Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен совет!

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Нужен совет!

Сообщение Mark1940 » 18 апр 2020, 14:16

Привет! Помогите найти хороший банк, выдающий кредиты. Мне очень срочно понадобились деньги. А занять негде. Посоветуйте, где выдают, работаю официально, но зарплата не высокая. Спасибо за совет.

Аватара пользователя
Вербочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 20:51

Нужен совет!

Сообщение Вербочка » 19 апр 2020, 14:19

Масса всяких финансовых организаций сейчас существует. Деньги дают даже неблагонадежным. Взять не вопрос, вопрос , как отдавать потом? Подумайте, прежде чем связываться.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Нужен совет!

Сообщение Vasilisa1910 » 19 апр 2020, 16:02

Не пугайте молодого человека. Сколько раз брала в кредит, все время без происшествий, главное платежи не пропускать, и про долг свой не забывать. А если досрочно погасите, процент значительно ниже будет. Ознакомьтесь со статьей " " " bankstoday.net/last-articles/maksimalno-bystroe-i-bezopasnoe-oformlenie-onlajn-kreditov"> bankstoday.net/last-articles/ma ... n-kreditov и ничего не бойтесь. Все получится, если отнестись серьезно и во всем разобраться.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Нужен совет!

Сообщение Тетя » 27 апр 2020, 11:52

Зайдите на сервис Credits-Online, там легко подобрать подходящую компанию потому, что можно наглядно сравнить условия по кредиту в нескольких местах и выбрать самый выгодный вариант. Мы так недавно нашли компанию Ccloan https://credits-online.com.ua/company/ccloan , которая дала нам беспроцентный кредит, т.к. брали мы его вообще в первый раз, сумма не такая уж и большая была, уже вернули, все ок.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Нужен совет!

Сообщение Vladlen93 » 27 апр 2020, 19:05

Я сам ищу где лучше взять кредит. Обратил внимание на вот сервис Лоани " " " loany.com.ua/ru/kredit-bez-otkaza"> loany.com.ua/ru/kredit-bez-otkaza процент у них не высокий и они выдают займы даже с плохой кредитной историей. Что можете сказать на счет него?

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Нужен совет!

Сообщение LisaSimpson » 16 июн 2020, 11:15

ПриватБанк, МоноБанк, поинтересуйтесь в этих банках по поводу кредита.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Нужен совет!

Сообщение NaTaSha.Iva » 02 авг 2020, 20:04

Смотря какую сумму хотите брать и какая у Вас кредитная история.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Нужен совет!

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:36

Mark1940 писал(а):Источник цитаты Привет! Помогите найти хороший банк, выдающий кредиты. Мне очень срочно понадобились деньги. А занять негде. Посоветуйте, где выдают, работаю официально, но зарплата не высокая. Спасибо за совет.


зависит от суммы какая нужна + опять не каждый банк выдаст если зп маленькая

Polyshka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 14:48

Нужен совет!

Сообщение Polyshka » 01 сен 2020, 15:42

get31 писал(а):Источник цитаты
Mark1940 писал(а):Источник цитаты Привет! Помогите найти хороший банк, выдающий кредиты. Мне очень срочно понадобились деньги. А занять негде. Посоветуйте, где выдают, работаю официально, но зарплата не высокая. Спасибо за совет.


Зависит от суммы какая нужна + опять не каждый банк выдаст если зп маленькая.
Да сейчас наверное любой банк даст вам кредитную карту, тем более что вы работаете официально. Оформить можно за пол часа. Единственный минус — из-за невысокой зарплаты вам не дадут высокий лимит, но тысяч пять точно будет.

Polyshka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 14:48

Нужен совет!

Сообщение Polyshka » 01 сен 2020, 15:46

В самом крайнем случае можно взять кредит в МФО, тут тоже дадут без проблем, но проценты будут высокие. Эти конторы не сильно жалуют, но если деньги нужны быстро, то они помогут.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Нужен совет!

Сообщение Виталий Горн » 31 май 2021, 13:28

Кредит если и брать, то только на срочные надобности. Вот посмотрите " " " mariupol.tv/mobile/news/finance/mariupol/37113/bezopasnoe_oformlenie_onlajn_kreditov.html"> mariupol.tv/mobile/news/finance ... ditov.html статью интересную на эту тематику. Тут идет речь о безопасном оформлении кредита на карту онлайн. Как не крути, а иногда займ сильно выручает. У нас была такая ситуация, что только кредит помог починить машину, ведь мы застрягли в чужом городе.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: