направлении
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

Продвижение сайта

Сообщение 0xAnna » 17 апр 2020, 12:53

если можно было бы самостоятельно наверное это сложно....даже не знаю, и смотря насколько продвинуть.
Любить и быть любимой

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Продвижение сайта

Сообщение Margo25 » 13 май 2020, 20:11

Наверное, можно и самостоятельно создать сайт, но вряд ли он будет таким качественным и привлекательным, как сайт моего салона красоты, который создала команда компании Seo Solution https://www.seosolution.ua/dnepropetrovsk.html. Специалисты компании придумали уникальный дизайн, удобный интерфейс, что очень важно для привлечения клиентов. Кроме всего прочего, они же занимались раскруткой и продвижением сайта, что принесло отличный результат для моего бизнеса. Цена вполне соответствует качеству услуги.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Продвижение сайта

Сообщение Екатерина Цыганок » 15 май 2020, 19:47

Это будет долго. Лучше кого-то нанять, чтоб сатом занялись профессионалы

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Продвижение сайта

Сообщение Marry » 24 май 2020, 13:11

Лучше все таки доверить продвижение профи, если бюджет ограничен, то можете начать с отдельных методов продвижения, например, с крауд маркетинга " " " addlinks-service.com/crowd-marketing"> addlinks-service.com/crowd-marketing Стоимость услуг невысокая, а результат отличный.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Продвижение сайта

Сообщение Alik80 » 27 май 2020, 14:22

Лучше всего не самому продвигать и не в компанию обращаться - это две крайности. Золотая середина - это фрилансер! И результат будет, и денег не много возьмет

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Продвижение сайта

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:43

Dimper писал(а):Источник цитаты Народ , послушайте , как же продвинуть сайт самостоятельно ? Это вообще реально ? Жду ваших ответов


реально. но нужно учиться, потратить кучу времени, месяцем, лет....оно вам надо?
хотя специалисты тоже бывают разные по раскрутке, за частую они обещают горы а по факту ноль!
Если специалист говорит что сайт в топе будет примерно через 7-9 месяцев, то шлите сразу его далеко! хороший специалист может сделать за месяц-два...я слава богу нашла хорошего специалиста

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Продвижение сайта

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 12:42

Dimper писал(а):Источник цитаты Народ , послушайте , как же продвинуть сайт самостоятельно ? Это вообще реально ? Жду ваших ответов

Реально, но очень трудно. Необходимо иметь большой багаж знаний и навыков, а также постоянно повышать квалификацию. Плюс для личного проекта затратно из-за специальных программ и сервисов (удовольствие не дешевое). А так лечше обратиться к специалисту.
Но для начала советуюб все же немного изучить этот вопрос. Посмотрите видео на ютуб от Simplilearn. SEO for beginners. 9-ти часовое видео на английском с качественными презентационными материалами. Вы составите свой чек-лист и сформируете общее пониманеи что же такое SEO. А потом спокойно будете искать специалиста, который вас не кинет.
Если что обращайтесь. Проконсультирую, а также могу сделать SEO оптимизацию и заняться SEO продвижением)

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Продвижение сайта

Сообщение Kamry » 17 июн 2021, 21:32

Dimper писал(а):Народ , послушайте , как же продвинуть сайт самостоятельно ? Это вообще реально ? Жду ваших ответов


Особисто я вважаю що кожен повинен займатися своєю роботою і просуванням сайтів також. Є агенція інтернет маркетингу Ad Space " " " www.adspace-marketing.com/"> www.adspace-marketing.com/ . Ви можете звернутися до них за допомогою у просуванні сайту та налаштуванню реклами. Гадаю що вони впораються із будь-якою ситуацією.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Продвижение сайта

Сообщение Fialka55 » 09 июл 2021, 05:21

Народ , послушайте , как же продвинуть сайт самостоятельно

Чтобы продвинуть сайт самостоятельно нужно получить хотя бы начальные знания по сбору семантического ядра, по внутренней оптимизации сайта, ведь, если все сделать правильно, то с поисковых систем пойдет первый посетитель на Ваш проект.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: