Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вывод электронных денег

общение о работе, карьере и самореализации
Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Вывод электронных денег

Сообщение Вера Мэй » 10 июн 2020, 17:50

Привет. Пока были с мужем на карантине, решили попробовать работать в интернете. Как ни странно, даже получилось заработать. Теперь вот не знаем, как вывести рубли с Вебмани на карту Приватбанк.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Вывод электронных денег

Сообщение Margo25 » 10 июн 2020, 18:03

Привет. Я уже три года работаю фрилансером, поэтому довольно часто приходится обменивать Вебмани ВМР на карту Приват Банк 24 гривна. Это просто, главное, выбрать надёжный обменник. Я всё время пользуюсь сервисом мониторинга обменников https://www.bestchange.ru/wmr-to-privat24-uah.html. Здесь представлены обменники, в надёжности которых можно не сомневаться, да и курс обмена обычно рассчитываю самый выгодный для суммы, которую собираюсь вывести. Однажды у меня возникли трудности с автоматическим обменом,так мне помогли провести обмен вручную, но это очень редкая ситуация. Обычно всё проходит быстро и без проблем.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Вывод электронных денег

Сообщение Fialka55 » 10 июл 2020, 14:32

Кстати, я тоже пользуюсь этим мониторингом, хорошо, когда есть на одном проекте разные способы обмена валютных пар, можно проверить резерв валюты и выгодный обмен.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Вывод электронных денег

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:35

Вера Мэй писал(а):Источник цитаты Привет. Пока были с мужем на карантине, решили попробовать работать в интернете. Как ни странно, даже получилось заработать. Теперь вот не знаем, как вывести рубли с Вебмани на карту Приватбанк.


увы уже никак) только если есть знакомые в россии, чтобы смогли передать.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Вывод электронных денег

Сообщение Piki » 04 фев 2021, 12:53

С выводом понятно, а как их аккумулировать, не потратив ни копеечки.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Вывод электронных денег

Сообщение Ilay » 04 фев 2021, 13:35

Ну тут несколько вариантов: можно класть в банк под депозит, можно откладывать (и легче это делать в валюте) или можно отдавать кому-то на сохранение. Я откладываю в валюте, мне так спокойнее и деньги всегда при мне, могу их задействовать для бизнеса и других своих нужд. В основном меняю на доллары, но бывает и в евро нуждаюсь. Обменник надежный уже имеется, вот их контакты https://obmen.kharkov.ua/ - как по мне, то это лучший сетевой обменный пункт. Их обменники находятся во всех крупных городах и курс всегда предоставляют наиболее выгодный.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Вывод электронных денег

Сообщение Vortek » 16 фев 2021, 14:59

я вообще ьез мониторинга не делаю вывод валют, зачем еще и на курсе деньги терять

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Вывод электронных денег

Сообщение Fialka55 » 09 мар 2021, 17:10

Вера Мэй писал(а):Источник цитаты Теперь вот не знаем, как вывести рубли с Вебмани на карту Приватбанк

На прямую не получится вывести, так как законом сейчас запрещено сотрудничество с WebMoney, а вот через обменные пункты можно сделать перевод. Пользуйтесь мониторингом для анализа валютного обмена.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: