Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Продвижение ютуб канала

общение о работе, карьере и самореализации
Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Продвижение ютуб канала

Сообщение Вера Мэй » 18 июн 2020, 20:43

Здравствуйте. Как вы считаете, реально ли самостоятельно раскрутить свой канал на ютубе?

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Продвижение ютуб канала

Сообщение Margo25 » 18 июн 2020, 20:52

Добрый день. В принципе, раскрутить свой канал на ютуб возможно, но это будет очень долго и никакой гарантии, что у вас это получится и ваши видео будут пользоваться популярностью. Всё таки лучше обратиться к профессионалам. Подробнее на этом сайте. Мне понравилось сотрудничать с сервисом Qqtube . Они за сравнительно небольшую сумму накрутили просмотры моего канала на Youtube, при чём просмотры с удержанием и гарантией. Кроме всего прочего, я получила бонус от сервиса, который выбрала сама. Теперь мой канал приносит мне стабильный доход.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Продвижение ютуб канала

Сообщение Fialka55 » 10 июл 2020, 14:36

Конечно реально! Только нужно научиться оптимизировать ролики, делать качественное видео, которое полезно для целевых посетителей Вашего канала.

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Продвижение ютуб канала

Сообщение Каталина » 27 июл 2020, 18:18

Кроме накрутки просмотров, нужен еще и качественный контент. Если привлекательного контента не будет, то никакие накрутки не помогут.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Продвижение ютуб канала

Сообщение woorga » 27 июл 2020, 21:45

Каталина писал(а):Источник цитаты Кроме накрутки просмотров, нужен еще и качественный контент. Если привлекательного контента не будет, то никакие накрутки не помогут.

чтоб создать этот контент тоже много надо вложений,все не так просто как кажется на первый взгляд!

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Продвижение ютуб канала

Сообщение Karin3 » 28 июл 2020, 08:34

Вера Мэй писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Как вы считаете, реально ли самостоятельно раскрутить свой канал на ютубе?


Реально, но придется запастись терпением - для раскрутки канала понадобится около года. Начинать нужно не с контента, а с оформления канала. Самое простое, что можно сделать сразу - это выбрать значок канала и создать обложку. Оптимальный вариант для значка - это логотип (если у Вас компания) или фотография (если у Вас личный видеоблог). Обложку для канала можно очень быстро создать с помощью бесплатных шаблонов Crello. Это не займет много времени - вот, например, я сейчас буквально за пару минут создала обложку для канала сестры, такую, как на фото ниже. Далее начинайте заниматься оптимизацией канала и видео для него - инструкций по оптимизации канала много в интернете.

Изображение
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Продвижение ютуб канала

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:32

Вера Мэй писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Как вы считаете, реально ли самостоятельно раскрутить свой канал на ютубе?


вполне, если разбираетесь

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Продвижение ютуб канала

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 12:47

Вера Мэй писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Как вы считаете, реально ли самостоятельно раскрутить свой канал на ютубе?

Реально, но нужно иметь определенный багаж знаний в SEO оптимизации ютуб канала и видео контента.
Дополнительно надо делать высококачественный контент, интересный контент.
В каждом видео ненавязчиво просить подписаться, ставить лайки и комментировать.
А также проводить другие действия.
Выработайте стратегию продвижения. Для этого можете сделать все самостоятельно, но нужно изучить некоторые аспекты. Для начала можете посмотреть видео на ютуб про продвижение канала на ютуб от Simplilearn. У них Вы найдете много полезной информации. Плюс смотрите, что делают Ваши конкуренты. Копируйте их и делайте намного лучше!
Или поговорите со специалистом, чтобы не тратить на все это время.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: